Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

385 комментариев к публикации «Мамочка, спаси меня!»: новосибирские приставы забрали у матери 6-летнего сына и передали мужу — она заявила в СКР
«Мамочка, спаси меня!»: новосибирские приставы забрали у матери 6-летнего сына и передали мужу — она заявила в СКР

30 дек 2021 в 08:09

Так вот, оказывается, какая судебная практика - с кем ребёнок находится на начало всего этого карнавала, с тем его и оставляют... На самом деле дичь полнейшая.

30 дек 2021 в 08:19

Детей в размен только нелюди ставят.

30 дек 2021 в 08:14

Бедный ребенок, о нем совсем никто не думает...Не всем везет родиться в нормальной семье, жаль...

30 дек 2021 в 08:33

А что можно вот так подойти, похитить насильно ребенка? Как минимум еще должна опека вроде присутствовать и сотрудник полиции! Следственный Комитет должен возбудить дело о превышении полномочий в добавок к покушению. Это потом надо разбираться, за кем правда, но представители госорганов должны действовать по протоколу.

В таких ситуациях до боли жаль детей. Живые игрушки в руках эгоцентричных и инфантильных взрослых. А ребёнку теперь с этой данностью жить, покалеченным.

30 дек 2021 в 07:46

А по другому забрать ребенка никак? Чтобы чужие дядьки схватили и увезли.... Это же что ребенок пережил?

30 дек 2021 в 07:49

Всё из-за денег. Кто бы сомневался.

30 дек 2021 в 13:48

Мне интересно, почему модераторы не обращают внимание на оскорбление в адрес женщин в комментариях? "Ногажопавокзалмама", "бабская манипуляшка", "нытье инфантильного бабья", это меньше 1% всей грязи в комментариях и ноль реакции от модераторов, просто дно.

30 дек 2021 в 07:55

Вопрос об адекватности сразу сам возник после фразы, что муж стал злоупотреблять алкоголем несколько лет, а она решила ещё и второго родить. Это нормально?

30 дек 2021 в 07:55

мой опыт общения с приставами говорит о том, что ч

30 дек 2021 в 11:40

Если матери и отцу бы предложили: забираешь все 50 млн., но отказываешься от всех претензий на сына, кроме добровольных встреч по выходным. Интересно, что бы они выбрали?

30 дек 2021 в 12:16

Что бы там ни было, но заплатить за то, чтобы твоего ребенка трое незнакомых мужиков выхватили из рук матери и увезли, может только человек, которому плевать на ребенка. Психическое благополучие ребенка явно не является приоритетом отца, и я надеюсь, что суд это учтет при вынесении решения. Матери сейчас надо взять себя в руки, не усугублять психологическую травму ребенка, не действовать теми же методами, а думать о благополучии детей. Надо потребовать соблюдения решения суда в части выходных с сыном, и в эти выходные пытаться компенсировать уже нанесенные травмы. Если отец ребенка будет препятствовать - подавать официальные заявления, фиксировать факты и требовать принудительного исполнения. Приставы, конечно, такой прыти не проявят, но тем лучше для ребенка. Параллельно подать в суд новое заявление об определении места жительства в связи с изменившимися обстоятельствами, приложить доказательства истинного отношения папаши к сыну. Довести до победного финала дело с разделом имущества, подать на алименты. После окончания всех судов и процесса исполнения решений заново выстраивать отношения с отцом детей, потому что какой бы он ни был - он их отец, часть их жизни, и для детей куда лучше, когда у родителей нормальные отношения. При этом жертвовать ни родительскими правами, ни имуществом ради "худого мира" с отцом детей не стоит - это глупо, и никто эту жертву не оценит.

31 дек 2021 в 04:03

Егора, понимаю у меня папа такой же не давал видится с мамой и говорил всякие гадости про нее. Теперь мы с ним видимся раз в 10 лет на похоронах родственников. Егор, вырастет все поймет, заработает денег на психолога и надеюсь не повторит ошибок отца.

30 дек 2021 в 07:45

Муж её бьёт. Но я ещё рожу ребенка и он меня снова полюбит. Всё из-за бабла.

30 дек 2021 в 10:06

Жалко мальчика.
Отец тот еще (Вырезано цензурой).
И вывод из всего один. Когда нечего делить, то и живется проще. И психика детей не страдает.
А гуманность ФССП, она всегда отсутствовала. Это волки за работой. Им приказано вожаком растерзать, они растерзают. И все равно кто пострадает и как. Человечности от их работы можно не ждать, даже от женщин(которые так же могут быть матерями), закон есть закон. Особенно если он проплачен. )))

31 дек 2021 в 03:59

Денег много, а счастья нет. Мотайте на ус когда будете гонятся за длинным рублем.

30 дек 2021 в 07:58

Господи, как эти мамки любят говорить, что отцу не нужен ребенок. Нужен, чаще всего. Ино как отдать средство манипуляции папе, как потом бабло отжимать. А второго что не делят, прижила в браке от другого?

30 дек 2021 в 11:22

Если папаша с деньгами,то он на корню там всех купил

31 дек 2021 в 04:00

Еще одно подтверждение, что беспредел в этой стране коснется всех не зависимо от статуса и денег. "Меня политика не интересует говорили они", теперь политика будет интересоваться вами.

30 дек 2021 в 13:13

...забота о людях#радуйтесь!!!

30 дек 2021 в 13:25

История банальнейшая...

Ну да, он пьет, бьет её и сына а она от него в перерывах беременеет. Логично.
А так понятно что "нашла коса на камень". Она со своими манипуляциями и провокациями надеялась что будет жить самостоятельно и прекрасно на часть имущества его и алименты. Он перешел в состояние "от любви до ненависти один шаг". Но...

Вы ребята не миллиардеры и тут вам не Высокий Суд Лондона понимаешь. В итоге проиграете оба, "добровольные помошники" в погонах папочку уже заполняют, благо сами в деле. И потом сделают предложение от которого нельзя будет отказаться. В итоге все останутся ни с чем кроме них.
Ну и детей конечно жалко. Они как всегда заложники.

30 дек 2021 в 11:31

А следственный комитет по этому поводу проверку не хочет инициировать. Так детей не передают другому представителю вообще-то. Должны были присутствовать: пристав, представитель органов опеки, инспектор пдн, законный предстааитель - отец. Документы подписать, не????

30 дек 2021 в 09:20

На видео же видно, что это было не добровольное изъятие. А насильственное похищение. Ни один вменяемый отец такого со своим ребенком не сделает - это однозначно травма, особенно на фоне итак общей тревожности от развода, ссор, туда-сюда поездок. За такое надо лишать род. прав, подсывлает каких-то собутыльников издеваться над ребенком. А что еще они с ним могут сделать, чтобы мать напугать, простите.

Упс!
30 дек 2021 в 09:30

Ну да, ну да, все так и происходило. Конечно, читатель должен поверить всему сразу и безоговорочно. Ведь дамочки никогда не врут.
А врут все остальные - и муж, и суды и приставы и полиция. И только эта бедная дамочка всегда говорит правду. Ога.
Интересно, а почему корреспонденту не узнать мнение другой стороны? Может, выяснятся некоторые удивительные обстоятельства, о которых эта дамочка скромно умалчивает?

30 дек 2021 в 07:41

какая жуткая феминистическая ересь! Сколько лжи и грязи!

30 дек 2021 в 07:54

ни когда не верь женщинам и журналистам НГС

30 дек 2021 в 08:18

рассуждаю на основе того что написано, хотя там наверняка не вся правда. рассматриваю статью как художественное произведение.
1.ума не хватило переписать бизнес на ее сестру или ее родителей?
2. она могла найти нового мужика и тайно встречаться с ним. муж узнал и понеслось
3. мужу надоели ее истерики и он новую бабу нашел.

30 дек 2021 в 09:02

Наверняка жестокость человека проявлялась и до свадьбы, но женщины любят думать, я ведь особенная, со мной он другой. Не другой, проедет катком и по тебе и по детям твоим.

Это месть
30 дек 2021 в 08:20

Знаю эту историю. Он бизнесмен. Взял её молодой, 18 летней. Когда Анастасия повзрослела и пыталась отстоять своё мнение, начал её "воспитывать". Несколько раз она уходила с ребенком, он каждый раз уговаривал её вернуться. А когда она стала говорить о разводе, за пару лет вывел всё имущество на родственников. Сейчас он бомж, по документам имущества у него нет. Главное его желание - оставить Анастасию без алиментов и вынудить отозвать иски об опротестовании передачи активов, чтобы ушла без копейки, с двумя детьми. А детей жалко. Но против богатого папы не повоюешь. Суды, опека, и приставы, все действуют по его сценарию.

30 дек 2021 в 12:13

МУЖЧИНЫ! ни ногой в проклятый загс
не давай бабе ни малейшего шанса на отжатие твоего имущества!

30 дек 2021 в 09:11

Мужик рази денег готов закатать в асфальт собственное потомство.

31 дек 2021 в 11:50

если уж бьёт слабую женщину, то он разве вменяемый

Гость
30 дек 2021 в 14:02

После таких случаев лучше в графе моих внуков пусть стоит прочерк.

Журналистам на заметку: мнение второй стороны бы мягко говоря не помешало. А то как дело до суда доходит каждая сторона сразу такой правильной и несправедливо обиженой становится, что хоть прямо сейчас к лику святых причисляй...

30 дек 2021 в 08:11

Да пусть сын живёт с отцом , со временем поймёт как тяжело с ребёнком и сам отдаст !

Змея семиколенная
30 дек 2021 в 09:16

Может начнем обсуждать действия властей, а не родителей? Или страшно?

30 дек 2021 в 08:57

Куча вопросов, как их развели, если есть ребёнок возрастом до 3-х лет, значит она САМа подала на развод. Она алименты на сына платит или нет? Если нет в реестр неплательщиков ее. Мужику сделать генетическую экспертизу двух детей, очень большие подозрения, что второй ребёнок не от него. Плюс как мог судья оставить сына с отцом если мама такая хорошая, скорей всего там истероидность и мания преследования ну и жадность.

Гость
30 дек 2021 в 07:56

Отзываешь иск по бизнесу, в обмен на постоянное проживание с ребенком.

А вообще я таких не понимаю, бьет и дело к разводу, но второго ребенка заведу

30 дек 2021 в 07:39

Бедненькая о бабле переживает... А то, что воспитать мужика может только мужик, ей по барабану !

30 дек 2021 в 12:19

в 90% случаев бывшая женща препятсувует общение отца с ребенком подвергая бывшего мужа отчуждению, при этом баба никакой ответственности за отчуждение отца НЕ НЕСЕТ

почему вы об этом не пишите?

а как только бабе прилетела обратка - так сразу подняли вой

Житель Новосибирска.
30 дек 2021 в 10:28

Поменял ребёнка на 50млн.суть статьи.

30 дек 2021 в 08:04

В основном у мужчин забирают детей и ставят их на деньги.А тут получается не так. Почему-то суды всегда встают на сторону матерей если даже отец против. Наверно детей можно отстоять только силой

30 дек 2021 в 12:26

Сам ребенок ему не нужен. Если б он его любил, то не допустил бы того, чтобы Егор получил психологическую травму. Психика у сына травмирована, это — факт, — объясняет женщина

бабская манипуляшка

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
30 дек 2021 в 13:43

страна мерзких абьюзеров

31 дек 2021 в 05:40

Отцам дети не нужны, факт, нет ее, любви отцовской, только бы матери и ребенку сделать больно, унизить женщину и ребёнка и алики не платить. Вот и вся жестокая папашкина" любовь"

30 дек 2021 в 12:16

т.е. когда разведенки годами не пускают отцов встречаться с детьми - это типа нормально
а когда отец забрал своего ребенка - так сразу спасите помогите

отец не может быть похитителем - это его роной ребенок. у него такие же права на ребенка

а почему нгс не пришет о миллионах отцов которые годами отчуждены от своих детей???

медик
30 дек 2021 в 11:22

какой то ужас происходит. с приставом явно нужно компетентным органам разобраться, применение силы выходит за все рамки закона. начальник приставов надеюсь не будет прикрывать беззаконие. и очень интересно получается: когда мать в роддоме и не может действительно находится с ребенком как так отец в итоге оказался тем человеком кому суд определил ребенка... какой то трэш в этой истории

Читатель
30 дек 2021 в 10:22

Муж не выглядит, как настоящий мужчина, ему самому от себя не противно…очень жаль ребенка

скрепостан
30 дек 2021 в 07:42

нгс надо печатать фото этих оборотней в погонах чтоб народ знал с кем имеет дело

30 дек 2021 в 12:25

— Я ж подала иск на оспаривание сделок по разделу имущества, которого у нас более чем на 50 миллионов.

так вот в чем дело
бабенка решила отжать лакомный кусок и улучшить свое благосостояние за счет мужа

какая меркантильная женщинка

бабы - реально вы опять шкваритесь
вы постянно показываете сают меркантильность и мерзкий характер
семейный кодекс - это не про любофффф - это про то как мы будем делить имущество и сколько оттяпает бывашая любимка

ПАЦАНЫ!!! ни ногой в ЗАГС - не давай бабе ни малейшего шанса на отжатие твоего имущества