NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Полицейские задержали группу автоворов в районе «Ленты»

Полицейские задержали группу автоворов в районе «Ленты»

Новосибирские полицейские задержали очередную группу автоворов на месте преступления.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, 20 февраля экипаж Центра оперативного управления № 6 отдела вневедомственной охраны УМВД России по г. Новосибирску работал по предупреждению автокраж в районе супермаркета «Лента» на Гусинобродском шоссе.

«В ходе патрулирования сотрудники полиции застигли на месте преступления злоумышленников, которые вскрывали отечественные автомобили. Группа оказалась интернациональной — в ней работали армянин, таджик и киргиз, находившиеся на территории РФ, как выяснилось, без регистрации», — сообщили в пресс-службе полиции.

По данным полиции, из автомобилей «Нива» и «Жигули» 7-й модели были похищены аккумуляторы, сумка с документами и сотовый телефон «МТС». Двери машин были вскрыты проворотом замка.

Троих задержанных вместе с похищенными вещами доставили в дежурную часть отдела полиции № 6 «Октябрьский», в отношении них возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору), ведется следствие. Возраст задержанных — от 30 до 47 лет, один из них уже имеет судимость за кражу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления