Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации «Относятся как к животным, платят копейки». Вся правда о том, как проходят съемки шоу на Первом канале
«Относятся как к животным, платят копейки». Вся правда о том, как проходят съемки шоу на Первом канале

7 авг 2022 в 19:12

Ну и как будут ещё к этому стаду относиться, ну можно понять дедушек и бабушек, им хоть подработка да общение, а молодые то какого моржового там ждут, славы, признания или денег?

Облако
7 авг 2022 в 19:25

Им платят за ТРУД? Ёпрстёмае...

я не робот
7 авг 2022 в 19:29

заказуха очередная))))) }{еqстовцы истерят - это очень хорошо, значит мы все правильно делаем.

1200 рублей за 12 часов ? в Москве ?
Ещё и очереди.
Вот делать людям нечего.

Гость
7 авг 2022 в 19:33

А я застал продукты по талонам. Это было нормально и правильно. Талончики такие как билетики. Сахар. Масло. Малюски. Краб. Правильно было. Всем по потребностям .

7 авг 2022 в 19:40

Бедные, тщеславные, нищие духом люди, испытывающие холуйский восторг от нахождения в одном помещении со "звёздами" и невыносимое удовольствие от секундного мелькания на экране... А для телезрителей лично незнакомых с этими персонажами - массовка всего лишь фон, на который даже никто не обратит внимания - посадить вместо них обряженных манекенов, которые будут иногда подёргиваться, повинуясь ниточкам и пустить фонограмму аплодисментов - зрители и не заметят. Почему-то мне невыносимо досадно, что в наше просвещённое время ещё есть такие люди.

7 авг 2022 в 19:54

Что там про кактус, который плакали, но ели? Никто вас туда насильно не тянул. Я уж и не вспомню, сколько раз моя личность на ТВ мелькала. И не в массовке, а в передачах о всяком бардаке в родном районе: местные "Вести" (дважды), "Прецедент", "СТС", даже ныне покойный НТН... Сейчас вот ещё с одной программой созвонилась, поскольку не согласна с ними. Представляете, вы, массовка: мне предложили прогулку с главой администрации Ленинского района, диспут в прямом эфире, а я отказалась, потому что не вижу в этом практической пользы для района.

7 авг 2022 в 20:03

В юности был опыт массовки в индийском кино и рекламе. Съёмочный день длинный, жара ужасная. Оплата от 2,5-6 тысяч. Отношение прекрасное, обеды и трансфер.

7 авг 2022 в 20:05

А вот Девочки, официантками, за год выкупили бы эту комнату.

7 авг 2022 в 20:12

«Ужасная неорганизованность, к людям относятся как к животным, и платят за этот труд копейки!»

Ну что за люди? Вас туда пинками гонят? Или силой запихивают? Не нравится, не ходи. Лишь бы поныть.

Гость
7 авг 2022 в 20:27

относятся как к животным!
завтра опять туда пойду.

Гость
7 авг 2022 в 20:28

А за эти же деньги-
4часа уход за стариками

Гость2
7 авг 2022 в 20:30

Не хотят отношения как к животным? Нет, очень хотят! Тогда получайте и не жалуйтесь! Чего вы туда претесь?

Ольга
7 авг 2022 в 20:32

Если я не хочу, так я и не пойду в такое место. А то, как ежики едят кактус.

Татьяна Сергеевна
7 авг 2022 в 20:42

раньше платили больше...
сейчас они озвучили меньше.
за час -400руб.

7 авг 2022 в 20:55

И хорошо, что многие проявились и забегали-засуетились, как тараканы при включении света на неприбранной кухне в бараке! И всю гниль смыло! Хорошее время наступило.

7 авг 2022 в 20:59

Стадо

ревизор
7 авг 2022 в 20:59

1200 р. за 12 часов. Т.е. 100руб. в час. В Москве? В Нск больше платят.
Пенсионеров еще понять можно. А остальные кто? Лимита.

7 авг 2022 в 21:14

платят копейки, ахах. А что, этот "высококвалифицированный труд" стоит дороже 😂? Он и 1200 не стоит, вам еще переплачивают)))

7 авг 2022 в 21:32

«Относятся как к животным, платят копейки»(с)

Слово из трех букв в заголовке лишнее. Это мое оценочное суждение.

Гомо сапиенсы они вообще такие. В истории множество примеров когда вполне себе нормальные люди, помещенные в нечеловеческие условия, очень быстро деградируют. В том смысле что древние инстинкты начинают преобладать над всем другим. Есть маааленький % который ухитряется не сделать этого и выжить, но это исключения. Достаточно почитать про сталинские лагеря.

Но вот когда некто добровольно идет на такой многоуровневый "отсев" --- начиная с очередей на солнцепеке в неприспособленных для этого местах и кончая взятием "гарантийного талончика" для повторения успеха --- ну как бэ тот и получает честно заслуженное.

Реально нуждающихся людей для которых в Москве 1200 рублей это деньги --- никогда не пустят ни в одну студию. Там массовка из кого надо массовка.

7 авг 2022 в 21:44

К слову сказать, у меня картина мира перевернулась, когда я узнал, что в "Поле чудес" звуки выпадающих секторов на барабане и грустный звук, когда "нет такой буквы" непосредственно в студии не раздаются. И на самом деле эти звуки уже при монтаже накладывают )))))

Введите имя
7 авг 2022 в 21:58

До чего ж народ отупел после развала СССР, в стадо добровольно превращаются. Эх....

позывной Берия
7 авг 2022 в 22:28

Относятся плохо и мало платят за этот труд? А разве это труд? Смотреть и хлопать в ладоши по сигналу? А вас туда кто то насильно заставляет идти? Вы туда идёте, чтобы НАХАЛЯВУ получить "несколько монет" и постараться отсветиться в эфире.

7 авг 2022 в 22:29

а где у нас станция метро 1905 года?

7 авг 2022 в 22:34

«Относятся как к животным, платят копейки». А как к ним еще относиться?

гость
7 авг 2022 в 23:07

Капец просто. Люди вы чёкнулись?

С Богаткова
7 авг 2022 в 23:20

У меня в конторе тоже самое, но все хотят работать именно у меня

8 авг 2022 в 00:49

вот с ковидобесием так же.. съемки, типа эксперты, типа испуганная публика.. фальшь... везде ложь фальшь.. как это надоело

Гость
8 авг 2022 в 01:10

Снимался в массовке в середине 90х в канадском фильме, платили примерно 40 баксов за день, так грится 2 мира два шапира. Артистов кормили конечно очень достойно, там и Прыгунов снимался и Кейн.

8 авг 2022 в 06:53

Воланд жил, Воланд жив, Воланд будет жить!

Донер Бургербеков
8 авг 2022 в 07:04

За 1200 в Москве, работать целый день?

8 авг 2022 в 08:07

Хорошо, что я телевизор не смотрю много лет. Там во всём фальшь. Фальшивые улыбки артистов, фальшивые аплодисменты зрителей.

8 авг 2022 в 08:15

На эти шоу ходят лишь умалишённые!

Гость
8 авг 2022 в 08:43

каждый получает то,что заслуживает

8 авг 2022 в 09:18

Спасибо за статью, на первый взгляд, не очень динамичную. Хорошо рассказано об ещё одной стороне современной жизни. Фото соответствующие. В целом, написано с сочувствием к людям, и это правильно. Вместе с тем справедливо показана примитивность такого заработка.
Строго судить не станем. Жизнь бывает разной.

Археолог
8 авг 2022 в 09:34

Ну так а чего вы хотели? Будни тельавивдения они такие ;)

Евгений
8 авг 2022 в 10:25

Люди сами к себе относятся как к животным и превращаются в стадо.

Владна
8 авг 2022 в 11:08

одно время участвовала в фокусгруппах , нам платили вознаграждение за 2.5 час 1200-1500 руб в 2020г. это были неплохие деньги, иногда были дегустации по 5 часов- 4000 руб в 2020г. Если в 2022году люди готовы 12 часов провести за 1200 руб- все очень грустно.

8 авг 2022 в 12:21

Вроде бы обещали эрнста уже убрать?

Эстер
8 авг 2022 в 12:24

было бы интересно поучаствовать, чтобы посмотреть как снимают программы, но конечно заработать на этом не имеет смысла, действительно копейки... тем более для столицы

Вредина
8 авг 2022 в 13:54

пока есть такие желающие, потратить 20 часов за 1200 рублей - так и будут мало платить, и относится как к скоту.

Гость
8 авг 2022 в 14:05

Каое шоу-такое и отношение. Дерьмо этот первый канал редкое.

С чего это наличкой платят как в прошлом веке? Вы хоть в ведомости какой расписывались? Мутят что-то ребята.

Имя
8 авг 2022 в 15:04

Такие люди устают уже только при слове РАБОТА. Что бы с ними стало, если бы они пришли на настоящую работу, а не это недоразумение. Какие все комнатные стали

Berkov
8 авг 2022 в 15:12

Так может лучше няней, репетитором, доставщиком подработать? Посуду в ресторане помыть, стену покрасить, с готовкой/уборкой помочь? Если очередь желающих - значит платят ещё много, и нечего ныть. Могли бы вообще плату брать за вход.
Но с другой стороны - уж чай-то можно и выдавать. Можно же сварить как в школьной столовой здоровенную кастрюлю заварки и разлить на 100 стаканчиков, напоить людей. А также выдать воду (холодную и кипяток), можно и кофе с молоком. Это всё стоит, если нормально организовать, 3 копейки (ну сколько там стакан молока стоит? 10 рублей? Если с мытьём стакана - 12. Зато люди бы не таскали с собой коробушки/термоса и чувствовали бы себя людьми.