Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Съешь бобра и лапки орла: 9 необычных блюд, которые можно попробовать только в одном месте города
Съешь бобра и лапки орла: 9 необычных блюд, которые можно попробовать только в одном месте города

18 сент 2019 в 10:14

Оставьте в покое бобров и медведей!!!! Живодеры.

Хочити икзотики? - ехайти ка мне в гости, нахлибаитися по-ухи, прачюствуитя жисть бес прикрас.

18 сент 2019 в 10:27

Медведя есть? Ну ну

Гена крокодил
18 сент 2019 в 10:29

Сразу видно, что тему автор познал не до конца.
Куриные лапки выросли в цене за последний год в 4-5 раз. Именно поэтому вы их и не найдете в магазине, они оптом стоят дороже чем кг куриного мяса. Если раньше не знали куда деть, то теперь не знают где достать.

Как надо
18 сент 2019 в 10:36

Дичь какая то... Как можно есть диких животных?.. Животные пожирают животных...

18 сент 2019 в 10:41

Чет не хочется

Т90
18 сент 2019 в 11:06

А пластиковая каша закончилась?

18 сент 2019 в 11:48

"Но китайцы — народ смекалистый и научились из этих практически отходов делать интересную закуску."(с) --- открою тайну. Тоже самое можно сказать про любой народ когда ему особо жрать нечего. В начале-середине 80-х моя бабушка очень часто делала холодец из куриных лапок. Все ели, никто не шокировался, потому как достать курицу было маленьким достижением.

18 сент 2019 в 11:59

Интересно, если суповой набор из курицы или её головы хитро обозвать, за сколько их можно втюхать немамонтам?

18 сент 2019 в 12:26

медведь относится псообразным млекопитающим. т.е. кто чифанит медведя тот кушает родственника своей собаки или просто почти свою собаку.... и вообще это каким надо быть голодным чтобы при изобилии мяса (говядина, свинина, баранина, крольчатина, индейка, курица и пр.. специально выращиваемых животных) убивать медведей, лосей, оленей, кабанов, стрелять птиц.... ненавижу убийц с огнестрельным оружием, надеюсь в следующей жизни они заплатят за это.

прохожий
18 сент 2019 в 15:33

Бобрятина весьма вкусна, как , кстати, и ондатрятина. Особенно вкусны жаренные бобриные хвосты. А лапки лягушачьи мы в студенчестве после того, как делали опыты с лягушками, жарили в химических колбах. Весьма вкусно.

Владимир
18 сент 2019 в 16:44

Пицца "Маргарита" есть почти во всех пиццериях, и стоит как правило дешевле

18 сент 2019 в 16:57

фу гадость...((((((((((

18 сент 2019 в 20:49

Как-то не аппетитно многие блюда выглядят, имхо

Тренер
19 сент 2019 в 14:11

У меня дед был охотником, и как-то совсем маленьким я зашёл на кухню, где на столах была привезённая им с охоты дичь. Вид окровавленных глухарей меня ужаснул настолько, что я выбежал и меня долго рвало. Но некоторое время спустя бабушка приготовила такой вкусный суп, который я больше никогда в жизни не пробовал. Естественно, никто из взрослых не сказал мне, что он из тех-самых глухарей.