Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Новосибирске заработала ещё одна сеть японских лапшичных
В Новосибирске заработала ещё одна сеть японских лапшичных

Гость
3 янв 2020 в 11:21

Рыба- рис закрываются, Печки- лавочки тоже.Что сеть Фуд- Мастер крякнула?
Или будут выживать при помощи Вилки- Ложки?
Кто нибудь в курсе?

3 янв 2020 в 16:33

Лапшичная - это не то, прогорит бизнес. Не будет пользоваться спросом. Лично мне - не хватает обычной советской блинной, вроде тех, что были в Новосибирске на углу ул. Гоголя, и ул. Семьи Шамшиных, или на Восходе, или на Морском проспекте. Блины с маслом, со сметаной, с припеком (кусочки вареного яйца)и без, с вареньем... Порция из 3-х штук -30-35 коп. Чай, кофе, компот, сметана в стаканах... В Питере есть сеть блинных "Теремок", очень неплохая, но достаточно дорогая. По мне, так лучше Макдональдса...

Собственно
3 янв 2020 в 11:22

А с нормальной сытной и недорогой едой слабо открыть ?!
Эти "модные" забегаловки открываются и закрываются постоянно - владельцы думают, что народ к ним попрёт...
А на самом деле народу нужно мясо, на крайняк пельмени и манты по разумной цене

3 янв 2020 в 19:39

Точно так-же закроются. Но пока будут покрывать долги из основного направления могут и ВСЕ свое добро про..ть.

3 янв 2020 в 16:23

Лично мне - не хватает обычной советской блинной, вроде тех, что были в Новосибирске на углу ул. Гоголя, и ул. Семьи Шамшиных, или на Восходе, или на Морском проспекте. Блины с маслом, со сметаной, с припеком (кусочки вареного яйца)и без, с вареньем... Порция из 3-х штук -30-35 коп. Чай, кофе, компот, сметана в стаканах... В Питере есть сеть блинных "Теремок", очень неплохая, но достаточно дорогая. По мне, так лучше Макдональдса...

3 янв 2020 в 13:01

Во всей этой паназии поворят узбеки с соответствующими последствиями. Плюс конские цены.

пенсионерка
3 янв 2020 в 12:12

Лапшу обожаю, в основном ею и питаюсь. Схожу в лапшичную. Там подают доширак с каким вкусом?

3 янв 2020 в 12:33

Открывать нужно заведения с русскими названиями. Столовая. Рюмочная. Пельменная. И кормить там простой, русской едой. А все эти японские рестораны с поваром-узбеком и официантами(они чем-то похожм на японцев, да) с Хилокского рынка - кому они нужны?

3 янв 2020 в 11:43

В разного рода забегаловках всегда грязно. Как там можно что-то есть?
А руки? 90% и не думают их мыть.

Я не робот
3 янв 2020 в 12:31

Дошики на уши креаклам

Гость
3 янв 2020 в 13:32

А лапшу как всегда на уши вешать будут?

К гадалке не ходи
3 янв 2020 в 18:59

Вот ещё одно заведение, которое в 2020 обанкротится и закроется.

Майонез по акции
4 янв 2020 в 09:58

да хоть 50 ичибанов, пофигу абсолютно

GROGGY
3 янв 2020 в 13:32

Вo всей этoй паназии повoрят узбеки с соответствующими последствиями. Плюс конские цены.

Девушка
4 янв 2020 в 01:24

Зачем она там? Откройте лучше на левом берегу, например, в Сан-сити! На левом вообще нет заведений паназиатской кухни