Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Профиль пользователя

205587023

Дата регистрации: 02.02.2016

15 янв 2022 в 16:53

Летунов необходимо приучать соблюдать ПДД. И заниматься этим должны в ГИБДД. В мой автомобиль в подобной ситуации врезался маршрутчик. Летел через 2 сек, когда уже пешеходы переходили дорогу. У него знакомый в ГИБДД - ему штраф за проезд на красный и ... виновны оба! В суде потом отстаивать свои права приходилось. Эти вольные трактовки: пропусти на жёлтый, на красный он тоже может поехать - заканчиваются гибелью пешеходов от таких "гонщиков".

14 янв 2022 в 12:10

Про мясо, говядину - преувеличено. Нормальные цены, не нужно брать в супермаркете в центре. Молочка дороже на 30% - да. Но сметана, молоко выше качеством, не безвкусная белая масса, как в Новосибе. Молоко также вкусное. Продукты по сравнению с Новосибирском в среднем на 20% дороже. И это объяснимо - всё заточено под туристов, выкачивание денег. Те же фрукты дороже, чем в сентябре в нашем городе. Даже местные помидоры по 80 руб. самые недорогие. Местные - заложники того самого курорта на морском побережье, на котором и живут. На недвижимость цены заметно выше, но подняли их застройщики после небывалого прибытия "понаехавших". Тот же Севастополь прибавил почти 400 000 жителей после 2014 года. В общем, ситуация как на всём Российском побережье Черного моря.

6 янв 2022 в 21:26

Известно кто. Проекты NED работающие в Казахстане. Информация открытая и выложена на сайте NED. CA Analysis & Research Center Limited Казахстанское международное бюро по правам человека и соблюдению законности. Фонд Демократические идеи и ценности. Общественный Фонд «Ар Рух Хак», фонд Свобода информации Общественный фонд "Международная правовая инициатива" Общественный фонд «Крылья свободы» CA Analysis & Research Center Limited. И еще 10-15 прочих, финансируемых из США

1 ответ
6 янв 2022 в 16:12

Теперь Казахстан им захотелось "демократизировать". Америкосы пусть перед своими BLM на коленях ползают. Фигу им, а не Казахстан.

30 дек 2021 в 14:17

Ну да, отлично. Папаша выпихивает из общей квартиры с двумя детьми, отгребает всю недвижку, которую за 15 лет совместной жизни заработал: "это не твоё!". Причём, блокирует получение детских пособий на второго ребенка: "помрите там все с голоду"! Алиментов само собой не платит, т.к. суд на завершен. И на этом основании суд должен решить: "у мамы всё отобрали, поэтому пусть сына воспитывает папа". Не переживайте, бабушка с дедушкой живы, поднять помогут.

1 ответ
30 дек 2021 в 14:09

Нет здесь простого рецепта. Знаю истории, когда девушка отвергала ухаживания молодого человека, работающего в банке. Можно было бы сказать: "молодец, не позарилась на состоятельного". Но вышла она через пару лет за прощелыгу, который наврал ей три короба, что он студент, своя квартира. Оказался бывший наркоман с судимостью. Но всё простила - любовь! Мотались по съемным квартирам, жили на подачки родственников, так она и осталась с ребенком, и пяти лет не прожили.

1 ответ
30 дек 2021 в 12:53

Есть у Анастасии акт Судмедэкспертизы. Причём, муж напал на неё, когда она пыталась повидаться с сыном по месту его проживания.

2 ответа
30 дек 2021 в 12:19

Не всегда беременность наступает "по расписанию". А позиция "я не буду делать аборт" довольно часто встречается, даже среди молодых. Мне, как мужчине, тоже не очевидно: насколько легко избавиться женщине от будущего ребенка? Даже у кошки рождённых котят не все могут "проводить."

30 дек 2021 в 11:43

Были побои. Есть у неё и акты Судмедэкспертизы. Но только по последним эпизодам, когда уже расстались.

1 ответ
30 дек 2021 в 11:42

Видно, нужен папе сын. Чтобы алименты не платить, жене гадость сделать. А дочка его не интересует, т.к. грудничок. Да и новой жене помеха, тут еще пасынка воспитывать. А на генетику никогда не подаст, т.к. знает, что все его.

2 ответа
30 дек 2021 в 11:28

Развода нет, суд не закончен. Генетика папу не интересует. Потому что знает, что дочь его. Он дочку ни разу на руках не держал, родилась она когда Анастасия уже у родителей жила. А суды... Да, неподкупные суды.

1 ответ
30 дек 2021 в 11:08

Сын как две капли воды на мужа похож. А дочь он и видеть не хочет, т.к. Анастасия ушла от него беременной, он уже больше за свою недвижку переживал. Захотел бы - тест в геномке попросил бы сделать, но он знает, что дочка его. Просто не нужна.

30 дек 2021 в 10:54

Нет там никаких "удивительных обстоятельств". Пока лежала в роддоме - муж у дедушки с бабушкой ребенка забрал. После возвращения из больницы отдавать не собирался и заранее "поработал" с опекой, чтобы ребенка с ним оставили. Суд прошёл как по накатанным рельсам - ребенка оставить отцу. Никакие факты, аргументы не принимались. Анастасию в очередной раз избил, когда пыталась ребенка попроведовать, к нему пришла. Она, как мать, решила любой ценой его забрать, даже не дожидаясь очередного решения суда. Да и понятно, что с богатеньким папой судов не выиграть... И то, что она не хотела добровольно расстаться с любимым сыном и есть тот страшный криминал, который открывает "особые обстоятельства"? Я бы очень желал, чтобы все мамочки так любили своих детей, боролись за них до последнего вопреки любым обстоятельствам. А то как посмотришь на сиротские дома по ТВ - там, действительно, "удивительные обстоятельства".

2 ответа
30 дек 2021 в 10:32

Она пыталась сделать вид, что всё хорошо. Когда денег в семье достаточно, трудно поверить, что завтра тебя выставят на улицу без жилья и денег с грудным ребенком на руках. Сына она очень любит, именно поэтому он и хочет лишить её последней опоры. Конечно, нужно было не расслабляться и самой идти работать. Но редко какая жена пойдёт работать за 30 т.р. продавцом, когда муж почти поллимона в месяц зарабатывает. Да, делала она вкусные авторские торты на заказ, продавала на своей страничке в Интернет. Но на это не проживёшь....

3 ответа
30 дек 2021 в 09:55

Там всё наоборот. Он, когда начались ссоры, убедил её коммерческую недвижимость переписать на свою родню. Она на много лет его моложе, договорами с арендаторами, собственностью всегда он управлял. Она до последнего надеялась, что дети его остановят. Но нет, появилась молодая симпатичная и всё понеслось под горку...

1 ответ
20 дек 2021 в 11:30

Не сравнимо, т.к. в советское время копейки стоили медикаменты. Бесплатная медицина действительно была бесплатной. Сейчас поход к стоматологу - это половина месячной з/п. Недорогими были перелёты и ж/д билеты. Мои родственники из Кыштовки летали на один день в Новосибирск сходить в кино, поесть мороженного. Про цены на детскую одежду и обувь просто молчу. Можно было не брать с собой запасную пару колготок детям, а купить в магазине при любых "неприятностях". Некоторые, особо щепетильные даже носки и нижнее бельё не стирали - выбрасывали и покупали новое. Сейчас любое движение, любое обращение с документами как-то мгновенно обрастает кучей вроде и небольших платежей, но всё это тысячи и тысячи за месяц...

7 ответов
14 дек 2021 в 13:42

Сам бывал в подобных ситуациях, когда на улице ночь, идёт сильный дождь, слепят встречные. Поворачиваешь направо, двигаясь не быстрее 10 км/ч, и вдруг перед капотом силуэт пешехода в черной ветровке с капюшоном. Шагает на проезжую часть не ожидая, что его пропустят. Я резко торможу, он проходит. Понятно, что его приоритет. Ясно, что он ..иот, не дорожит своей жизнью. Но случись беда и всё это мои проблемы. Я за рулём, если не видишь, правая стойка мешает обзору, или высокий капот, или снег на лобовом стекле - сиди дома, смотри телевизор. Что было с водителем, если он не услышал удара о бампер при наезде. Если начеку, скорость небольшая - есть шанс остановиться, резко ударить по тормозам. Жаль малыша, соболезнования родителям...

25 мар 2021 в 22:12

Да, не понял ваш комментарий. >. Нет таких цен в центре, тем более "на оживленных перекрестках". Решил, что вы, наоборот, считаете 100т.р. за сотку "красной ценой" любого земельного участка.