Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Новый «макдак» приживается в Новосибирске: что говорят посетители о его плюсах и минусах (видео)
Новый «макдак» приживается в Новосибирске: что говорят посетители о его плюсах и минусах (видео)

20 июня 2022 в 17:16

Какие санкции! Этих товарищей со своим фастфудом и дустом не выведешь!

20 июня 2022 в 17:18

Новые владельцы заверили клиентов, что в их блюдах вреда будет не меньше, чем в оригинальных.

20 июня 2022 в 18:29

Даешь дважды в день статью про макдак !!!

20 июня 2022 в 17:54

шо опять про это???
охренеть ....

20 июня 2022 в 17:47

Те,, кто раньше а Макдональдс ходили, те и придут. Естессно, при условии, что качество не сильно пострадает.

20 июня 2022 в 18:15

Как можно употреблять эту отраву?

20 июня 2022 в 17:18

вот так зашел поесть, отдохнуть, а тебе микрофоном в лицо тычут.

20 июня 2022 в 17:49

пишите надпись "На правах рекламы", а то иногда думается, что может быть что-то важное.

20 июня 2022 в 17:35

"На конкурсе издевательств над новым названием с большим отрывом победила фраза "Вкус толчка".

20 июня 2022 в 17:34

Бедное поколение , булку с котлетой мы в детстве умели делать сами , на улице гораздо вкуснее , главное успеть - крикнуть сорок один ем один ! а то тридцать восемь половинку просим , всё сожрут

20 июня 2022 в 18:23

Так так а где все те кто кричал все кончено конец света, макдакий уходит 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂. Вот вам пример свято место пусто не бывает теже 😂😂😂😂😂😂😂😂круглые в новой оболочке. 😂😂😜😜😜😜

Гость
20 июня 2022 в 17:59

У вас действительно правило "ни дня без статьи о ней"? Наводит на мысли, что просто приписку "на правах рекламы" почему-то забыли.

Греча Пшеничный
20 июня 2022 в 17:30

Вы можете объяснить, что значит "новый" макдак? Сменилось юр лицо с названием - а так все управленцы, оборудование и поставщики те же самые? Бургеры имеют просто другое название, а в остальном тоже самое что было у мака?

20 июня 2022 в 17:18

Ох уж этот путистанский новояз:
"По словам посетителей, разница между McDonald’s и «Вкусно — и точка» небольшая: пропали блюда, которые особенно полюбились потребителям..."(с)

Ну да, само популярное пропало, а так ничего не изменилось...
Жаль только людей которые останутся даже без такой работы очень скоро.

21 июня 2022 в 13:30

А туалеты для всех открыты? Если нет, то я туда не пойду.

???
20 июня 2022 в 17:38

Поступила команда прославлять эту забегаловку? Почему такое внимание

шкаф
20 июня 2022 в 18:07

открываю секрет: могли бы оставить и Макдональдс название, ну и что, подал бы иск настоящий Мак, так на Америку и её законы сейчас же плевать всем. Всем, да не всем - новому владельцу не хочется под санкции, а хочется старость встречать где нибудь в Сардинии, вот и играет по американским правилам

Женёк
20 июня 2022 в 17:21

Достали уже с этой жральней.. Мусолить одно и то же..

20 июня 2022 в 19:58

(Цензура) с этим макдаком. Они б так об авиаотрасли рассказывали.

Гость
20 июня 2022 в 17:54

Чё за Макдак, русафобы. Либо вкусняк, либо точняк!!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!

Диванный эксперт
20 июня 2022 в 17:56

Почему журналист не осветил важную тему "бесплатный сортир"? Мне кажется это волнует граждан куда больше чем их блюда.

зачем всё это
20 июня 2022 в 17:55

Давай ещё миллион статей , как там всё не изменилось и как вкуснее и точка стало

Уважаемый человек
20 июня 2022 в 17:18

Макдак для работников: умение работать официантом-поваром-уборщиком за ту же зар. плату, постепенное высвобождение недовольных. Макдак для гостей: лично я туда не пойду.

Гость
20 июня 2022 в 17:26

эт реклама или больше новстей нет

20 июня 2022 в 17:23

ЗАДОЛБАЛИ с рекламой этой сети общепита! 😠
Сам туда не пойду и другим посоветую.

Гость
20 июня 2022 в 18:08

А вам не кажется, что в данном случае как никогда подходит поговорка "цыплят по осени считают"? Два дня прошло, а вы уже какие-то выводы делаете. Приживается, не приживается...

Торт Наполеон
20 июня 2022 в 19:24

Прижевётся ли новый "макдак"? Да, скорее всего, прижевётся. Как говорится, на безрыбье и рак - рыба. Только обороты будут значительно меньше, мне кажется, поскольку для целевой аудитории таких заведений не будет никакой разницы где перекусить: в ближайшей шаурмячной, в ларьке на рынке, или в "новом макдаке". Люди в McDonald's ходили, сами того не понимая, не за качественной едой, а за идеей. Только и всего...

новости скрепостана
20 июня 2022 в 17:28

патриотизм начинается с натовкой еды ?

20 июня 2022 в 19:51

Совсем видать дела плохи.

Греча Пшеничный
20 июня 2022 в 17:16

Гром гремит на улице, страшно, я боюсь.

Гость
21 июня 2022 в 00:25

Тупая, наглая брехня.

Василий
21 июня 2022 в 08:46

Не пойду! И точка!

См.балет
21 июня 2022 в 18:03

А в чем суть ажиотажа вокруг макдака? У нас же в нске КФЦ рулит. А макдак пусть лесом катится. Скатертью водичка. Раньше в него не ходил, и сейчас тем более не собираюсь. Пора уже свой макдак открывать, с преферансом и куртизанками.

21 июня 2022 в 13:42

быстрокорм, он и у нас быстрокорм

Дмитрий С.
20 июня 2022 в 18:58

Макдональдс - это ВЕСЕЛО и ВКУСНО! Обожаю Макдак! Ещё люблю Бургер Кинг, короля бургеров!