Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Самолет МЧС с двумя грудными детьми вылетел из «Толмачёво»

11 апр 2013 в 13:18

У нас очень богатое государство может проще было долечить в Новосибирске выделив часть потраченных средств на проживание родителям. Напишите общую стоимость перелёта потраченную на транспортировку детей. Ну зачем ещё нужно МЧС ?

11 апр 2013 в 13:19

Здоровья малышам, жаль, что только к избранным так относятся, а то смотришь в пробке стоят "детские реанимации" с сиренами и не какое ГАИ и МЧС не делает им "зеленый коридор" (((

11 апр 2013 в 13:21

Из написанного не понятно, почему нельзя было детей оставить в стационаре клиники Мешалкина для наблюдения и улучшения их состояния? Какова нужда в этих танцах с бубнами?

Копатыч
11 апр 2013 в 13:23

Вот и правильно! Дети это наше будущее и денег на них жалеть не надо! Я как налогоплательщик с удовольствием оплачу перелёт больного ребёнка, а не бессмысленные вояжи чиновников.

Эля
11 апр 2013 в 13:29

Здоровья вам, малыши!

Анюта
11 апр 2013 в 13:52

Поправляйтесь малыши!

11 апр 2013 в 13:54

Я работаю в ННИИПК. Поверьте, мы не делаем чудес. Мы делаем свое обычное дело, нас просто финансируют немного получше.

дарья дарья
11 апр 2013 в 13:55

Дай бог здоровья малышам!!

11 апр 2013 в 14:00

Помню случай был, когда работала стюардессой - мамочка летела с 3х месячным ребенком с Камчатки к нам в Мешалкина. Врачи сказали - 50/50 что долетит... Я не понимаю, как можно так отправлять деток на лечение? В шумный салон, без врача... Тряслись над ним весь рейс, пледами обложили, слава Богу, долетел живой!

11 апр 2013 в 14:00

а как же они в Новосибирск больные добирались? Своим ходом?

Kirill
11 апр 2013 в 14:04

TransCosmio, поверьте в России это уже много, когда просто делают свое обычное дело.

Не вижу экономической целесообразности для такой траты средств, вполне было бы бюджетно долечить возможно и реабилитация некоторая здесь а уже потом обычным рейсом домой. А вдруг чего случится уже там по прилете, обратно рейс заказывать?

ттт
11 апр 2013 в 14:14

Большая благодарность нашим врачам клиники Мешалкина! Будте здоровы!!!!!!

Nemezc
11 апр 2013 в 14:14

Все таки по большей части видно, ЧТО, НАРОД У НАС ХОРОШИЙ! А те, кто говорит про стационарное лечение на месте, скажу.... ведь не только этим двум малюткам потребовалась операция! а это 2 койки-места.... ведь многие хотят туда попасть со ВСЕЙ РОССИИ! и извините, но уж какая служба у нас работает, так это МЧС! ВСЕМ СПАСИБО! ВСЕ МОЛОДЦЫ! ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ!

Нина
11 апр 2013 в 14:30

Здоровья этим прекрасным маленьким человечкам.

ВладЯ
11 апр 2013 в 14:48

Дай бог здоровья хирургам.

11 апр 2013 в 15:09

Сколько же виртуальных жадин! А зачем повезли! Ах почему только избранных! Ах сколько это стоит! А почему? А зачем?
Да так надо! Так врачи решили! А государство помогло как могло! А если не дай Бог, у виртуального жадины такая ситуация будет, он совершенно по другому запоет. И средств государственных ему жалко не будет,и он рад будет что самолет предоставили.
Люди! не будьте такими жадными.
Дай Бог здоровья деткам, врачам и тем кто самолет организовал, и пилотировал.

11 апр 2013 в 15:16

4 года назад трехмесячная девочка с родителями прилетела с Сахалина на плановую операцию в Мешалкина. Про сопровождение врача не помню, вроде летел кто то с ними... Скорая из Мешалкина к самолету подъезжала, забрала и увезла в клинику. Операция прошла успешно. Ребенок приезжает с родителями каждый год на контроль. Теперь уже мы сами их встречаем и провожаем :)
Нашим хирургам из клиники Мешалкина респект и большое уважение!!!

fuf
11 апр 2013 в 18:37

Народ, вы чем вечно недовольны? Я как налогоплательщик не просто хочу, я настаиваю чтобы мои налоговые сборы использовались именно так, а не на олимпиаду, не на бесконечный ремонт дорог, не на пожизненное содержание преступников, не на откаты, не на содержание автопарка всех уровней власти.
Детям здоровья!!!!

Михаил
11 апр 2013 в 19:24

Горжусь РОССИЕЙ!!! И тем, что я неотъемлемая ее часть.

Сила государства именно в таких поступках в поддержку своих граждан. К сожалению, об этом, пока, мы не часто слышим. Здоровья и счастья спасенным малышам и их родителям!

12 апр 2013 в 07:28

на такие дела и должны расходоваться налоги, я ни разу не задумался сколько это стоит и во сколько это обходится лично мне.
давно взял за правило, с каждым приходом на счет, перевожу пожертвования в инет банке.

Наталья
12 апр 2013 в 10:04

Деткам здоровья, врачам большое спасибо и всем тем, кто участвовал в этом мероприятии. Еще раз убеждаюсь, что хороших людей в России МНОГО!