Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации Неприхотлив в еде и предпочитает русскую кухню. Что ест Владимир Путин
Неприхотлив в еде и предпочитает русскую кухню. Что ест Владимир Путин

Алекс
5 нояб 2021 в 15:56

Ну вот не правы недоброжелатели. Вы просто вымещаете обиду за текущие события.
Путин активен, здоров, может в прорубь окунуться, без вредных привычек, ладно говорит и на публичных мероприятиях его спящим или зевающим не видели. Рядом с западными коллегами выглядит на уровне, ведет себя непринужденно, шутить умеет)
Вы вспомните наших президентов до...? Болели, тяжело двигались, у кого-то с дикцией проблемы были, кто-то со стилем не дружил, кто-то вообще мысль "от себя" выразить не мог... Так что Путин звезда. Президент которым можно гордиться. Или за которого не стыдно (с этим даже самые озлобленные россияне не поспорят) Если бы вы были на его месте, тоже выбирали бы полезную осетрину, а не бюджетные сардельки.

5 нояб 2021 в 15:58

не забудьте следующую статью написать о твердости/жидкости его стула. Народ же переживает!

Еду может он любит и простую, но вот ингредиенты для этих блюд скорее всего самого высшего качества и свежести. Мяско парное и молодое, огурчики и помидорчики от южного солнышка и без нитратов, рыбка выловлена только что, а не выращена на гормонах и антибиотиках, молочко только что надоенное из под настоящей живой коровки и творог оттуда же. Курочка с личного подворья, вскормленная зернышками и травкой. Вкус привычных блюд будет разительно отличаться от наших! Да еще колбаска по гостам без сои и вредных наполнителей.

Цензура
5 нояб 2021 в 16:01

НГС, какое позорище здесь происходит у вас! Админам не противно?

5 нояб 2021 в 16:02

Неприхотлив в еде.
Скромен в одежде.
Самый скромный бункер или два...

Я и не сомневалась, что Владимир Владимирович предпочитает русскую кухню. Ну это же правильно, что президент России предпочитает именно русскую кухню. Так и должно быть.
Интересная статья. Спасибо.

5 нояб 2021 в 16:03

Кулинары призедентской кухни д.б. не ниже полковн ика фсб, иначе как

Гость
5 нояб 2021 в 16:03

Кость в горле

5 нояб 2021 в 16:04

Главная новость дня! Человек ограничивает себя в мучном! Хомяки, срочно выбросить всю выпечку в помойку и затянуть пояса!

Артур
5 нояб 2021 в 16:04

Ест вкусно - спит сладко, а другие из-за него плохо спят и думают, что будут есть завтра

Гость
5 нояб 2021 в 16:05

как- то до лампочки

5 нояб 2021 в 16:07

Да, мороженное он любит, обычно за 5 тысяч рублей покупает у одного "продавца" в Жуковском...

5 нояб 2021 в 16:08

усраивал чаепития
А это простите ЧТО он такое делал?)))))

Цензура
5 нояб 2021 в 16:10

НГС переплюнули все инагентов))

Виктор
5 нояб 2021 в 16:13

А что, человек в России рожден, в России всю жизнь живет, чем он от нас то отличается? не делайте из этого хоть сенсацию то.

Котэн
5 нояб 2021 в 16:17

А что у Путина была еще одна дена когда-то?

Гость.
5 нояб 2021 в 16:17

Народ пичкают пальмовым жиром и другими несъедобными деликатесами ,которые некогда не предложат президенту .

Гость
5 нояб 2021 в 16:19

Неприхотлив в еде и быту, скромен, любит детей, и глаза такие добрые-добрые... Повеяло незабвенными "рассказами о Ленине". Вот уже и до этого дошли, поздравляю.

Мне все равно, что он ест. Это вообще что намек, что он кому то интересен как личнось?

Что
5 нояб 2021 в 16:21

🤮🤮🤮

Вестник Сибири
5 нояб 2021 в 16:24

Нашли о чем написать) Вы еще президенту нашему в рот загляните, ага

Гость
5 нояб 2021 в 16:25

Вам заняться нечем? Статьи для Детского сада пишите, про еду.

5 нояб 2021 в 16:26

Зачем здесь эта статья, НГС? Исписались вконец? Пишите лучше о прогнозе погоды, о зверюшках, о том, какой уровень воды в Оби -- о чём угодно, только не про это. (((

Мурзилка
5 нояб 2021 в 16:26

Все мы люди, у каждого свои пристрастия если что

Тати
5 нояб 2021 в 16:26

Я тоже неприхотлива и русскую кузню предпочитай! Мы с ним похожи)

Володя
5 нояб 2021 в 16:27

Мне было бы неприятно, если бы за мной следили, как я там ем и что конкретно

Автор
5 нояб 2021 в 16:27

Устройте шоу, «ужин с президентом», отбоя не будет, факт. Я бы сам поучаствовал

5 нояб 2021 в 16:28

Даже просто от названия статьи настроение испортилось. Не говорю уже о том, чтобы её ещё и читать... (((

Лимонная
5 нояб 2021 в 16:28

Видимо совсем темы для статей закончились.

Инфа
5 нояб 2021 в 16:28

Все так завелись, а что ему есть, устриц с шампанским нами завтрак или как?

Гость
5 нояб 2021 в 16:29

Всем приятного аппетита)

Гордей
5 нояб 2021 в 16:29

Все жители страны едят тоже самое, возможно в других вариациях, но все же.

Интриганка
5 нояб 2021 в 16:29

Для тех кто изучал биографии многих людей эта статья уже не так интересна

5 нояб 2021 в 16:30

На похоронах усопшего так хвалили, что вдова два раза подходила к гробу, чтобы посмотреть кто там лежит....

5 нояб 2021 в 16:30

Рейтинг поднимать решили НГСовцы ?!
Как докатились до жизни такой , шоб описывать что ест и пьёт президент России (
Мне по большому счету по барабану чем он питается , если и есть вопрос , то один : Ни че не застревает , входит и выходит ?
И второй назрел :Спится сладко ? Зная , что сидит на шее у тех кого угнетает своими необдуманными поступками , своим враньем глядя с экрана 📺,.
Рейтинг ⤵️
А рано или поздно , отвечать придётся и президенту (
А пока пусть ест , пьёт , спит 😡

Гость
5 нояб 2021 в 16:30

Чай все мы пить любим. Особенно по утрам.

Что
5 нояб 2021 в 16:31

Треч!!!

Шарманка
5 нояб 2021 в 16:31

Меню можно изучать не только по фотографиям.

НГС
5 нояб 2021 в 16:36

Злопыхатели и критиканы Президента - на Уркаину гляньте, на всякие Киргизии и прочие третьесортные бывшие наши республики, а теперь - страны 3-5 мира, которыми являются даже типо европейские Прибалты и Грузия. Это лучшее что было бы тут, но скорее всего бы гражданская война и разруха полная вдрызг. Масштаб такой личности видится на расстоянии, спустя какое-то время. Если уцелеем как Государство, уверен - через годы в учебниках будут писать о нём как о Великом Владимире, который спас Россию и вернул ей былое заслуженное величие. А вы всё мерите миллиметровыми линейками .... Ваши дети и внуки скажут спасибо за то что выбирали такого Человека в Президенты.

абсурдец
5 нояб 2021 в 16:39

Гордость берёте за нашу элиту , проповедующию аскетизм и филантропию

Евгений
5 нояб 2021 в 16:40

Все мы знаем когда врет Путин - когда открывает рот

Я бы угостила Путина В.В. душистым, насыщенным чаем из лекарственных сибирских растений, диким медом, вкуснейшим, запашистым вареньем из дикой смородины и малины, потрясающим натуральным, ягодным сиропом.
Все продукты натуральные из чистого леса.

Гость
5 нояб 2021 в 16:57

Ну чо ест... Я так думаю,он неприхотлив. Доширак, макарошки, компот, а если повезет- то и пюрешку с котлеткой пользует, минтайчик какой-нибудь,хоть и перемороженный,но зато жареный. По праздникам-апельсинку какую купят ему там,тортик с чайком,то-се...Живет человек,чего привязались!

не верю
5 нояб 2021 в 16:58

"Такой не привередливый, прям все ест без исключения, что легко отказывается от блюд жены"???Не верю! Так часто говорит о семье, как составной части общества, что сам и развелся...?

НГС
5 нояб 2021 в 17:01

НГС, да вы цензоры еще те и 5я колонна, если зарубили невинный коммент в поддержку президента.

Гость
5 нояб 2021 в 17:06

Даже не стал читать,так как это очередная ложь и пиар.

5 нояб 2021 в 17:18

В еде неприхотлив, из одежды два костюма и два галстука, аскет, часы - подделка из переходов московского метро, дворец картонный. Страшно подумать, но обувь поди из "Вестфалики" или "МОНРО"... Осталось только "золотые" пуговицы с кителя срезать....

Дмитрий
5 нояб 2021 в 17:36

Так и правильно. Мы народ Русский неприхотливый. нам омаров не нужно)

Крузо
5 нояб 2021 в 17:36

Даже не знал, что у Путина второй брак уже

Лектор
5 нояб 2021 в 17:37

На вкус и цвет товарищей нет как говорят

Журналюга
5 нояб 2021 в 17:37

А что-о не поняла, НГС исчерпал лимит новостей и начал писать о таком? И зачем?