Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Мои одноклассники выглядели совсем не так»: смотрим фото дочери миллиардера Худякова — вы не поверите, что ей всего 16 лет
«Мои одноклассники выглядели совсем не так»: смотрим фото дочери миллиардера Худякова — вы не поверите, что ей всего 16 лет

22 янв 2023 в 18:21

Пожалуйста, подробности про «круглая отличница в российской школе»

22 янв 2023 в 20:13

А вы думаете от хорошей жизни они накладывают тонны штукатурки на свои измождённые лица? Ведь не жалеют себя! Каждый день о России думают! О каждом из нас!!!

22 янв 2023 в 19:47

НГС в декабре о них уже писали, зачем повторять. Про Пескову даже не исправили " свадьба прошла в ОКТЯБРЕ этого года"

22 янв 2023 в 18:12

Это чтоб рабы знали, как живут хозяева?

22 янв 2023 в 21:06

Нас рать.

22 янв 2023 в 20:42

Это в самом деле кому-то интересно?

22 янв 2023 в 19:20

Не бережёт себя илита... Всё о России думает...
"Утром мажут бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льётся в рот!" (С)

Neo
22 янв 2023 в 18:09

Какая то дичь

22 янв 2023 в 21:08

"Свадьба состоится в красивую дату — 01.10.2022. "..... А сейчас какой год?

22 янв 2023 в 20:43

Жалко, такой хороший женщин, а отец барыга, спекулянт (из к/ф "Джентльмены удачи")

Гость
22 янв 2023 в 18:15

зачем нам эти телки😄 писать больше не о ком.

Дичь дичайшая
22 янв 2023 в 18:25

С Кокориным она отправилась отдыхать. Вот это уже об очень многом говорит. Кокорин же образчик интеллекта и праведности. Какой бы батя в России не хотел, чтобы его дочурка 17 летняя с таким парнем время проводила.

23 янв 2023 в 00:39

И что в этой дичи такого особенного ? Да такие же стоят на где-то Немировича, про которых НГС писал.

Не пойму, цель данной публикации.
Нам надо ей скинуться, или лайкнуть и оставить комментарии,
как ее семья и она лично прекрасны, для их болезненного самоутверждения?

Хотя я знаю, все проще, дали бабла - надо публиковать.

22 янв 2023 в 21:31

Что сказать - патриоты!

22 янв 2023 в 18:40

Я бы вдул!

Гость
22 янв 2023 в 21:33

Меня удивило лишь то, что "миллион подписчиков... следит за красивой жизнью дочери миллиардера". Я вот этих подписчиков не понимаю: зачем следить за чужой жизнью, какой в этом смысл? Живите своей жизнью, какая бы она ни была. Я никогда фанатов не понимал, которые толпами слоняются вокруг богатых и знаменитых. Меня вообще их жизнь не интересует и никак не касается. Пусть живут как хотят.

22 янв 2023 в 20:35

Зачем эти помои на головы нормальных новосибирцев?

22 янв 2023 в 20:46

Такого дяди племянница, а вавилоны на голове устраиваешь!- х/ф"Добро пожаловать или Посторонним ..."

такого папы доча а занимается таким постыдным делом...

Гость
22 янв 2023 в 19:13

и зачем нам это надо??????

22 янв 2023 в 20:45

лизе надо усы приклеить

22 янв 2023 в 18:14

И что удивительного? Всегда были девочки уже к 14 сформировавшиеся полностью. У первой с кем целовался вес был кило 55 при росте чуть ниже 170 и грудь была третьего размера. 14 лет. И она была такая нифига не одна в своем возрасте.

А знаменитый снайпер Людмила Павличенко была к началу ВОВ отнюдь не хрупкой наивной девочкой. Она еще в 16 родила, в 1932 году. И никто её мужу "педофилию" не инкриминировал.

Вообще иногда придуманные людьми законы (вполне вроде правильные) абсолютно не бьются с законами природы.

русич
22 янв 2023 в 21:05

В 16 лет выглядеть на 30...так себе достижение

Гость
22 янв 2023 в 21:07

СпидИнфо отдыхает.... (((

22 янв 2023 в 20:24

Ненуачо, может себе позволить.

Медвепут
22 янв 2023 в 18:53

Я думал, что Пескову больше не увидим. Но нет.

Гость
22 янв 2023 в 19:35

Ой да ладно в 16,Тоня и в 12 так уже выглядела,одевалась и красилась как взрослая

Гость
22 янв 2023 в 21:27

Налетай! Подешевело!

Гость
22 янв 2023 в 19:06

Эх, нет сегодня Пети Листермана.
Лохматое золото
зазря пропадает задешево...

гость
22 янв 2023 в 19:46

нинада на всех углах постить такие фото - рано или поздно про них вспомнят и по достоинству оценят!
... и не надо тогда спрашивать "за что?"

Гость
22 янв 2023 в 18:54

Хорошие пацаны у девчонок,
не зря оголялись!
это Вам не Наташа Водянова
за пэров Англии
или миллиардеров Франции
замуж выходить
и деток от них рожать.
Для этого
бриллиантовые мозги иметь нужно,
а не т.ко
ляхами потрясти)))

Гость
22 янв 2023 в 18:57

А у Дашуни Жуковой сначала Абрамович,
а потом
и греческий миллиардер!
Это Вам не как у
брежневских,песковских и др.
алмазов😜

Стс
22 янв 2023 в 21:07

Патриотизм

настоящий патриот
22 янв 2023 в 18:51

главное живёт в лос Анджелесе. этому действительно можно позавидовать сейчас

Гость
22 янв 2023 в 18:31

Че привязались к девке?! Если с нее всю штукатурку смыть, на 16 она и будет смотреться. Еще и симпотная.

DedMazay
23 янв 2023 в 01:53

Шкурная львица... О чем это я!?))

Серж
23 янв 2023 в 06:23

Обычные красивые девки продали себя подороже.все как всегда

К. Очевидность
23 янв 2023 в 11:20

Молодцы миллиардеры, соблюдают естественный отбор.
Я то-ж, когда стану миллиардером заделаю себе красивых детей.

иррида
23 янв 2023 в 11:18

уже все выросло)) какая молодец.

Анна
23 янв 2023 в 13:43

Молодые-глупые, не понимают, что косметика в таком возрасте не нужна, кожа еще хорошая, а вот начнет портится то и никакая косметика уже не спасет((( Почему мы этого не понимаем в молодости ?

Bob
23 янв 2023 в 14:24

Поверим. Ровно так накрашенные 16 летние и выглядят. Потом в 18 рожают и выглядят уже попроще.

Гость
23 янв 2023 в 16:04

"Влиятельный чеченский тейп"...
И это главное достоинство жениха, судя по статье.
Тьфу. Средневековье.

Гость
24 янв 2023 в 08:00

Ну да, ну да…. Только « влиятельные « наследники - настоящие мужчины, до других умных и воспитанных и дела нет… простите, но большого будущего для таких семей нет…. Одни понты….🙌

Маргинал
22 янв 2023 в 18:45

Нет в Новосибирске красивых женщин.
если только приезжие

Гость
22 янв 2023 в 18:38

Есть деньги-бегут за рубеж...

Жора За Путина ❗️
22 янв 2023 в 18:45

Супер ❗️👍👍👍 Умница❗️Красавица ❗️👍👍👍 А семья Песковых вообще очень образованные, и интеллигентные люди ❗️Это вам не эвропарламент— как глянешь, аж заикаешься от ужаса❗️

968
23 янв 2023 в 02:12

Вот так встретишься и статья УК.

22 янв 2023 в 18:14

Респект Тоне, не завидуйте, а работайте. Может у вас и получится.

123
22 янв 2023 в 18:15

если девочка хорошо танцует, то ей повезло.
на фотографиях нет ничего страшного. все девочки, которые занимаются балетом - выпендриваются в этом возрасте.

Гость
22 янв 2023 в 18:52

🐒🐒🐒 все