Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации 9-летняя девочка из Новосибирска попала в число лучших супермоделей (фото)
9-летняя девочка из Новосибирска попала в число лучших супермоделей (фото)

ага)))
9 июля 2013 в 15:11

тоже хочу на конкурс красоты попасть ,хотя и 45 лет. Это значит 9 лет можно, там 9 ти классница, а 45 лет нельзя? Это что за избирательная компания и предвзятое отношение? Или в возрасте уже не кому не нужны... модели

9 июля 2013 в 15:13

А у меня просто денег не хватает. Хотя дочь намного симпатичней.

тема
9 июля 2013 в 15:18

Какое-то фото не удачное к статье...девочка как девочка,особой красоты не замечаю...

9 июля 2013 в 15:18

Обычный ребенок с неровными зубками, до красоты ей как до луны. Да и детство погублено...

9 июля 2013 в 15:19

Что-то много негативщиков.
Давайте сразу оговоримся: работа взрослой модели и детской СУЩЕСТВЕННО различаются.
От ребенка на показе или съемке требуется только одно: быть самим собой, детской непосредственностью. Никаких сверхъестественных усилий от ребенка не требуется.
Работа на показе занимает час-два со всеми подготовками, на съемке - чуть больше.
О какой потере детства и испорченности вы говорите?
Мой, за время работы моделью за, в общей сложности, несколько дней заработал больше 10 т.р. За то, что улыбался, прыгал, бегал, кривлялся.
Звезду не поймал, все нормально.
Есть в нем потребность, потратил несколько часов, заработал.
Нет потребности - живет полной жизнью.

Расслабьтесь...

9 июля 2013 в 15:21

Что из этого ребенка вырастит, представьте какие запросы будут у девочки к 20 годам. А дальше уже будет ни кому не нужна, стресс со всеми последствиями. Не губите детей.
Правда лучше на конкурс по математике.

Алинка
9 июля 2013 в 15:23

Девочка как девочка!просто смотря на комментарии задумываешься-а кто там в жюри голосовал "за"?здоровья тебе,Маленькая,и счастливого детства.

Елена Боткис
9 июля 2013 в 15:31

А мое мнение девочка молодец. И вообще, чем раньше ребенок перестанет в куклы играть, а начнет заниматься каким-то серьезным делом. тем лучше для него же. Я бы понизила планку запрета на детский труд ...лет так до 12. Пусть бы делом занимались, на посильной работе учились зарабатывать деньги. Им же польза...

Красотка
9 июля 2013 в 15:31

Девочка симпотичная, но до модели далеко. У моей племянницы глаза большие, зрачки черные как смородинка, ресницы где то 1 см. Ротик очень красивый. Носик аккуратненький. Но такая врединка. Вот я понимаю модель...А тут что то не так...

Наташа
9 июля 2013 в 15:38

сколько передач было про конкурсы красоты,где вся кухня раскрывается. всё понятно, что всё проплачено. и когда это детский конкурс- совсем печально становится. родители от количества денег с ума сходят, видимо..ни за что и никогда свою дочь не буду совать в подобные мероприятия. у ребёнка должно быть детство и адекватная самооценка, не купленная родительским баблом.

9 июля 2013 в 15:39

Ужас какие все зашоренные и шаблонами заваленные.
Можете думать что хотите.
Девчонка молодец. Желаю ей успехов!

Эге
9 июля 2013 в 15:42

Не знаю как в жизни, но на фото манерность в глаза бросается.

9 июля 2013 в 15:47

алчность родителей?

Милка
9 июля 2013 в 15:50

не в обиду сказано дело не в красоте! есть дети и красивее, просто не каждый ребенок перед камерой может кривляться

9 июля 2013 в 15:51

Ужас... таких по улицам бегает миллион!

9 июля 2013 в 16:03

На фото вижу "зажатого" ребенка, с рядовой внешностью, таких миллионы.
А зубки девочке действительно надо выравнивать, подрастет и будет стесняться.

Рудольф
9 июля 2013 в 16:11

Вот такие вот у нас читатели! Дай только ведро помидоров, а закидать они готовы каждого!!! Что не новость, так все недовольны, пессимисты!

12345
9 июля 2013 в 16:17

Ну вот что за народ! Какую новость не напиши, все ему не так! Видимо это зависть...
Девочка очень даже миленькая, но нет все увидели и кричат, что зубки то у нее кривые. А что у ваших деток, сестренок-братишек да и у вас в таком возрасте не было смены прикуса?
Вот и пишут, лишь бы что-нибудь написать. Фу!

9 июля 2013 в 16:17

Здесь еще хлеще отзывы ,чем о 14-летней девушке -ну нельзя же быть такими завистливыми,люди! кто вам мешает участвовать в конкурсах или вашим детям? Почему столько злости? Видимо,права Моника Белучи -Люди могут Вам простить все-ум,талант,но красоту -никогда! А уж успех и удачу,и подавно! Наши люди только сочувствовать умеют ,да что же это?

Shushock
9 июля 2013 в 16:18

По- моему таких девочек в Новосибирске большинство! внешность самая обычная!

фыва
9 июля 2013 в 16:30

Макияж такой... заметный, зачем?

Мила
9 июля 2013 в 16:31

Слушай, что Вы все понакинулись???
Прекрасный ребенок. Знаю лично - мой ребенок учится с ней в одном классе. Она отличница и прекрасная девочка. И фору всем еще задаст- очень хваткая и не зажатая. Родители обычные. Ничего там не куплено, уж поверьте мне.
Настя, замечательная умная девочка. Придет время и выиграет не одну олимпиаду и по литературе и по математике и т.п.
И детства не лишена ни капельки - играет и в куклы и в обычные игры. Все у нее прекрасно!!!
Откуда такая предвзятость???
У Вас красивые дети - отведите их в те же агенства и будет Вам счастье и куча фоток и титулов!
А то обсуждать все мастера..

плавали знаем
9 июля 2013 в 16:39

мы тоже водили ребенка в школу моделей, без денег и связей там делать нечего.
качество фотографии зависит на 50% от фотографа, на 40% от стилиста и только остаток - сам ребенок.

s1
9 июля 2013 в 16:44

Сколько родители заплатили? мм?

сана
9 июля 2013 в 16:52

а улыбка уже не настоящая

Малышка
9 июля 2013 в 17:13

Да как же все рады ребенка грязью полить, просто какая-то ненависть к детям. Стыдно! Стыдно, товарищи!

9 июля 2013 в 17:18

Испортят 9 - летнего ребенка..

Чукча
9 июля 2013 в 17:21

Где Вы здесь увидели ненависть и грязь? ))) Где не лесть, там грязь что ли?

Вот все думаю, что в голове у родителей. Отчего это? От нехватки денег, желания реализоваться через ребенка? А может девочка сама лет в 7 заявила - хочу быть моделью, красоваться перед камерой, хочу денег сделать на своей внешности? Не спорю, есть дети, которые любят перья свои красивые показать. Не спорю, что красота - это хорошо, ребенок должен знать о своей красоте, должен учиться владеть ей. Но что-то напрягает в этой девочке. Не хотела бы я, чтобы мой сын выбрал себе эту девочку с ее родителями....

Татьяна
9 июля 2013 в 17:32

Возможно, фото не очень удачное: на нем девочка не выглядит привлекательной, тем более, что речь идет о модели. А вообще, ребенок красив, когда он естественнен. Этот ребенок на фото зажат и неестественнен, поэтому о красоте речи быть не может

Настоящий читатель НГС
9 июля 2013 в 17:35

Безотносительно моего мнения об участии детей в модельном бизнесе скажу: про зубы говорят те, у которых своих детей не было (или не доросли до 10 лет еще). Те, у кого дети есть, прекрасно увидят, что у девочки просто зубы меняются: передние уже постоянные, а потому и крупные, тройки и четверки - судя по всему, еще молочные, а двойки только-только сменились. Зато видно, что зубы нормальные и здоровые (надеюсь, это не фотошоп). Чего все прикопались то?

Анна
9 июля 2013 в 18:12

А это не так девочка, которая выступает в телепередаче Стройка? Дочка ведущего.

Гость
9 июля 2013 в 18:16

Фото и правда неудачное. Но у неё таких много на сайте модельного агентства
http://deti-modniki.ru/anastasiya-chaplyishkina/?album=4&gallery=6

ABS
9 июля 2013 в 18:23

Мне на этом сайте модель Эвелина куда больше понравилась))

9 июля 2013 в 19:14

У меня лично девочка не ассоциируется с ребенком, играющим в куклы, да и в принципе с ребенком.
Ну как-то накрашенные глаза и прочие атрибуты - не спутники счастливого детства. Лично мне жаль, что родители именно так ее судьбу решили.

9 июля 2013 в 19:17

Девочка как девочка.Но суть та,что чаще всего дети становятся заложниками неосуществленных амбиций и несбывшихся мечтаний родителей,обычно мам.Дай Бог,если эта "модельная карьера" не сломает психику в столь нежном возрасте и хватит силы воли получить образование,найти себя,и не "зазвездить".Внешность далеко не всегда пропуск в успешную жизнь.

бывалый
9 июля 2013 в 19:31

Таких моделей половина города! Ну-ка признавайтесь, чья это дочь?

9 июля 2013 в 19:43

Выставили ребёнка на показ?! Значит ожидаемо что её будут обсуждать и даже осуждать! Или мы все должны в ладоши захлопать?

9 июля 2013 в 20:24

Какой-то у этой девочки профессиональный оскал...

Манюня
9 июля 2013 в 20:30

Самое смешное, что чтобы Вы тут ни писали про нее, ей вот честное слово, наплевать))) Умная, целеустремленная девченка!!! В 9 лет и уже звезда НГС!!)) Посмотрите сколько комментариев))) Даже больше чем про 14-летнюю модель))
Она будет продолжать прекрасно учиться, баловаться, третировать учителей, дружить играть и быть смешной девченкой)
А все чужие мнения взрослых теть и дядь ей абсолютно неинтересны)) Для нее есть одно самое важное мнение - мнение мамы, самого родного человека, который ее поддержит в любом случае, что бы Вы тут не написали))

Родители у нее молодцы, занимаются ребенком. Вкладывают и получают результат. И сам ребенок молодец))))

9 июля 2013 в 21:04

Атас! Это ж сколько надо отвалить денег, что жюри других не разглядело за такой "красотой"?

опаньки
9 июля 2013 в 21:38

Наша ювиналка, вместо того чтобы дурью маяться, лучше запретила бы подобные конкурсы среди детей . Конкурсы детских коллективов, детского творчества, спортивные - пожалуйста... А это - уродование десткой психики...

9 июля 2013 в 23:54

После просмотра фильма "Коронованные особи", с трудом верится, что можно выиграть конкурс честно, даже если ты действительно обладаешь красотой....места раскупаются заранее... Я не говорю, конкретно про этот конкурс, в котором выиграла девочка, а вообще в принципе, про индустрию красоты.
P.S.: Девочке, в любом случае, дальнейших успехов, но главное не потерять себя!
P.P.S.: Советую посмотреть "Коронованные особи", тем кто не видел.

10 июля 2013 в 00:27

Я конечно прошу прощения но у жюри какой то странный вкус. У девочки явно проблемы с зубами, но она в числе лучших... Кто родители этой девочки???

10 июля 2013 в 00:29

Сколько злых комментов, полегче, люди, это ребёнок. Девочке - верь в себя, это тебе от зависти и злости понаписали тут всякого. Удачи!!

Вера
10 июля 2013 в 01:29

Читаю и диву даюсь. Что же Вы все злые такие? Кто мешает вам заниматься своим ребенком, водить в школы, платить деньги? Она ведь просто девочка. Ну я могу понять купили родители титул для Насти в Новосибирске. Но на общероссийском конкурсе как бы они это сделали? Подумайте сами. Девочка принесла городу упстьм аленькую но победу, а горожане вместо "спасибо" - "фу, зубы кривые". И кому7 Ребенку! Стыдно, стыдно. Успехов тебе Настенька, та обаяшка!

10 июля 2013 в 01:42

Прямо позорище какое-то, а не высказывания! Неужели столько несчастливых людей здесь?! "Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь", Шекспир был прав! Как оказывается в Новосибирске много "специалистов" в области психологии, стоматологии, моды и красоты, дайте ссылки на ВАШИ таланты, почитаем)

10 июля 2013 в 02:07

Людиииии Вы что такие злые!!!!!!! А где радость ????? Или это чувство Вам чуждо?!?!?!??

модель
10 июля 2013 в 02:21

Что все к внешности прицепились? Статью с закрытыми глазами читали или лишь бы всех заплевать? А название титула ни о чём не говорит? Арт-модель говорит о творческой составляющей его обладательницы, значит не только внешностью брала, но и творческими способностями.

педагог
10 июля 2013 в 02:32

Знаю Настю, очень развитая и начитанная девочка! Побеждает не только в модельных конкурсах, но и в интеллектуальных. Одарённый ребёнок, в будущем видит себя только археологом. Учится в школе искусств и всё ей даётся. И награды у неё за городские творческие конкурсы имеются. Не обижайте её, она этого не заслуживает!