Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Цезарь или «Мимоза»: какие новогодние салаты больше всего любят новосибирцы
Цезарь или «Мимоза»: какие новогодние салаты больше всего любят новосибирцы

26 дек 2022 в 12:38

А можно развернуть про Мужские грёзы?

26 дек 2022 в 15:55

31-го ничего готовить не буду, а вот 1-го можно что-то вкусненькое изобразить.

26 дек 2022 в 12:40

Крабовый салат? В городе где 2/3 жителей ни разу в жизни не пробовали краба?Ну из ..на и палок (крабовых) если только.

26 дек 2022 в 12:44

это всё фигня. в интернет за рецептами лезут те, кто готовить не умеет. если девушка умеет делать сельд под шубой или мимозу, спрашивается на фига ей рецепты на это из интернета

В лентах и ошанах домохозяйки закупят готовых салатов оливье и сельд под шубой, а особо продвинутые бьюти-хозяюшки и картофельное пюре готовое купят.

26 дек 2022 в 15:25

Хочу просто селёдочки

Ляпис Трубецкой
26 дек 2022 в 14:17

Наилутший салат - это овсянная каша.
Я полковник.

26 дек 2022 в 12:44

Я ничо мешалдить из салатов небуду т.к. всё по кругу уже делано-переделано. Просто пимидоры, огурцы, зеленушку помою, порежу т.к. утка с гречой буит, ну а к ней зеленушка. Бутеры с авакадой и сыром с рыбой сделаю, ну компот с 6 ягод замороженных зафигачу и всё. Даж вотку нихочу. На корпоративе начамалась, щас отторжение и к вотке и к салатам и бутерам и отбивным и мантам....буууээээ🤮 Нада отдохнуть чутка от жрачки.

Бабушка
26 дек 2022 в 12:09

Оливье конечно люблю.

123
26 дек 2022 в 12:56

у нас в семье утро 1 января принято пельменями начинать. отрезвляет.

Бред
26 дек 2022 в 12:12

Жаль конечно людей которые только по праздникам едят

123
26 дек 2022 в 12:52

буду есть квашеную капусту с луком и горошком. иначе пельмени встанут внутри колом.
остальные салаты , буду есть частями - отдельно колбасу, курицу, рыбу , креветки... и немного т.д.

Ну извините тогда
26 дек 2022 в 17:55

Пост идет,господа.Жрать лучше рыбу и салаты с морепродуктами,в качестве наименьшего из зол.А уж на Рождество Христово можно и поросеночка молочного зажарить и уточку с яблоками запечь,оливье сделать,кому неймется.

26 дек 2022 в 13:03

При том, что в новостях в последнее время постоянно фигурируют названия растений (герань, гвоздика, пион...) первая мысль, не дочитав заголовка, была, что речь идёт о како то оружии

мухаха
26 дек 2022 в 12:10

Я уже решила, какие салатики сделаю, и это ни один из перечисленных в статье салатов.

мухаха
26 дек 2022 в 12:25

А я вот думаю, какой тортик купить на НГ? Весь моск сломала уже (

Бред