Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации Муж признался в убийстве жены: красавица-блогер не оставила себе шансов на спасение
Муж признался в убийстве жены: красавица-блогер не оставила себе шансов на спасение

8 мая 2021 в 17:25

Психологи обвиняют жертву. Правильно, сама виновата! Все, что нужно знать о профессионализме "психологов" и "журналистов" НГС. Как говорится, " Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: обвиняют во всем жертву".

8 мая 2021 в 17:26

Нужно просто уметь скрывать свои доходы. Если зарабатываешь больше партнёра, просто не показывай ему этого. Потратить всё нафиг сразу!
А дома - глаза как у кота Шрека.
Пусть покажет мужика и заработает. Надо давать мужчине шанс почувствовать себя круче, выше, сильнее, важнее. Ну и окорачивать иногда, когда заносит...

8 мая 2021 в 17:30

Могу ещё добавить, что расставаться надо уметь. Либо сразу рубить все концы. Чётко и без точек возврата.
Либо, если не получается по каким-то причинам, есть более долгий, но безопасный способ. 😎
Убедить его, что ты его - недостойна. Что ему надо найти более презентативную самку. Или более ресурсную.
А в конце махать со слезищщами ему вслед платком и кричать, что без него замухоморишься. Чтобы шагу прибавил...

8 мая 2021 в 17:33

😁 как акашку бомбануло. Вызывайте санитаров.

Eselbaum
8 мая 2021 в 17:35

В этой истории оба персонажа заслуживают внимания. Муж: такие мужики ухитряются никогда ничему всерьёз не учиться, всерьёз не работать, не служить в Армии..., но при этом обязательно женятся и считают себя достойными лучшей жизни. Жена: она почему-то считалась успешной и состоявшейся в жизни, хотя весь её "успех" был подвешен в интернете. Отключат интернет - и она никто! В такой обстановке можно только гнуть понты, проявлять амбиции и жрать друг друга поедом. Но при этом никто не уходит, потому что уходить некуда, всё эфемерно. Зачем эти люди живут вместе? Зачем такая семья? Всё больше укрепляюсь во мнении, что институт семьи себя изжил. Семья убивает душу, а потом у тело.

гость
8 мая 2021 в 17:42

«Это означает, что он ни как муж, ни как работник, ни как отец не состоялся. Это вызывает чудовищную злобу»
Акакий, это ж про тебя!

Виталий
8 мая 2021 в 17:50

Наталья Панфилова очень сомнительный психолог, если она называет мужчин существом. Где она образование интересно получила?

8 мая 2021 в 17:53

Хоть здесь очень много комментариев, обвиняющих жертву, т.е. сами выбирают таких. Да, выбрала, разобралась, что она его содержит, обеспечивает, хотя с ее долгами и это сомнительно. Он и не собирается делать никаких попыток исправить положение. Но попробуй от такого избавиться.... не тут-то было, его все устраивает так, как есть, зачем ему беспокоиться о заработке, создавать себе какие-то проблемы, ему так хорошо. А она недовольна и есть такие люди, которые не любят выносить сор из избы, все внешне остается в шоколаде. В конце концов он избавился от нее.

Гость
8 мая 2021 в 17:54

Что мужчина и что женщина ответственные перед обществом (семья, работа, дети).
И каждому надо трудиться (над собой и ходить наработу и зарабатывать). Нет исключений.
Стараться каждый день, что-то сделать. (читать, работать, зарабатывать, думать, заниматься свои хобби).
Меньше слов, больше дел. Молча с радостью.
С прошедшим, днем труда!

Tuu
8 мая 2021 в 17:56

Успешная? В каком это смысле? Оба банкроты. А то, что блогер, ну это вообще не показатель успеха

8 мая 2021 в 17:58

Два сапога пара они . В чем девушка успешная? Она жила на занятые деньги и ничего не зарабатывала.У нее долги на 650 тыс.Она тупо прожрала эти деньги .А от мужа чего требовала.Когда сама ноль и он ноль.

8 мая 2021 в 18:05

Ну как же без рекламы?

8 мая 2021 в 18:08

Зачем в статье 600 раз написано, что погибшая была успешной? Какой там такой успех-то?

Шнеферсон
8 мая 2021 в 18:11

У знакомого ситуация с точностью наоборот. Неплохо зарабатывает,нашел на сайте страшилку с академа,но с амбициями,кот и модель,и флорист,и дизайнер,а теперь села на шею и стала блогером,фотографом и еще пишет картины.Чувака загнала под каблук наглухо, зомбировала походами к экстрасенсам.Жаль парня.

ОРЛОВИЧ
8 мая 2021 в 18:15

ВЫСОКИЕ, ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ.

8 мая 2021 в 18:21

Всё просто: если мальчик к возрасту мужчины не пытается шевелиться, чего-то добиваться, к чему-то стремиться, то знайте: он НИКОГДА не будет шевелиться, он выращен трутнем. Хотите, чтобы он всю жизнь сидел у вас на шее? Тогда берите на содержание и не жалуйтесь.

Гость
8 мая 2021 в 18:29

Очень часто девушка, когда начинает раскручиваться и зарабатывать, сама не может понять, нужен ли ей муж. И вместо того чтобы спросить саму себя, она начинает всячески унижать своего мужчину и обижать его. —- а если мужчина, то не имеет права, это норм, да?

Демократ
8 мая 2021 в 18:30

Эта история напоминает историю Алексея Кабанова, который был активистом белоленточником, при этом нигде не работал, был альфонсом, а в итоге убил и расчленил свою жену. Типичный навальнист короче. Что ж вы про него забыли, а НГС?

Феербах
8 мая 2021 в 18:32

Ну как бы юноша с такии выражением фейса кастинг на роль менька-тихушника прошел бы легко.

8 мая 2021 в 18:40

Оба отвратительны. Но убивать нельзя . даже курицу. Вас, мясистоедные, касается.

Гость
8 мая 2021 в 18:47

Вся красота показная. Сплошные кредиты.

Кирилл
8 мая 2021 в 18:54

нет никаких развитых стран ...тем более в которых заботяца о женщинах..это раз...
во вторых правильно что начали врагов наконец называть иноагентами...

Кирилл
8 мая 2021 в 18:58

че нгсик приказали не пропукать правду про хозяев???

8 мая 2021 в 19:04

Всё из-за денег...😭

Гость
8 мая 2021 в 19:30

Не героиня выбрала ТАКОГО мужа, а потому что большинство мужчин вокруг - именно такие: никаких усилий, никаких затрат, найти ЛЮБУЮ, чтобы сесть на шею и ноги свесить. Проверено на личном опыте.

8 мая 2021 в 20:15

Довыпендривалась оппозиционерша!

Блоггер бьюти сферы
8 мая 2021 в 20:28

Вы ничего не пoнимаете в современных коммьюнити и не лезьте со своими убогим мышлением в лакшери инстамедиа.

Гость
8 мая 2021 в 20:29

Мне непонятно и странно, как можно задолжать такому количеству банков. Они всем подряд дают кредиты? А потом что делают, если не возвращают?

Дина Митт
8 мая 2021 в 20:29

Ну, всe, приехали. "ДАЖЕ (!!!) не имел аккаунта в социальных сетях". Да это просто приговор. Обмазать дегтем и вывалять в перьях. Но, по мнению многих, наличие аккаунта в социальных сетях - это трeвожный звонок. Помните, как в сауне не так давно несколько человек задохнулись в какой-то химии? И вот у новоиспеченной вдовы хватает чего-то в башке, чтобы ТУТ ЖЕ транслировать это в сеть. "Привет, подписчики, у меня новый статус - я вдова". Все эти аккаунты - как наркотик. Люди утрачивают связь с действительностью, заигрываются. Перестают различать себя настоящего и инстаграмного. Вот и результат.

8 мая 2021 в 20:42

А мне кажется, что они оба какие-то классические варианты для учебника по психиатрии. И названия болезней по-любому есть подходящие. Приходилось видеть подобные пары. Они как-будто друг друг видят и притягиваются. Но обычно там всегда проблемы случаются рано или поздно..

Шнеферсон
8 мая 2021 в 21:04

Ничего нового,такое было во все времена. Жаль обоих. Путь лжи и обмана-путь в бездну.

Карат
8 мая 2021 в 21:11

Где вы этих недопсихологов находите?

8 мая 2021 в 21:37

Безудержная русская история любви опять пришла в конец пути стандартный, как вся глубинная тоска в глазах российской женщины, как всё ужасное, что есть в бывшем СССР, настолько всё по Достоевскому, так православно и духовно, как может быть только на земле святых Сергия Радонежского и Серафима Саровского и Матрёнушки Московской, а так же святых Ленина и Сталина и Ксении Петербургской...

8 мая 2021 в 22:40

Красивой ее назвать ну никак не удается. Ну, и с успешностью во всех ее начинаниях проблема. Кроме трупа ничего не получилось

Гость
8 мая 2021 в 22:47

Они имитировали счастливую жизнь...

"Эксперт" удивил своей безграмотностью. 1) Ценность женщины рядом с мужчиной определяется не потому, что общество патриархальное, а потому что всё что создано вокруг создаётся не женщинами - так приказала природа и с этим ничего не поделать. Если бы это было не так, то сильные и независимые женщины взяли бы шмотки , уехали в тайгу и построили свои города со своими технологиями независимо от мужицкого общества, притесняющего их во всём. 2) Патриархальность - к этому отношения не имеет, ибо патриархальность это главенство старших по возрасту, а не полу. В России оно не патриархальное вовсе. К тому же в России во всех структурах женщины и так доминируют.

8 мая 2021 в 23:30

Предсказуемый финал для любителей казаться, а не быть.

Маруся
8 мая 2021 в 23:47

Как этот тощий мужик смог ее убить? Да и потом еще тело таскать по арендованным машинам? Он же ничего тяжелее мышки и айфона в руках не держал...

И еще: говорит, что устал от скандалов... А развестись и слезть с шеи жены совсем не вариант? Дичь какая-то!

9 мая 2021 в 00:18

Оба совершенно не привлекательны. Какая между ними любовь могла быть. Все отношения- сплошная показуха.

Анонимно из Канады
9 мая 2021 в 01:58

Цитата "девушка познакомилась с парнем по имени Владислав и переехала к нему жить. Вскоре она поняла, что избранник ей не подходит" - вот реально сколько раз писал. Сначала нужно разобраться подходит ли тебе человек, и только потом... А нынешняя молодежь живёт сразу, без брака, без знакомства с родителями и даже не разобравшись подходят ли они друг другу. А потом задаются вопросом "что же пошло не так?". Да все не так !

Микро скоп
9 мая 2021 в 02:03

Написано что она работала на нескольких работах.
А на других сайтах пишут что она н где не работала. И вот кому верить? Назвали бы хоть организацию, должность кем она работала.

9 мая 2021 в 02:05

Какие-то псевдо психологи комментировали. Мужчина психически не здоров в этом дело, а не том кто сколько зарабатывал.. Ещё и намёк на погибшую, что она унижала мужа своими заробатками. Это днище...

Белый Дом
9 мая 2021 в 02:55

у психологов прям мужик виноват, модное слово абьюзер и тд)) Дам простой совет девушкам, чтобы браки не распадались и не уходили мужики от вас: не трепите мозги, любите и уважайте своего мужика. ВСЁ!

9 мая 2021 в 05:08

Может быть, если бы писала в блоге о том, как НА САМОМ ДЕЛЕ развиваются отношения в их семье, подписчиков было бы в 10 раз больше

9 мая 2021 в 07:45

“насилие в семье происходит постепенно”.... нахлебаемся мы ещё с этим ЕГЭ...

Йош
9 мая 2021 в 09:06

А чего, сейчас мужику работу трудно найти? Хотя б просто для того, чтоб дома не преть? Или там у мужика апломб такой, что с дивана не слезу?
Токсичные люди создают токсичные отношения.

9 мая 2021 в 09:26

Довыделывалась...

9 мая 2021 в 12:45

И где берут этих горе-психологов? По любому образование у них, в лучшем случае, какие-нибудь псевдокурсы.

9 мая 2021 в 15:03

Вся суть "успешных блогеров". Раневская: "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа".

Гость
9 мая 2021 в 21:03

Раневская: "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа".

гость
10 мая 2021 в 11:26

в отсталом обществе всегда виновата жертва.