Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Сибирячка станцевала топлес на стойке в ночном клубе — провокационное видео (18+)
Сибирячка станцевала топлес на стойке в ночном клубе — провокационное видео (18+)

9 окт 2023 в 15:34

ну... ежели есть что показать, то грех не показать )

9 окт 2023 в 16:57

Результат-то хоть был? Сняли её или нет? :)))

9 окт 2023 в 15:23

если бы в троллейбусе....а так-в чём проблема?

9 окт 2023 в 15:45

Ей было норм ? Посетители бара были не против шоу ? Какая разница на мнение ханжей с сайта которые дальше дивана не ходят

9 окт 2023 в 16:21

Сибирячка? Или студентка оторвавшаяся от мамки?

9 окт 2023 в 15:19

начинающая девушка с низкой социальной ответственностью

9 окт 2023 в 20:02

"Шокирующее видео"... 😂😂😂😂😂

9 окт 2023 в 16:01

подумаешь. в 90-х в клубах и не такое видели)

9 окт 2023 в 19:56

Даже не порнуха.

9 окт 2023 в 15:44

что шокирующего в видео? я понимаю, если бы было как в фильме "вспомнить всё". в нулевых такие танцы в ночниках происходили регулярно.

Гость
9 окт 2023 в 15:21

Когда больше нечего продемонстрировать, но грудь хороша- в ход идет она. Особенно, если шары залиты коктейлями.

Гость
9 окт 2023 в 15:29

пьяная дичь..

9 окт 2023 в 16:06

Девушке есть что показать. Одобряю.

Гость
9 окт 2023 в 15:27

Дешёвку никто не снимал, решила так привлечь внимание...

9 окт 2023 в 15:40

Фигура некрасивая, движения неловкие и несуразные. Сискотряс не попадает в ритм музыки.

Мне не понравилось, а я эстет. Делайте выводы.

Гость
9 окт 2023 в 15:30

До чего молодые девчонки сейчас неказистые . Взглянуть то не на что . Низкорослые все без форм . Эта вообще на видио , не позорилась бы с такой фигурой

10 окт 2023 в 04:42

Животное…

Гость
9 окт 2023 в 15:18

Папина гордость)

9 окт 2023 в 15:21

Силикониум.

9 окт 2023 в 19:15

А видео то не провокационное!

Гость
9 окт 2023 в 15:32

Почему видео нечеткое? А танцевать она не умеет, тоже мне, танец, просто покрутила задом с голыми сиськами.

10 окт 2023 в 07:00

Так то норм. Хоть есть что показать👍

Гость
9 окт 2023 в 15:23

На лицо никому не села?

9 окт 2023 в 16:03

Если она будет "сверху", смотреться это будет так же нелепо.
Девочка, научись двигаться ритмично. Где пластика? Где грациозность?
Иди учись, а потом на сцену лезь.

Интересно, если новость срочная, то почему видео не шокирующее?

9 окт 2023 в 15:29

Эка невидаль? Вот еслиб Красный Слонапатам в черных громоходах так отжег, я бы поапплодировал!!

Гость
9 окт 2023 в 15:20

Сниматься, так сниматься...
Видно есть что показать?
Мож как раз пластику сделала, нужно похвалиться?

Гость
9 окт 2023 в 15:27

И че такого? Или там в клубе были вечно оскорбляющиеся в своих чувствах? Так пусть в свою церкву идут и по ночным клубам не ходят.

9 окт 2023 в 15:25

Местная или из какого нибудь Венгерово!??

9 окт 2023 в 15:41

Ой как стыдно должно быть её папе🫤

9 окт 2023 в 16:07

страшненькая какая-то. но с пивом потянет. молодец!

9 окт 2023 в 15:41

Себя ,,забаньте,,

Гость
9 окт 2023 в 15:29

Чего там шокирующего? ))))

10 окт 2023 в 01:53

А я три дня назад из Бангкока вернулся. Попробуйте меня тут чем-нибудь шокировать 😁

9 окт 2023 в 20:44

Конечно пусть резвится! Радуйтесь бесплатному стрептизу😂

9 окт 2023 в 15:20

Опять Люба?

9 окт 2023 в 15:21

а почему она не стала ученым спасающим детей от рака и болезней??
просто потому что все что может баба - это кривляться на сцене

9 окт 2023 в 16:10

вот это ее в шторило. ну захотелось так, что ж теперь.. зал же поддержал, так что норм. а вообще есть еще новости?

9 окт 2023 в 17:18

НГС стал рекламировать подобный вид танцев? поскольку любое упоминание в средствах массовой информации большинством воспринимается как норма.

9 окт 2023 в 17:17

О чем новость на городском портале?

Гость
9 окт 2023 в 15:35

И что? Помню в 90х и 00х во всех клубах танцевали топлесс, какие проблемы то?

Гость
9 окт 2023 в 15:19

Всем новостям новость!
Больше ничего в городе не происходит?

Гость
9 окт 2023 в 15:26

Самое интересное замазали зачем-то. Нужно больще таких горячих репортажей про мисс новосибирск.

9 окт 2023 в 16:54

что на это ответит совет атцов? бгггггг

Гость
9 окт 2023 в 16:30

Зачем это все выставлять?
Она проснулась, протрезвела и уже знаменита на весь город.
А сегодня ей ещё и на работу может идти и начальству а глаза смотреть...

9 окт 2023 в 15:47

ну этож не чайпитие в детском саду. все в рамках.....

Гость
9 окт 2023 в 15:35

В чем проблема я не пойму

Гость
9 окт 2023 в 15:43

Танцует очень плохо.

Гость
9 окт 2023 в 15:41

Совесть,благородство и достоинство,вот оно мое святое воинство /Окуджава/, а тут,ни совести,ни благородства ,ни достоинства,стыдно,

9 окт 2023 в 16:18

Мне вот лично не совсем понравилось. Если начала раздеваться, то нужно раздеваться до конца, а то ни рыба ни мясо. В прошлый раз села кому то голая на лицо, это уже интересно. Мужикам, особенно не женатым, должны такие выступления нравится. Хоть какой то лучик света в нашем темном царстве. Требую продолжения банкета!