Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации «Ненавижу этот Мухосранск»: угадайте город по критическому отзыву
«Ненавижу этот Мухосранск»: угадайте город по критическому отзыву

29 сент 2023 в 20:34

Я бы на месте НГСа в каждом варианте ответов обязательно бы вставил Новосибирск -- вот было бы прикольно узнать, сколько голоснувших выбрало бы, в конечном итоге, этот город. :))) Думаю, около 100%. :)))

29 сент 2023 в 16:24

Все города России (кроме Москвы и отчасти Питера) похожи. С небольшими различиями. Например в Мурманске (по сравнению с Новосибирском) не наблюдается новостроек. не был в Новосибирске с 2011 по 2021 год, то есть 10 лет, в двадцать первом году приехал, не узнал, всё что можно утыкано "небоскребами", а грязь и разрушенные тротуары что в Новосибирске, что в Мурманске...

29 сент 2023 в 16:13

эти выдержки, в принципе описывают всю Россию...все что описано, это наша действительность, вылепленная неумелыми руками и деревянной головой **эффективных** менеджеров и очень умеющих угождать солнцеликому...

29 сент 2023 в 16:08

Что за нелепый тест? Никакой конкретики в приведенных комментариях, к тому же на эмоциях. Сиди просто тыкай наугад.

29 сент 2023 в 16:53

"Cвинья везде грязи найдёт" - народная мудрость.

Гость
29 сент 2023 в 16:12

Половина отзывов настолько обезличено-негативные, что определить по ним город невозможно в принципе, потому что в целом в России так практически везде. Остается выбирать методом тыка, а это бессмысленное занятие. Вы бы уж подобрали цитаты поудачнее. Вот к примеру в части отзывов есть зацепки в виде упоминания немцев, Достоевского, или хотя бы острова либо сравнения с отдыхом на лазурном берегу. Хоть за что-то зацепиться можно, и это превращается в какую-никакую проверку эрудиции и сообразительности. А тупое угадывание это не тест.

9 из 12. Почти интуитивно (не считая Новосибирска).

29 сент 2023 в 16:17

Нижний Новгород - по благоустройству - копия Новосибирска. Разве что центр там поинтереснее, и пешеходная улица есть. И метро полупустое...

Гость
29 сент 2023 в 16:05

да это ВСЕ про Новосибирск!

29 сент 2023 в 16:11

Зачёт. НГС удалось ...💩... все города России. Удивительный патриотизм.😭

29 сент 2023 в 16:53

почемуто Новосиб только в первом вопросе. Все 12 про него ......

Гость
29 сент 2023 в 16:23

Во втором вопросе это больше Сочи подходит чем Екатеринбургу

29 сент 2023 в 16:14

Однако Новосибирск является одним из самых привлекательных для жизни городов России. О чём свидетельствует быстрый рост населения города.

Гость
29 сент 2023 в 16:12

А НГС может точно такие же загадки, только в позитивном ключе опубликовать.

30 сент 2023 в 18:48

ЭТО ВСЕ ПРО НОВОСИБИРСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 сент 2023 в 16:46

я ничо не понила ?

1 окт 2023 в 17:34

Отгадайте, про какое СМИ пишется:
"Это СМИ самое ужасное в России, весь негатив печатается в нём в первую очередь, всё что плохое происходит в стране, сразу тащится сюда. Хорошее и позитив приходится мимо."
Ваш вариант ответа:
1. НГС
2. НГС
3. НГС

3 окт 2023 в 09:21

В общем, если ты настроен найти только минусы - их и найдешь. Неважно, в каком городе и стране. В Европе и США даже в столицах куча районов и похуже, с плохими дорогами и грязью. А придраться и к столбу можно.
Был в Барнауле, Новокузнецке, Кемерово, Красноярске, Иркутске ,Омске, Томске, Москве, Питере, Архангельске, Сочи, Сухуме, Горна-Алтайске, Бийске и еще куче мелких городков. В каждом есть что посмотреть. Ну не было такого, чтобы сказал, фу, какой отстой.

29 сент 2023 в 16:56

Наш родимый узнаю!

Гость
29 сент 2023 в 17:14

Ненавижу, все, что там описано в этих отзывах (грязь, отсутствие дорог, серость и унылость...). Хотел бы жить в другой России, где народ относится с уважением к друг другу и родной земле.
Часто бываю в иностранных развлекательных пабликах, где постоянно высмеивают или ругают свои недостатки, обсуждают проблемы в их странах. Там тоже есть грязь, разбитые дороги, депрессивные районы в городах и пригородах и даже целые города и области. Про страны третьего мира вообще можно не говорить, там хуже, чем у нас.
Всем нормально жить можно лишь при условии, что все будут нормальными.

30 сент 2023 в 08:56

8/12.

Гость
29 сент 2023 в 21:39

Каждое высказывание полностью соответствует Новосибирску.

Гость
29 сент 2023 в 18:55

Составитель теста видит всё только плохое, да и не соответствует этот тест действительности, так сами вы того...

Гость
29 сент 2023 в 17:34

Ну, а в Париже под мостами амбре ещё то...

Гость
2 окт 2023 в 11:32

Была и в Омске, и в Казани. Ничего из описанных гадостей не увидела, особенно обидно за Омск. Солнечный добрый город. Нижний Новгород тоже понравился. И люди везде встречались нормальные

Гость
29 сент 2023 в 16:10

Первое описание - сразу понял, что про Новосибирск)))))

Гость
30 сент 2023 в 08:35

Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже, но в целом одинаково по всей России. Схожесть проблем говорит о том, что они, проблемы имеют преимущественно системный, а не региональный характер. И дело здесь не только в недостаточном финансировании, происходящем как и в совдепии по остаточному принципу, сначала Москве, а другим регионам то, что останется. Сейчас ситуация ещё хуже и её бюджетными деньгами, оставшимиися после строительств дворцов и резиденций, а также после покупки армады яхт, уже не заткнешь.
Островки благополучия в центральных регионах, традиционно это были Москва и Ленинград, постепенно сужаются до размеров садового кольца.

Гость
30 сент 2023 в 11:02

Большая часть это Новосибирск ну нет у нас хозяина города который бы действительно любил свой город а не ставил в первую очередь бабло!!!!!

Гость
1 окт 2023 в 12:39

Когда то моя дочь в школе написала Новоебирск, сейчас я понимаю как она была права! Я думала, что статья как про него...!

2 окт 2023 в 00:33

Да нет, не про всю. И Новосибирск таким не был еще недавно. Правда помойка. Все в листовках. Мусоре. Серый цементный мешок. Люди пишут о качестве дорог по тому что из машин не выходят, нет желания. А за чем?

2 окт 2023 в 00:38

Порожает, что город в сибири выглядит так. Зелено тут в зоопарке и на кладбище. Видимо мы любим животных и недолюбливаем людей. Это надо было сильно постараться, чтобы зацементировать сибирь. Ни когда не понимала почему здесь повсюду ростут помоешные клены. Почему именно они?

Гость
5 окт 2023 в 22:36

Все что перечислено в тесте можно отнести к городу Новосибирску.

я сломался на седьмом вопросе.

Гость
29 сент 2023 в 16:13

самое приятное это то, что в каждом городе России можно везде справить нужду без вонючего туалета напрямую в любую урну или в кустики.

29 сент 2023 в 16:57

В европах и америке с англией намного хуже и плачевней ситуация

Гость
30 сент 2023 в 07:03

Противно это читать, в каждом городе есть и плюсы и минусы, Новосибирск шикарен, а с таким негативом к психиатру

.......
29 сент 2023 в 16:07

Самый лучший город - НОВОСИБИРСК. Мы, новосибирцы, живём шикарно и в достатке. Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
29 сент 2023 в 20:39

Составителю данного текста. Надо запомнить или выучить что Волгоград это город Герой а не город Воинской славы. Стыдно такие ляпы делать.

Гость
30 сент 2023 в 15:22

Нытики - они как мухи. Везде видят только сами знаете что.

Гость
1 окт 2023 в 15:54

Всё написанное в тесте касается любого нашего города. Грязь, разруха, хамство. Исключение- Москва и Питер.

Гость
1 окт 2023 в 22:02

Кот хочет найти негатив, он всегда его найдёт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 сент 2023 в 16:11

(₽иелто₽ из Столицы Сибири) 6/12 Беднякам везде плохо...

Гость
29 сент 2023 в 16:12

Широка страна моя родная! Новосибирск запущен, как бомж. Рыба гниет с головы. Голову надо отсекать уже давно.

Гость
29 сент 2023 в 16:15

для мух может этот тест интересен, для меня нет

Гость Я из будущего
29 сент 2023 в 16:18

10 из 12 ошибся и то были сомнения в двух случаях, спасибо! ещё раз убедился что ы России делать нечего, внутренний туризм мёртв.

Гость
29 сент 2023 в 16:46

Корреспондент НГС погладила манула через клетку в Новосибирском зоопарке — какой он на ощупь и как отреагировал

Гость
29 сент 2023 в 18:28

Ну и при чем здесь фото Читы?

Гость
29 сент 2023 в 19:49

На картинке Чита.

Гость
29 сент 2023 в 23:24

11/12. помещены новосибирск, челябинск

Гость
29 сент 2023 в 23:49

офигеть...
оказывается в Ярославле есть КРЕМЛЬ...

я там 2 раза была...
это не Кремль...
Это Спасо-Преображенский монастырь как бэ...
и никто мне его в качестве Кремля никогда не представлял...

9/12...
но за Ярославль я офигела если честно.