Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Полицейские задержали группу автоворов в районе «Ленты»

Валс1
21 февр 2012 в 15:21

В России нужно надеяться только на самого себя.Никто тебя не защитит, ни власть, ни полиция, ни суд. Непонятно, куда и на что тратятся налоги населения.

вайтджек
21 февр 2012 в 15:22

где мой лэптоп, который украли у сибмолла?! тоже у таких же "интернационалистов"? Когда уже введут визовый режим с этими республиками?!

ВВИ
21 февр 2012 в 15:32

А где сигнализация? Хоть бы заорала и то защита.

Живем в Расеи ребята. Машина - роскошь. Все носим с собой в трусах.

ЫВА
21 февр 2012 в 15:36

Ещё бы у ленты на Большевичке прошерстили, выхожу из ленты, а сигналка никак не реагирует и многие так же стояли минут 7, пока не отЪехал чёрный свежий аккорд с омскими транзитами в ноль тонированный. Причем когда выезжал с парковки после укладки продуктов в машину, этот аккорд сделал круг с одного въезд в другой по и снова на парковку...

Если бы
21 февр 2012 в 16:31

это скрытая реклама телефонов МТС ))

Аноним
21 февр 2012 в 16:45

Интересно, какой же интересно патруль патрулировал там? Воров задержала охрана ТК Лента, а после этого был вызван наряд полиции! Вот так у нас работает наша полиция.....!!!

Mike
21 февр 2012 в 16:48

Судя по комментариям у нас очень странные люди живут. Следите за собой сами и никто не виноват в ваших проблемах. Каждый человек причина своих несчастий. А то привыкли везде на машине ездить. А теперь ещё хотят, чтобы их охраняли везде. Ещё что?Каждому по телохранителю приставить?Совсем обнаглел народ, расслабился и охамел.

Шинша
21 февр 2012 в 17:05

Года 2 назад у Ленты на мосту нам хороший саморез вкрутили в колесо-новенький,блестящий и почти незаметный.Колесо спустило немного.Если бы не муж,который сразу сказал,что подстава,меня бы там точно грабанули,пока бы я бегала вокруг машины,я ворона и зла не жду обычно)))На шиномонтажке -подтвердили.

pavrol
21 февр 2012 в 17:35

Если кто не в курсе, прошу на ежедневное "вор-шоу" на остановке "Гусинобродское шоссе". Там этих воров - пруд пруди, а в субботу и воскресенье особенно. Там тебе и на подсадке в автобус работают, другие "работают" около столиков с торговцами. Кто-нибудь захочет что-нибудь купить, так ведь не дадут-обчистят карманы ещё до покупки. Работают цинично и внаглую. А ждут удачного момента, новую жертву в в тамбуре кафе "Перекрёсток" -их видно, если внимательно присмотреться. Работают безбоязненно. О чём это говорит?

Алексей
21 февр 2012 в 17:42

Пускай возместят ущерб и депортировать всех троих без права въезда в РФ Навсегда. В тюрьме они нам зачем?

Настоящий читатель НГС
21 февр 2012 в 17:57

"в ней работали армянин, таджик и киргиз, находившиеся на территории РФ, как выяснилось, без регистрации"

Как говорится, о пользе мигрантов из южных республик. Кто тут говорил про тудолюбивых мигрантов?

Юль
21 февр 2012 в 18:27

Как можно употреблять слово "РАБОТАЛИ" в отношении ВОРОВ???

21 февр 2012 в 19:04

у моей подружки в 2007 году как раз возле этой Ленты зеркало боковое сняли с Витса

Lana9
21 февр 2012 в 19:33

Повеселили, как всегда, новости про доблестный труд наших мили-полицейских.... а следующий рейд запланирован на следующий год? : -))))))) поймали наверное тех, кто не захотел отстегивать доляху за "работу" в "рыбном" месте? Надо каждый день и везде целенаправленно ловить это ворье!!! А почему не ловят..... каждый ответит сам себе...

21 февр 2012 в 19:35

кстати о службах безопасности. дело прошлой недели было. на левом берегу в сан сити с.б. отловило карманника.

Антон;20
21 февр 2012 в 19:52

Там это процветает уже давным-давно в открытую тырят майфуны и всё ценное. В Ленте объявляют постоянно не оставляйте ценности, не прще это всё прекратить по средствам СБ+ полицаев. Ведь это их клиенты приезжают в магаз втариваться на неделю мин.

21 февр 2012 в 21:14

Поймали тех, на кого можно повесить. Просто много уже шума идёт про кражи у "Ленты", переаттестованным ментам честь и достоинство надо защитить, они и ловят гастарбайтеров. А те, кто "тырил майфуны" так и работают дальше...

mity