Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации В Новосибирске сожгли 9 килограммов запрещенного сыра и одну колбасу из Испании
В Новосибирске сожгли 9 килограммов запрещенного сыра и одну колбасу из Испании

29 окт 2018 в 14:38

Двадцать первый век!!! А в это время в РФ более 23 млн.чел. НИЩИХ.
А в НСО еще НЕ закончилась уборка зерновых, конец октября!?

29 окт 2018 в 14:39

8кг - А - ХА - ХА!!!!

29 окт 2018 в 14:39

А уничтожать-то зачем? По качеству эти продукты были непригодны, что ли? Дикость какая-то...

29 окт 2018 в 14:39

Мне стыдно и грустно такое читать.
Армия бездельников старается для хозяев. 9кг сыра. и Европа в горе.

29 окт 2018 в 14:40

А почему бы не провести сертификацию замечательных продуктов и раздать их в детские дома или малоимущим?
Депутаты, сделайте соответствующую поправку к закону "об ответных санкциях"!!

29 окт 2018 в 14:40

Ух ты..целых девять килограммов!! А месяц назад аж 2? Недаром, недаром зарплату получают. Работают понимашь...Мы можем спать спокойно.

P.S. Мне просто интересно --- самим работникам таможни не страшно от осознания где они живут и что делают? Или "профессиональная деформация"?

29 окт 2018 в 14:40

А почему без прикрытия с воздуха? непорядок!👍🤣

29 окт 2018 в 14:42

Предприимчивые люди наживаются на пижонах, которые "правильный сыр только ТАМ". Но бизнес погорел.

29 окт 2018 в 14:42

Так победим!

29 окт 2018 в 14:43

Хороший сыр уничтожили, а сырную замазку 300р/кг оставили людям

29 окт 2018 в 14:43

Как дети малые

29 окт 2018 в 14:44

Ужасно. Когда население в тяжелом положении у нас жгут хорошие продукты. Это не за рамками добра и зла.

29 окт 2018 в 14:45

лучше бы съели

29 окт 2018 в 14:46

Это санкции против своего же народа, а не против "злых" европейцев. Голландцы, чехи, итальянцы и др. УЖЕ получили деньги за этот сыр. Так что они могут там только гомерически хохотать и говорить: продолжайте и дальше покупать и сжигать.

29 окт 2018 в 14:48

А почему нам запрещено кушать качественный продукт?

полкан
29 окт 2018 в 14:50

могли в зоопарк сдать если самим не лезет )

Гость
29 окт 2018 в 14:51

НГС, могли бы не писать такие новости про уничтожение продуктов? Ну правда, это кощунство! Людям кушать нечего, а кто-то еду уничтожает. Ну делают они свою работу, ну пусть отчитываются наверх, нам эти факты и статистика по уничтожению еды не нужна. «Сытый голодного не вразумит».

29 окт 2018 в 14:52

ниче. "отольются еще кошке мышкины слезки" - народная мудрость,
. меня в детстве учили крошки от хлеба доедать (потому как бабушка сама голод пережила, и войну пережила), а они продукты - жгут.

29 окт 2018 в 14:52

В стране пережившей ВОВ, голод 32-33 года, блокаду Ленинграда и т.д. - такие поступки кощунственны и аморальны.....

Кобра
29 окт 2018 в 14:52

забавно, а на улице Крылова магазин итальянских сыров...открылся еще кажется прошлом или позапрошлом году...и нормально.

Надо потерпеть

29 окт 2018 в 14:53

С утра давил кошерные мандарины кирзовым сапогом.

лёва задов
29 окт 2018 в 14:54

Лучше-бы все российские импортозамещенные сырные "продукты"- в ТОПКУ! Там им самое место!

29 окт 2018 в 14:54

Какая дикость,просто слов нет. С наркотой лучше бы так рьяно помогали бороться. Топтать, сжигать продукты много ума не надо.

29 окт 2018 в 14:56

Показушники , стоит вспомнить "кавказскую пленницу " и все станет ясно

гость
29 окт 2018 в 14:56

килограммы сыра сожгли,а остальные тонны сыра куда делись?

29 окт 2018 в 14:59

прям так и сожгли? а анафеме при этом предали? если нет, то это непонастоящему.
тьху, средневековье парям какое-то

случайно2
29 окт 2018 в 15:04

Народу предлагают питаться на 3500 и наблюдать, как сжигают еду.

29 окт 2018 в 15:06

А могли бы просто отдать неимущим, ан нет лучше никому! Нет пределов идиотизму.

29 окт 2018 в 15:08

Надеюсь, что это сарказм с вашей стороны 😅

29 окт 2018 в 15:08

Раскрыли "преступление" века!

хех
29 окт 2018 в 15:09

Позорники. Получают зарплату из моего кармана и впустую её расходуют. Не хочу платить налоги на содержание подобных структур.

29 окт 2018 в 15:14

Где фото/видео отчёт? (Или протокол хотя бы.)
Или стыдновато такие вещи людям показывать?

лена
29 окт 2018 в 15:15

предлагаю заключить договор! я - буду бесплатно уничтожать сыр который попал к нам из загнивающего запада. бесплатно. это выгодно государству. почему нет?

Исак
29 окт 2018 в 15:16

Молодцы.Россия не мошенник,чтобы вводить санкции для того,чтобы иметь бесплатный сыр.И это неизвестно откуда пришло и неизвестно с какими сроками.Несмотря на это ,какие то странные люди готовы есть это и даже предлагают раздавать детям и старикам

Зла не хватает...
29 окт 2018 в 15:17

Слов нет...Качественные продукты сожгли , кому сделали хуже? Иностранцы получили деньги за этот товар.Первое, что приходит на ум- сделать дар в детские дома, порадовать ребятишек, но не сжечь ... Сколько в мире голодных людей- не счесть... Грех то какой взяли на свою душу...

29 окт 2018 в 15:18

Сжигателям и давильщикам продуктов как вообще живется на свете? Или они как сыр в масле катаются...

29 окт 2018 в 15:19

а депутаты в это время черную икру едят и самым лучшим сыром из европы закусывают!! они никогда даже не попробуют сыр российского производства!!!

лена
29 окт 2018 в 15:20

владимир владимирович! спасибо! что спасаете народ от сыра из голландии!!!! низкий вам поклон за это! ведь сыры франции, испании, нидерландов.. никак по качеству не сравнить с нашим сыром!!! не будем о пальмовом масле. это мелочи.
я вообще не понимаю тех, кто покупает импортную одежду (а чего её не запретили, а только продукты?), имеет иностранные машины (просто кошмар, когда свои марки машин имеются).

29 окт 2018 в 15:25

Вот-что странно.... на этом сайте любят плакаться, что доедают буквально последний хрен, причём без соли, т.к. денег нет даже на соль, но вот новость о Французских сырах санкционных и тут оказывается народу он срочно нужен. Так вы, дорогие мои голодающие, на какой шиш бы покапали сыры французике? Либо не всё у вас так плохо с деньгами, либо просто поныть нужно....

29 окт 2018 в 15:27

Можно было тот сыр российской козе скормить, чтобы она переработала его в российское молоко, из которого произведут российскую пашехонь - и поддержат отечественного производителя - Сироту

Астана
29 окт 2018 в 15:31

"Убили звездочета.
Порвали колдуна."
(с)

29 окт 2018 в 15:31

А где фото или видио как сжигают сыр??? Почему я должна верить что его уничтожили а не растащили по домам???

29 окт 2018 в 15:46

Запрещёнку сожгли, чтоб есть химическую разрешёнку.

564778
29 окт 2018 в 15:47

Изощренный садизм так калечить продукты, какая разница где они произведены, я понимаю еще , если бы отдали в зоопарк, или в дет.дом. Ведь главное,чтобы была сан.книжка на продукцию.

29 окт 2018 в 15:49

Какая глупость. Надо как в демократических странах делать. Вот к примеру в сша за ввоз кубинских товаров для физ лиц - штраф до 250 тысяч долларов и/или тюрьма до 10 лет. Кстати, так там как мы знаем давно наступил рай, то гражданам США запрещено покупать и пользоваться кубинскими товарами за пределами США. Запостили в инстаграме как вы в отпуске в Мексике курите кубинскую сигару, а дома вам выпишут штраф размером со стоимостью вашей квартиры.

маришка
29 окт 2018 в 15:49

у меня одной такое ощущение, что изымают настолько мизерные "партии", что кому то из чиновников просто на стол они идут?) я не верю, что в нашей богатой стране может подняться рука уничтожать продукты. тем более качественные, санкционные))

29 окт 2018 в 15:54

ОДНИ НАЗВАНИЯ ЧЕГО СТОЯТ:):)Вот когда сожгут "РОССИЙСКИЙ" ? И будет такая новость " В результате проверки качества сыра "Российский"- сожжена вся партия! Или "РОССИЙСКИЙ" не горит, а плавится? При этом выделяя едкий запах вредных химических соединений?

Митька патриот
29 окт 2018 в 15:57

Это хорошая новость. Россия великая страна и мы не позволим не развивающимся западным странам пихать нам в ротовые полости эти всякие сыры и прочее всё! Мы встаем с колен.

мимо проходил
29 окт 2018 в 16:03

Сразу видно - работают люди день и ночь, не задарма свой хлеб едят, бдят как бы чего не того.