Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

611 комментариев к публикации Сибирячка родила 9-го ребенка в элитном роддоме и сравнила его с государственными (роды стоили 140 тысяч)
Сибирячка родила 9-го ребенка в элитном роддоме и сравнила его с государственными (роды стоили 140 тысяч)

23 июня 2021 в 11:18

Молодец Зинаида!
Интересно, сколько ей лет? А хорошенькая какая! Что после родов, что на фото с детками - ноги длинные, платьишко красивое. А что же муж?!! Он становится медийной персоной, как и его жена. Но почему в каких-то трениках, дешевой футболке и тапках из Мира одежды и обуви??

23 июня 2021 в 11:18

Рожала на Горке, после ремонта уже. Палата была человек на 6-7, в палате свой туалет и душ. Удобно - пошла в душ, попросила девочек присмотреть. Чтобы кто-то приходил и будил спецом - не помню такого, ну завтрак разве что в определенное время привозят. Еда была диетическая, какая и должна быть в больницах. Никаких передач и пакетов не было, просто взяла сразу с собой все необходимое, подгузники там выдали. Медсестра дежурная по любому писку реагировала, всем помогала и помыть, и запеленать поначалу, кто не умел. Скорая приехала через 15 минут после звонка. Ничего исключительного в статье для 140к не увидела.

мухаха
23 июня 2021 в 11:20

Если деньги некуда девать, могла бы и в Майами сгонять на роды, чего мелочиться с Авиценной-то? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

23 июня 2021 в 11:20

Родильное отделение действительно неплохое, а вот дальнейшее наблюдение ужасно, за те деньги что мы отдали 240+ (потому что были роды с определенным врачем). Из нескольких медсестер одна была нормальная, одна пофигистка но сойдет и одна вообще хамоватая. Плюс постоянное какоето необоснованное давление на только что родившую женщину, чтобы отказались от ГВ.

Иринка
23 июня 2021 в 11:21

Когда я в инсте ей написала в комментах, что это реклама Авы, она меня заблочила. Правда глаза колет 😂

Вопрос
23 июня 2021 в 11:22

Зачем некоторые дамы сразу одевают белые обтягивающие штаны после родов? Извините, но там всё кровит и средства гигиены большие подкладывают. Что они хотят этим показать?

23 июня 2021 в 11:22

Она кому рекламу делает?? Клинике или себя рекламирует??? Слишком много этой дамы!

23 июня 2021 в 11:23

140 недорого, но смысл их тратить.
И за что они, за картину на стене или за одиночную палату?

23 июня 2021 в 11:23

чюдики! элитные роды-это роды в США за 25000$ + гражданство этой Великой страны!

23 июня 2021 в 11:25

По выражению лица ее мужа сразу видно ,что он счастлив.

Член ВКП(б)
23 июня 2021 в 11:25

Тысячи лет бабы в поле рожали и не заморачивались.

Вася
23 июня 2021 в 11:26

Путина разорит

crry
23 июня 2021 в 11:29

"Я в рождении 9 детей знаю толк".
Вспомнился жутко смешной эпизод из "Джентльменов удачи".
Там в детсаду малыш лет четырех на утреннике декламирует:
"Я злой и страшный серый волк, в поросятах знаю толк".

На старости лет понял, что "Джентльмены" не идут ни в какое сравнение с девушками, которые в рождении 9 детей знают толк.

23 июня 2021 в 11:30

Ну хоть кто-то из местных рожает. А то, за последний год, в роддомах толкутся одни эмигранты.

23 июня 2021 в 11:31

на последнем фото 9 раз батя думает о том что нужно устраиваться на 3ю работу что бы прокормить всю ораву...

23 июня 2021 в 11:32

Не хожу на роддомовские\женские темы, но раз столько детей, то зашёл, чтобы похвалить эту семью. Молодцы. Здоровья вам и счастья.

23 июня 2021 в 11:32

А где же: «На правах рекламы»? 😃
Хотя роддом хороший, да

23 июня 2021 в 11:33

Ого, какие молодцы, справляются же и не жалуются! А у меня жена не хочет рожать второго, т.к. якобы я ей мало помогаю с ребенком, при том, что работаю и обеспечиваю семью один, есть бабушки и детский сад (при желании), но нет - именно я должен больше помогать в свободное от основной работы время. Фетиш такой.

23 июня 2021 в 11:36

Невестка моей подруги рожала в лучшем роддоме Питера. Правда, первого.
НО.
Ее там разве что на руках не носили. Так же все выдавали. Плюс очень недурные подарки для мамы (какая-то послеродовая косметика, я и не знала, что такое бывает) + ПОЛНЫЙ набор всего необходимого на малышку, и косметика, и памперсы (никак не самое дешевое) и, что называется пеленки-распашонки, вооот такенная коробка). Медсестра прибегала мгновенно после вызова. ВСЕМУ учили :) До родов еще - как рожать, как к груди прикладывать, как мыть, одевать и так далее. После родов - практические занятия непременно в присутствии медсестры.
Во время родов одна ни на минуту не оставалась. Схватки начались часа в два ночи - ее врач приехал из дома, не дежурный присматривал
Плюс ко всему ГОД наблюдения за ней и ребенком. Очень бдительного и тщательного. Каждый месяц подробнейший осмотр, анализы. консультации.
Все это за 130 тысяч. С начала декретного отпуска и до года ребенка.
Как-то подешевле получается суммарно, не находите?
Так и хочется вспомнить, как одна мама за свои 100 тысяч потеряла ребенка, рожая в Авиценне. ПОтому что доктор не соизволил приехать, когда у нее ранним утром начались схватки.

В1955
23 июня 2021 в 11:37

Мы, новосибирцы, очень рады за эту семью

Гость
23 июня 2021 в 11:39

Ну в этот раз же они её бесплатно обслужили? Вон как она много хорошего про них высказала. Ну точнее высказали они сами от её имени.
И я знаю "Авиценну" (не древнего врача). И знание не всегда складывалось из позитивного опыта. Часто просто "развод пациента на деньги вручную".

Маруся
23 июня 2021 в 11:42

Ну хоть что-то ещё могут нормально делать, хоть и за большие деньги. Сейчас очень много случаев, когда кучу денег возьмут, а в итоге тот же сервис, что и забесплатно. Так что авиценна молодцы.
Но сама женщина тоже заслуживает бесконечных аплодисментов. Родить 9-рых и так красиво выглядеть! Стройная, с прической. Молодец! С таким количеством детей 99% женщин уже формата баба маня без волос и зубов... Все таки рождение много сил отнимает, как и последующий уход за детьми. Откуда у авторши столько сил и здоровья? Генетика?

23 июня 2021 в 11:42

Мы рожали бюджетным способом, один раз за полтос, а другого - за 60 тыс, причем первый получился на 10, а второй на 9 баллов. По шкале апгар.Поэтому идите на платные роды, а на бесплатных и акушерка может не подойти, будет занята другими или инстой, а вы 20 часов рожать. А тут 2-3 часа - и все гтово, в перерывах межды схватками мона поселфится и планшет почитать.

Гость
23 июня 2021 в 11:45

Что-то папенька на фото кислым выглядит. Или мне показалось?

23 июня 2021 в 11:47

Молодцы ребята!

Перевыполняют план по демографии.
Пока другие думают или не хотят.

Гость
23 июня 2021 в 11:48

На удивление все дети похожи на отца. Молодцы! Респект и уважение и мужчине, и женщине. Это большой труд выносить, а потом и вырастить 9 детей!!!

Гость
23 июня 2021 в 11:51

с гастербайтерками соревнуется кто больше,молодец!

Гость
23 июня 2021 в 11:51

Честно говоря, я не понимаю зачем беременные женщины выставляют свои откровенно беременные фото на всеобщее обозрение. Ведь роды и семья это процесс интимный и очень личный. Для чего они это делают? Из-за денег? Зачем?

Ахиллес
23 июня 2021 в 11:55

Полностью согласен , супруга тоже рожала в Авиценне , видел чем кормят , как ухаживают , считаю что ради любимой можно и заплатить 140 ! люди на алкоголь и сигареты больше тратят !

23 июня 2021 в 11:56

Горшочек, не вари!

23 июня 2021 в 12:02

Думаю здесь с радостью возьмут ваши деньги. Комфорт и прочее внешнее лухари возможно да. Но вот не совсем понятно насколько у них хорошо с реанимациями для матери и ребенка, я бы взвесил и подумал на 10 раз. Думаю всё будет хорошо если всё и так должно быть хорошо. А если что вдруг пойдет не так - вот не уверен, от слова совсем.

Гость
23 июня 2021 в 12:03

а папаша на 10ю работу устроиться успел?
Или это все дети от разных мужиков? Тогда понятно на что такое количество детей содержится...

Савелий
23 июня 2021 в 12:04

Опять НГС эту Зину рекламирует. Крайне негативная особа, которая ужасно себя ведёт со своей аудиторией. Складывается ощущение, что она рожает не для себя, а для Инстаграма, чтобы больше зарабатывать

23 июня 2021 в 12:06

Я рожала 25 лет назад в нашем роддоме № 7 в Первомайском районе. Палаты на двоих + детская через дверь. В палатах у мам душевая и туалет. В детской пеленальные столики, раковина, пеленки-распашонки. И в дородовой палате, и в родильном отделении и в послеродовой палате весь медицинский персонал был внимательный и вежливый. Никто ни на кого не кричал и не грубил. Никто не поднимал тебя в 6-7 утра. Маму и ребенка смотрели часов в 11 утра. В течение дня медперсонал всегда интересовался самочувствием мамы и ребенка. У меня только хорошие воспоминания о своем роддоме.

мухаха
23 июня 2021 в 12:07

Лучче потратиться на курорт без родов. За 140 тысяч мона в Турции покурортничать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
23 июня 2021 в 12:09

На самом деле самые дешевые роды в Авиценне стоят 219 тысяч. На кого рассчитан этот вброс?

23 июня 2021 в 12:11

Молодец, хорошее хобби у семьи

Noname
23 июня 2021 в 12:18

Молодцы! А родильные дома и должны быть такими, вообще хамство и безразличие (я понимаю, что это из-за скотских условий труда, низкой зарплаты и перегрузок, но всё-таки) в медицины вообще не должны встречаться, если это не гениальный фрик, типа доктора Хауса диагностирует что-то совсем непонятное.

Гость
23 июня 2021 в 12:20

Позор всем блогерам

Читатель новостей
23 июня 2021 в 12:22

бизнес проект "my family"

23 июня 2021 в 12:24

Молодцы и мама и её муж. Реально молодцы.
У меня жена первого рожала в общих условиях, а при родах второго и третьего пришлось раскошеливаться на "сервисную" палату.
В целом - это того стоит.

23 июня 2021 в 12:25

Зина, вы с папой Александром, большие молодцы! Поздравляю Вас! Всем бы мамочкам так выглядеть после 9х родов!

горожанка_
23 июня 2021 в 12:26

вот так выглядит грамотная реклама заведения )))

НГСу двойка за соблюдение требований закона о рекламе! Где пометочка уважаемые??

23 июня 2021 в 12:26

Девять детей! - ужас какой-то!

Гость
23 июня 2021 в 12:28

Скрытая реклама в чистом виде! Куда смотрит УФАС?

Гость
23 июня 2021 в 12:29

Никогда не забуду,когда медсестра в 7 роддоме, во время родов крупным ребёнком меня дурой назвала!!! Отвратный медперсонал!!!

Толя
23 июня 2021 в 12:29

Жду комментарий от Акакия

Гость
23 июня 2021 в 12:33

так держать

Гость Би
23 июня 2021 в 12:34

Можно мне хотя бы одного мужчину одолжить? Есть здесь или одни дрищявые боты?

23 июня 2021 в 12:38

Каких-то 100 лет назад это было общепринятой нормой, особенно в деревнях. А сейчас вызывает шок, особенно у заморенной молодежи которая и одного то не может произвести на свет.

3.14
23 июня 2021 в 12:43

Врят ли по жизни смогут всем 9 в таком же темпе платить , за элитные садики , школы и т.д. , А если нет , то нафига весь этот спектакль? Реально жить в лакшери постоянно и всем членам семьи, надо иметь очень высокий доход.