Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

757 комментариев к публикации «Отожму у тебя всё по полной»: какие подлости устраивают бывшие супруги после развода — реальные истории
«Отожму у тебя всё по полной»: какие подлости устраивают бывшие супруги после <nobr class="_">развода —</nobr> реальные истории

24 окт 2021 в 13:23

Все истории высосаны из пальца. и решаются с хорошим специалистом по разводам ровно в противоположном направлении. Вопрос только в том, что надо было сделать, чтобы мужья так люто ненавидели своих бывших жен и детей?

Антипсихолог
24 окт 2021 в 13:25

Почему везде виноваты мужики, хотя обычно наоборот

24 окт 2021 в 13:32

НГС, это вы обучающий курс для разводящихся провели? Фильтруйте информацию.

24 окт 2021 в 13:34

Вот тут и начинаешь понимать, какие умные были коммунисты при родной Советской власти. Квартирки то все были не у людишек в собственности, а у государства. Фиг бы вот так устроили бы дельбаны. Не было этих треклятых ипотек с мат. капиталами. Во всех этих случаях, я полагаю, было бы уместно применять статью 247 ГК РФ. Если один ушёл с пакетиком исподнего, то второй ему должен заплатить за аренду. Не хочешь платить аренду, бери сам пакетик и уходи. А что до дележа домашнего скарба, то ломайте всё пополам, раз мозгов нет поделить по-людски и пользуйтесь на здоровье, половинками разбитых вещей. И женщины, хватит уже прикрываться детьми. Мешают дети, по суду отдайте их мужьям и платите алименты.

24 окт 2021 в 13:41

Почему Марина считает своим жильём чужую собственность?

24 окт 2021 в 13:43

Что за мужики? Нашел новую бабу, живи с ней, про старую задудь.

24 окт 2021 в 13:47

"Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их"...

24 окт 2021 в 13:52

В любом случае это женщины прежде всего хотят замуж. Мужчинам это нафиг не сдалось. Вот и ответ кому это больше выгодно.

24 окт 2021 в 13:57

Полицаи, кандидат в депутаты, колбаса: неравенство перед законом, неисполнение законов, разрушение института семьи- не удивляет появление таких историй. Ну а доска почета с отличником боевой и политической подготовки это вообще трэш.

гость
24 окт 2021 в 14:04

всё это ерунда! когда послушаешь другую строну, то окажется, что всё это враньё просто обиженные женщины, в некоторые стараются повлиять на судебные решения, но суд разберется...

24 окт 2021 в 14:05

Никого не жалко из "героинь" почему-то. Особенно первых двух.

Городской житель
24 окт 2021 в 14:10

О боги , женщины, зачем вы вызовите замуж?????? Зачем вам это дурацкий штамп. Зачем вы детей рожает от таких нищих быдляков. Запомните , если у вас есть что то свое , свой капитал , недвижимость, хорошая работа , так на кой черт вам нужен законный брак ???? Это такие пережитки. Только бедные девки выходят замуж . Богатые или просто обеспеченные , умные женщины сначала подумает 10000000раз прежде чем узаконить о ношения с каким то там мужчиной. Будьте увереннее в себе самодостаточны и тогда вот таких ситуаций у вас в жизни не будет.

24 окт 2021 в 14:21

Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте.©

24 окт 2021 в 14:32

Каким чудесным образом Марина из 1й истории на детские пособия сделала ремонт, купила стройматериалы, бытовую технику и мебель?!
Детские пособия до 2007 г. были копейки, с 2007 по 2020 платили только 1,5 лет.
Пособия эти едва покрывали нужды ребенка.
Более-менее адекватные деньги на ребенка с рождения и до 8 лет стали платить только с 2020 г., с этого года около 12 т. на каждого.
И то находятся мамаши с маленькиии детьми, которые по старой памяти говорят: кошелек поездом отрезало, делают руку лодочкой и просят денег на продукты и одежду (маленьким детям, когда пособие на каждого ребенка - 12 т. до 8 лет).
У Марины дети по возрасту не попали под эту раздачу денег.
Как она умудрилась с детских пособий накупить стройматериалов, техники, да еще и мебели?
Как вариант, может, она не в России их получала?

Демократ
24 окт 2021 в 14:37

Диман будь мужиком, там ведь твои родные дочери живут - подари им долю, а не новой жене

24 окт 2021 в 14:38

Тупо бабское враньё

24 окт 2021 в 14:49

Бабе соврать - что пёрнуть (народная поговорка).

Гость
24 окт 2021 в 14:50

Страна испытывает огромный дефицит настоящих мужчин,растут в семьях мальчики сладкоежки,потом добавляется алкоголь и гормональный взрыв мозга,ищут где это применить ,куда сунуть,притворяются влюблёнными,а последствия ненужные папкам дети и бывшие жены ,делить по суду не хотят , исполнять решение суда не хотят,плачут всем -- бывшая виновата,а я больной немощный,сам голоден детей не могу кормить,квартиру не отдам,(всё моё,мое!!)

Призрачный гость
24 окт 2021 в 14:51

Не понял.Где акакий?Он что..."того",что-ли?Или его бывшая отжала у него всё по-полной?Даже смартфон.

24 окт 2021 в 14:52

Ещё позорно по-баборабски нарисованные тупые рисуночки никак не показывают рисуна с разумной стороны, повёлся на односторонние бабские сказки, подзараьотал 😁

Гость
24 окт 2021 в 15:13

Ого, теперь на эту прекрасную рекламу в метро другими глазами смотреть буду: всем прекрасен Дмитрий: и боец, и герой, и кинолог, и напарник, но только вот уцепился за долю мелочно и не может простить, видимо, что у жены бывшей тоже мужчина появился. Тьфу, слабо детям всё оставить, наверное. И новая, гляди ко, уцепилась, пиявка, активная какая, к тому, к чему не имеет ни малейшего отношения. Что- то история прям впечатлила. Один травмированный боевыми действиями, другому по башке, видимо, прилетало в спорте и не раз. Эх, разве это мужики...

Гость
24 окт 2021 в 15:34

Номер 3, вобще не правда, ей лечится надо.

24 окт 2021 в 15:35

спасибо за то что открываете мужчинам глаза на то чем закончится ЗАГС, его желание иметь семью и детей.

это очень мотивирует мужчин заводить семью.

24 окт 2021 в 15:36

мужчины: ни ногой в проклятый ЗАГС!!!

не давай бабе повода тебя обобрать до нитки

24 окт 2021 в 15:39

"он тиран и деспот"

ну как я всегда и говорил: бабы любят подонков
аксиома

24 окт 2021 в 15:46

баба всегда врет. это аксиома.

24 окт 2021 в 15:57

Пока женщины будут пускать слюни от таких якобы героев, то и будут жить в ужасных условиях. Первой героини себя уважать надо, а не о муже тепло отзываться.

Медвед
24 окт 2021 в 16:04

Какой ужас, бабам квартиру не оставили полностью после развода. Вот сволочи то.

24 окт 2021 в 16:15

Всю молодость потратишь, чтобы честным трудом заработать на просторную квартиру в удобном месте, на хорошую машину и другие полезные вещи, а затем женишься неудачно, и всё...
Потому я и не женюсь. Хотя этот путь к сожалению в никуда.
Мне кажется, что жениться надо в самом начале карьеры, чтобы вместе расти, тогда и ценить будете друг друга больше, да и половину всего нажитого отдать в случае развода будет не жалко.
Либо жениться на пике карьерного роста, но таком же по возможностям и сбережениям человеке, при этом заключать брачный договор.

Гость
24 окт 2021 в 16:17

В брак надо вступать тогда, когда у каждого есть по своей заработанной квартире.

24 окт 2021 в 16:25

Недавно статья о пышных свадьбах, теперь о скандальных разводах. По принципу больше мяса, ага.

Александр
24 окт 2021 в 16:28

Делить имущество надо по закону или совести! А это две разные вещи! Так что всегда будут недовольные!

Гость
24 окт 2021 в 16:48

Самому надо лечиться,

24 окт 2021 в 16:48

Ну, мужики тут - те еще гуси, но у теток напрочь отсутствует чувство собственного достоинства. Вот, например, - про мужика, который ее бил: "Да и доверяла я мужу, считала его родным, близким человеком". Это вообще что у человека в голове? Когда уже женщины перестанут цепляться за штаны в доме и будут самодостаточными, а такие либо спокойно одни живут, либо находят нормальных мужчин (а не это нечто, про которое статья).

Мэм
24 окт 2021 в 16:54

Первая история: явно муж поручитель по кредиту. Пройди процедуру банкротства, на мужа кредит переводи,как на поручителя. Смешно,он герой,фото висит на доске почета. Она же сама в этой структуре работала.Явно остались знакомые. Пусть "невзначай" расскажет по секрету.Подмочит репутацию. Может перевесят на доску позора.😉
Вторая история:9 лет терпеть тирана это что-то запредельное. Первый раз ударил-уходи.Не жди,когда забьют до смерти. К подруге сразу перебежал.Явно она там тоже постралась.Работает с детьми? Предупреди родителей этих ребят. Сегодня он презервативы в почту кидает,а завтра?Явно психика нарушена. И где гарантия,что к своим подопечным руку не приложит,сорвавшись?
Третья история: себе колбасу покупал,ей лишний глоток воды жалел.Это диагноз.Тем более игроман. Всё очевидно.Тут хороший адвокат нужен.Судиться долго и недешево,но...
Четвертая история: еще один с диагнозом.Вещи тащит,унитаз туалетной бумагой забивает, ломает что-то там...Всё снимать на видео,предоставлять полиции и суду. Только так с ними надо.Не хочет портить ему репутацию,пусть в этом дерьме продолжает сидеть.Смешно читать- его судимость отразиться на детях.На детях отразится сама ситуация,материнское бессилие и сложится неправильная модель поведения в семье.Живя с такими уродами женщины не понимают,какой урон наносят собственным детям.
Чужой пример- другим наука.Тётьки,учитесь постоять за себя!

Мэм
24 окт 2021 в 16:54

Откуда столько женщин-жертв в обществе а?И сколько мужиков-уродов-то! Читаю и диву даюсь. Попрекнул куском;взяла по его настоянию кредит;распускал руки;надеялась,он изменится...и т.п. О чем вы думаете,женщины? Вышла замуж, отключила мозг,теперь он решает за тебя всё что ли? Может унижать,запрещать и издеваться? Какая-то обоюдная деградация.Пока женщины подобное терпят и не дают отпор,их так и будут унижать,размазывать, подрывать им здоровье и ломать психику.Это их выбор.Бывают и женщины мозг выносящие и мстительные.Но это уже другая история...( о котороя нам,видимо, как-нибудь расскажет НГС да?)😎

24 окт 2021 в 17:16

По 3 варианту поменять замки. Не? Значит вам это нравится вот и все

24 окт 2021 в 17:25

Да уж!
И что сейчас не Совдепия?!
Профком и партком быстро бы в семью вернул этих героев-любовников.
Повисели бы они на доске почета!
🙂

24 окт 2021 в 17:36

Стирайте свое грязное белье у себя.

24 окт 2021 в 18:19

Проходили мы всё это.....когда у бывшей после развода "моё и наше", из нашего большинство тоже ее)))....по машине мутила, чтобы не делить, якобы кредит платила она и машина ей дорога и очень нужна. В итоге не смогла после развода платить кредит и машину продала....век живи, век учись.

24 окт 2021 в 18:47

44 года не женат и не был!

Гость
24 окт 2021 в 19:51

Зачем здесь всю эту грязь расписывать

24 окт 2021 в 20:09

Герои так не поступают!

Гость
24 окт 2021 в 20:10

Кинолог вообще мужик!?)!? Это вообще что за поступок!!?? .Что то с ним не то!! Поступок не мужика однозначно!!!!

24 окт 2021 в 20:29

К статье 5 иллюстраций, на всех мужики показаны агрессорами, а женщины, получается, пострадавшие

24 окт 2021 в 20:30

все эти истории показыват только одно.
женщины - неумные.
как-то так.
и да, из последней истории - смените замок уже

24 окт 2021 в 20:34

Во время срача надо показывать супругам фотки со свадьбы

Гыыргын
24 окт 2021 в 20:47

Выложили какие то мутные истории...фууу...журналюги

24 окт 2021 в 20:50

Баба, что горшок: что ни влей - все кипит. Баба, что глиняный горшок: вынь из печи, а он пуще шипит.
Специально проверял пословицы на бабах: работает! Бабы - удивительно послушный инструмент. Красивые, да. Но мужики сами себя одуряют, глядючи на них. Женская красота бабу не очаровывает, она в полном сознании и потому крутит мужиком, пока тот слеп. Но если прозреть и перестать очаровываться бабой, то можно, наоборот, крутить ею как хочешь. Ставить ее задом, передом, да хоть боком!

Кот
24 окт 2021 в 20:58

Как он оформил дачу и кв на других лиц без нот согласия супруги?))

24 окт 2021 в 21:25

Ольга Кирсанова - точно ознакомилась со всеми судебными делами по всем 4 случаям? Опровержение когда будет?