Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

349 комментариев к публикации «Вырастила себе подругу»: пять красивых мам и дочек, которые выглядят как сестры, — взгляните на них
«Вырастила себе подругу»: пять красивых мам и дочек, которые выглядят как сестры, — взгляните на них

5 февр 2022 в 13:16

Первые две героини выглядят не просто как сёстры, а как миллионы однояйцевых инста-телок, которых породили пластические хирурги и достижения химической Промышленности. Все переделанные по одному (не самому удачному) лекалу, на фото все застыли в шаблонных позах с искусственными улыбками

5 февр 2022 в 12:40

Приятно, что мамы выглядят так молодо, но жаль, что их дочери выглядят старше своих лет из-за тонн макияжа, одежды, причёски - видно, что они подражают мамам, а лучше бы - наоборот.
Для психологического здоровья ребёнка мама должна быть поддержкой и опорой, фигурой сверху, но никак не подружкой, даже если тебе уже 30 лет.

5 февр 2022 в 11:50

Уберите губошлёпство с главной, не позорьтесь

5 февр 2022 в 11:16

Губы качать - это семейное....?

5 февр 2022 в 11:14

Вот не знаю что здесь красивого: тонны штукатурки, или силиконовые губища...

5 февр 2022 в 13:14

Надувные женщины ))

5 февр 2022 в 15:44

Они вам льстят. Сестры, смешно...С силиконом явный перебор.

5 февр 2022 в 11:13

Интересно, если с первой пары косметику, в смысле штукатурку отковырять, они будут похожи? И как их возраст изменится?

5 февр 2022 в 11:37

😂👍
Наталия и Марина. Да, выглядят как сёстры. Сорокасемилетние сёстры...

5 февр 2022 в 12:20

Первая парочка - агрессивный макияж, губы... Очень отталкивающий образ получился.
А так дочки практически у всех выглядят старше мам. Наверное, внешне в отцов пошли ))

5 февр 2022 в 11:45

Следующая статья будет о том, "Как я вырастил себе друга" ? 😁
А если серьёзно, то журналисты придумали довольно неприятный формат.

5 февр 2022 в 12:45

Вот что штукатурка животворящая делает!

5 февр 2022 в 11:12

господи. да что ж они такие одинаковые то!!!

Дядя Женя
5 февр 2022 в 11:25

Меня всегда волнует вопрос. КТО сказал девушкам что губошлепы эти -это красиво? Очнитесь девушки вас обманывают.

5 февр 2022 в 18:22

к первой паре можно было бы при таком количестве штукатурки и деланных грудях, и бабку и пробабку их добавить, всё равно были бы на одно лицо. Да даже мужика можно было бы заштукатурить что не отличить от них было бы.

А в последней паре вообще непонятно кто их за сестёр принял.... мать выглядит старше своего возраста лет на 5-7, дочь на 10-12, но всё равно за сестёр их может принять только слепой.

5 февр 2022 в 11:55

Дочитал до места где сказано "часами беседуют о самом сокровенном ....." Посмотрел на их лица , без признаков ..... Но с другими признаками , и единственное что пришло на ум , что основная тема их сокровенных бесед это " у кого какой ...."

5 февр 2022 в 12:46

Изображение для статьи, конечно, на любителя:) Интересно, какой бизнес у Марины, 47 лет:)

5 февр 2022 в 11:12

Особенно впечатляют эти две рожи при заголовке! Кто в редакции этим очарован?

5 февр 2022 в 15:43

Первая парочка-кошмар!!!! Раздутые рты-это уже моветон!!! Сочувствую мужу...отцу

5 февр 2022 в 12:56

УЖАС, ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ!!!!

5 февр 2022 в 15:11

боооооже, ну мама ладно, молодится. А дочери зачем этот позор на губах?
Даже читать не стала, отпугнуло первое фото.

5 февр 2022 в 11:20

Мастер клининга - это уборщица? Извините...

5 февр 2022 в 12:06

"Изучая психологию, я поняла, что у меня очень много детских травм... не всегда отношения были гладкие, ссоры были, обиды. Но работая со своей психикой уже 3–4 года".

Милая девушка, вы и еще 10 лет будете работать с психикой, если не дистанцируетесь от мамы. Дайте себе глоток свободы, сепарируйтесь, не нужно сливаться с мамой в экстазе, найдите себе подруг по возрасту. Искренне пишу как такой же травмированный ребенок, только мне уже 46 лет.

гость
5 февр 2022 в 11:16

что с их губами?

Михил Куцый
5 февр 2022 в 11:50

Дамы наверное не знают, что манипуляции с губками уже не актуальны. Это колхоз.

5 февр 2022 в 11:45

Просто дочери выглядят старше своих лет.

5 февр 2022 в 15:02

Первые просто губищи одинаковые сделали и макияжа тонну каждая наносят, причем одинакового, потому и выглядят также одинаково.
Все остальные - сразу видно, что это матери и дочери или тети и племянницы.

5 февр 2022 в 11:16

Любительницы турецких сериалов про щщщастливую жизнь в гаремах султана??!

5 февр 2022 в 11:15

пластика больше чем на фабрике лего

5 февр 2022 в 11:36

Мастер клининга? Менеджер ворот?

5 февр 2022 в 23:15

Ужасные фото. Фотошоп и тонны штукатурки. Не вижу ничего красивого.

5 февр 2022 в 11:34

Это ужасно, к великому сожалению

5 февр 2022 в 18:13

Как прекрасны естественные лица без этих убогих вмешательств в виде увеличения губ.

5 февр 2022 в 11:24

Имеются все признаки бабей ямы. От таких красоток желательно держаться подальше и обходить их стороной.

5 февр 2022 в 11:20

1. Мамы выглядят для своего возраста хорошо;
2. Сразу видно, кто из них мама. Не сестры.

5 февр 2022 в 13:42

Надежда и Татьяна 33 года выглядят адекватнее более молодых героин статьи.

5 февр 2022 в 22:11

Симпатичные девчонки. 😉 Кроме первых двух... 😵😵

Гость
5 февр 2022 в 11:06

А зачем нам это всё? Кто эти женщины?

5 февр 2022 в 14:33

Накаченные губы, штукатурка,.... Треш....

5 февр 2022 в 13:14

как все печально...

Александр
5 февр 2022 в 11:26

Когда нет друзей своего круга и так наверное можно! Похожи на особ с завышенной самооценкой!

Гость
5 февр 2022 в 11:32

Встретил бывшую жену своего брата, а оказалось что это не она. Накачанные губы и деланый нос - все теперь на одно лицо. Натаха, привет, говорю! А это не натаха, хотя я был уверен что она.

5 февр 2022 в 18:41

Кратко:
1. Силикон порождает силикон
2. Ну расползлась мама, видно же по фигуре
3. Вот тут нормально
4 и 5 --- ну написан на старушках уже возраст, написан, чего там молодится.

Наберите блин Мария Федоровна фото 1883. В платье и колье там 37-летняя женщина после 6 родов. Вот это понимаю, а ведь бьюти-блогеров и фотошопа тогда не было в таких количествах точно.

Гость
5 февр 2022 в 11:05

Статья ни о чем.

Гость
5 февр 2022 в 11:36

Самые близкие люди друг у друга ….. аааааааа !!!!! Что это ??????

5 февр 2022 в 11:52

да в нынешнее время мама или папа может быть моложе старшей сестры.
а тут скорее мама разведенка и дочка тоже разведенкой будет

8888
5 февр 2022 в 11:11

Давайте будем честными, ну не выглядят они как сёстры, несмотря на все ухищрения с пластикой, косметикой и фотошопом. Возраст не скроешь. Да его и не надо стесняться. Будьте естественными.

Манул
5 февр 2022 в 12:09

Вот и получается что дочери выглядят на возраст своих мам а не наоборот 😂😂😂

Гость
5 февр 2022 в 11:51

Мироновы как лягушки с такими губами )) Мода отошла на набитые брови , когда на силикон отойдет ? Хоть в людей превратятся

5 февр 2022 в 11:51

КАК это развидеть !?!???