Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Поедем в номера: места, где можно почувствовать себя приезжим в родном городе (и продолжить до утра)
Поедем в номера: места, где можно почувствовать себя приезжим в родном городе (и продолжить до утра)

20 мар 2019 в 16:09

"однако ! какой вы продвинутый по гостиницам Н-ска !" Исключительно в романтических целях, не подумайте ничего плохого.
"из гостиницы "Центральная" - я подрабатывал дворником там (год 88-87), когда учился в технаре и не тока этого мужика видел.
"как она ему ответила ! этот сленг !" - как ответила то, я не понял

20 мар 2019 в 09:16

Вид из номера Мэрриот шикарен - 2 билборда тебе в окно за конский ценник.

River park незаслуженно забыли((

20 мар 2019 в 14:54

В Мариотте этот номер можно взять гораздо дешевле, именно этот номер + Ёперный театр: романтика. Хамам там кстати есть и бассик небольшой но оччень прикольный с лейками водолейками, Плюс парковка внутри двора. Плюс какой то дикий сертификат на ресторан, с собой еще всяких десертов надавали. В Миротеле жаль не показали номер -там чуть дороже получается, но в Аджику можно припороть со своим алкоголем (тебе ж его в Миротеле подарили) минус машину приходится бросать считай на улице
В Азимуте не был, в Парк ине тоже, Горский ниочем (один плюс Перчини возле авроры), потом на Димитрова Домина тоже неплохой,
Вот Хилтоне в Новосибе не был.

20 мар 2019 в 09:22

Терраса 10Ten Мариотта много ниже купола Оперного и слава богу.

20 мар 2019 в 12:04

Понятно что реклама, но местами мне понравилось..."Трудно найти место, где граница между мирами была бы так тонка. "(с) --- замечательно сказано. Действительно, вот тебе номер за ХХХХХ рублей в сутки --- а вот облезлая хрущевка за углом. Это "наша раша" полная)

20 мар 2019 в 20:39

Отличница, подтвержу, Хилтон уже разваливается... обшарпаные номера, могу видео выложить, кто не верит.... из номера за 9000 в сутки. Хотел к себе на сайт выложить, для сравнения (своего номера за 5000), но удержался от соблазна покритиковать МИРОВОЙ УРОВЕНЬ! :)

20 мар 2019 в 20:44

Ну и конечно же, почему не слышно воплей из биляшной на гиганте, что там полюбасу лучшеф? Заболел что-то писатель? :))

20 мар 2019 в 12:29

А кто-то так делает? Поехать в отель в своем городе, чтобы заплатить 3-8к за ночь ощутить себя туристом? :)

Тренер
20 мар 2019 в 00:28

М-да... очевидно, Стас совсем уже исчерпал всё вдохновение (если таковое и было) и "на излёте", увы.
"В номерах получше, кстати, стоят индивидуальные капсульные кофемашины — можете хлопнуть эспрессо, сидя в халате у себя в номере."
ХЛОПНУТЬ ЭСПРЕССО? Ну, просто - мастер пера, а точнее - перла )))
"Эдакий Миннеаполис при Сент-Поле (или наоборот — я не был ни в одном, если честно)."
Так если ты НЕ БЫЛ, то ЗАЧЕМ писать? Для красного словца?
В общем, не статья, а одно сплошное разочарование. Впрочем, как и вся журналистика на нгс в последнее время: ни о чём!

20 мар 2019 в 17:28

Да уж...

Хорошая статья. После нее очень хочется бросить все и уехать подальше из Новосибирска.

симка
20 мар 2019 в 19:14

На Маркса действительно отпадает челюсть. Недавно была после лет двенадцати отсутствия. Еще и покружить пришлось из-за переноса места-времени встречи с человеком. Ы_ы. Хоть и без палаток.

Колхозно-убого.

20 мар 2019 в 11:53

Пиво в этом Пауланере ничем не напоминает оригинал и есть сильные сомнения в его немецкости.

Cyber.Amy
20 мар 2019 в 12:41

Я не против MGM Grand, но где он?