Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации НОВАТ выставил цены на предновогодний показ «Щелкунчика» — билеты продают по 18 тысяч рублей
НОВАТ выставил цены на предновогодний показ «Щелкунчика» — билеты продают по 18 тысяч рублей

В прошлые годы ходили с дочей на Щелкунчика, два раза были на постановке Вайнонена, один на Нуато. В этом дождалась открытия продаж, посмотрела цены и купила билеты в Глобус. Здесь вам не Москва.
Тем более, что последний поход в НОВАТ 24 сентября был подпорчен, происходящим на площади перед театром.

Гость
2 нояб 2022 в 13:15

Все новосибирцы, кто хотел, уже сходили на "Щелкунчик" по нормальным ценам. 18 000 - это для приезжих, включают в себя налоги за посещение нашего города. Главное - это изъять их у НОВАТа и направить на расширение подъездных дорог.

2 нояб 2022 в 13:18

сходить на новый год на щелкунчика уже как традиция. по мне так себе традиция. уж лучше с друзьями в баню. а по дороге из бани зайти в супермаркет и купить заливную рыбу и хрен. включить телек и посмотреть "иронию судьбы".

2 нояб 2022 в 13:18

Ага, наглядно видно «укрепление рубля»

2 нояб 2022 в 13:21

Что то не догнал,а по чем билеты в фан зону.😂

Девушка Фрагонара
2 нояб 2022 в 13:22

Хореографию начодуато, и за бесплатно не надо. Вайнонена давай.

И куда пропал Чиполино из репертуара?

2 нояб 2022 в 13:23

эх... дружил я в свое время с балеринкой, бесплатно в оперный ходил

Гость
2 нояб 2022 в 13:25

Они что предлагают билеты для любителей прекрасного из альтернативного Новосибирска.
Для жителей нашего города цена на билеты не по карману.

АРХИТЕКТУР
2 нояб 2022 в 13:25

ФУУУУУ полный срам

гоп стоп
2 нояб 2022 в 13:26

Максимум цена билета 150 руб

Гость
2 нояб 2022 в 13:28

Купили билеты за 2000 , идём с дочкой! Ура!

Жора За Путина ❗️ZV
2 нояб 2022 в 13:28

Так это не дорого❗️Если сравнить , что снять загородный дом в « Мечте» на НГ - 67000, и они все раскуплены❗️Жирует народец при Путине, и это👍👍👍 — Ценить это нужно ❗️

Татьяна
2 нояб 2022 в 13:30

Всё люди плачут, что денег нет, куда цены поднимаете. Значит есть деньги.

Старичок
2 нояб 2022 в 13:31

Главное не забыть зону сделать для фото социальных сетей.

Гость
2 нояб 2022 в 13:33

я на галерке за 1500 успела взять

Гость
2 нояб 2022 в 13:39

Спасибо, лучше книжку почитаю. Все равно балет/оперу не люблю

2 нояб 2022 в 13:39

На весь декабрь с десяток разных постановок. При этом 14 спектаклей Щелкунчика! При всей моей любви к балету и Чайковскому, но билет за 18 тыс. на то, что смотрели и не раз...это перебор в нынешних условиях. Это просто "пир во время чумы" уважаемые! И потом, почему нельзя сделать хоть какое то разнообразие. Я понимаю, что все уже поставлено и просмотрено не раз. Но почему если 31 декабря, то только Щелкунчик или Золушка. У нас что, не хватает фантазии? Или просто ажиотаж создать? И почему до сих пор нет репертуара на январь? Да, у нас есть традиция ходить на новогодних праздниках в оперный. Но мы хотим разнообразия!

2 нояб 2022 в 13:43

Для чего здесь вспомнили про прожиточный минимум? Цены на спектакль всё равно не для тех кто получает доход в этих пределах.

2 нояб 2022 в 13:45

в театре На левом берегу все намного душевнее, ламповее и доступнее

Гость
2 нояб 2022 в 13:50

Даешь за 100 тр на месте дирижера! Не прогадай НОВАТ... 🔥

мухаха
2 нояб 2022 в 13:51

Дануна, даром не нать. Ток устанешь, как собака, от похода в театр с утомительными попытками разглядеть в бинокль, какие там пируэты балеруны выписывают.

Жульен
2 нояб 2022 в 13:51

Первым рядам надо повестки раздать...

Зритель
2 нояб 2022 в 13:52

До Кехмана ходил в Оперный театр по 50-100руб ! это на самые плохие места .но мне нравилось . а потом началась комммерция ... Вы посмотрите как там стали нелюдить простых граждан - в многих спектаклях просто не продают верхний сектор чтобы не видеть небогатых людей .

2 нояб 2022 в 14:00

Кто возьмет билетов пачку,тот получит...Водокачку!!😂

Эллис
2 нояб 2022 в 14:08

Ну есть билеты по 18 тысяч и прекрасно! Никто ж не заставляет вас покупать их. А есть люди, для которых жизненно важно приобрести билеты по такой цене, потому что они бохатые! И, к слову, не знаю, что там хорошего на нулевом ряду... Ноги рассматривать и под юбки смотреть... Беру обычно 10-12 ряд, прекрасно все видно. А однажды взяли билет на самый последний ряд, на самый последний ярус по центру. Боже ! Это чудо! Спектакль как на ладони и картинка воспринимается по-другому. Жаль, больше не продают в НОВАТе билеты на последний ряд...

2 нояб 2022 в 14:09

При Сталине такой фигни не было

Гость
2 нояб 2022 в 14:13

А "нулевой" ряд это на приставных стульях перед первым или сразу на сцене? 😂

2 нояб 2022 в 14:16

Так и не увижу я этот балет вживую. Только в телевизоре. Показывают его только "вокруг" Нового года, а я б и в сентябре или мае посмотрела.
Вообще, цены сошли с ума. Вместе с теми, кто их в ДАННОМ случае назначает.

2 нояб 2022 в 14:18

В Большом Театре на Щелкунчика максимальная цена 15 тыс. Ничего там не слипнется у наших новатовцев?

511
2 нояб 2022 в 14:19

Правильно, поход в Новат должен быть Событием!

Гость
2 нояб 2022 в 14:40

НГС, как дурно Вы назвали статью, очень по-желтому. Ничего, что название не отображает содержания, а выхватывает из него фрагмент, не отображающий суть. Вам не приходит в голову работать на повышение уровня культуры в нашем регионе, увлекать, в данном случае, в мир балета? Ах, да, у вас же иные цели...

2 нояб 2022 в 15:04

Как я был далек от высокого искусства, ну а теперь стал еще дальше)))))

Цена эфиров Соловьëва
2 нояб 2022 в 15:07

Билеты на Соловьëва, когда он приезжал в Новосибирск в последний раз, тоже была заоблачной, нереально было сходить, чтобы новые эфиры по сути вышли.

Гость
2 нояб 2022 в 15:08

За эти деньги на руках будут вносить на свое место?

Цена эфиров Соловьëва
2 нояб 2022 в 15:09

Цена билетов на Соловьëва, когда он приезжал в Новосибирск в последний раз, тоже была заоблачной, нереально было сходить, чтобы новые эфиры по сути вышли.

2 нояб 2022 в 15:18

Я конечно возможно чегото не понимаю, но откуда появляется желание Смотреть Щелкунчик еще и Балет .... БЫЛ, ЧУТЬ не Уснул. даром бы не пошел.... 18 тысяч , ЗА ЧТО ? За сон под музыку?

ивуи
2 нояб 2022 в 15:21

Уже закрыл продажи на январь по избежание скандала !

Стк
2 нояб 2022 в 15:22

Цены-самое оно толкнуть детей в подворотню. В Питере билеты дешевле.

Лин
2 нояб 2022 в 15:34

А когда-то я могла себе позволить ходить в Оперный на постоянной основе и смотреть Щелкунчика с первого ряда перед Новым годом. И не в этой отстойной хореографии. Подождем.. Это точно пройдет.

577
2 нояб 2022 в 15:34

Почему проталкиваете этот новат? Его не существует! Есть Новосибирский Государственный Академический Театр оперы и балета. Я лично хожу в этот оперный театр.

Гость
2 нояб 2022 в 15:41

за 18 тыр будешь сидеть в центре сцены, а рядом будут балеруны скакать?

2 нояб 2022 в 15:48

Какие то цены не патриотичные

2 нояб 2022 в 16:04

Как Щелкунчика то захотелось с нулевого ряда

2 нояб 2022 в 16:12

Ж - жадность...

Мамба
2 нояб 2022 в 16:30

Вы с дуба в Лукоморье рухнули? По десятке билеты в театр? Что частный театр или государственный? Просто нет приличных слов 😠

Анна
2 нояб 2022 в 18:02

В смысле ?
За 2 часа спектакля с каждого зрителя по 18 тыс?
Это не слишком ли круто?

Гостья
2 нояб 2022 в 18:12

Не за забывайте, что с 14 лет дети могут идти по Пушкинской карте, то есть бесплатно. Купила себе на Щелкунчик по 2 тыс, ребенок по Пушкинской на сайте купил.

2 нояб 2022 в 18:19

Лайфхак: Покупаете самый дешманский билет.
До начала спектакля ходите вдоль сцены. Ходите, ходите...
Как свет начинают гасить -БАЦ на любое свободное место в нулевом ряду!
И вот оно счастье... 😁👍

2 нояб 2022 в 20:19

Я могу потратить 500 руб на билет. Раз в 3 месяца примерно. Это значит, что раз в 3 года могу купить самый дешевый?

Гость
2 нояб 2022 в 21:19

Что могло такого произойти за год, чтобы стоимость выросла больше, чем в 10 раз? В конце декабря 2021 года билет в 3 ряд брали за 800 рублей.