Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

532 комментария к публикации Содержаны и содержанки: как новосибирская бизнесвумен отметила новоселье в стеклянном доме за 85 млн рублей
Содержаны и содержанки: как новосибирская бизнесвумен отметила новоселье в стеклянном доме за 85 млн рублей

21 февр 2022 в 10:17

Зачем читателям НГС информация о том, что какая-то женщина купила дом и пригласила знакомых выпить-закусить ?

21 февр 2022 в 10:07

10 соток земли? Нищета.

21 февр 2022 в 10:45

Пир во время чумы😠

21 февр 2022 в 10:26

странно, салоны вроде бы красоты.
но на фото ни одной красивой дамы.

21 февр 2022 в 11:09

Даа, красавицы одна другой краше))) Салоны красоты, очевидно, никак в красоте не помогают))

21 февр 2022 в 10:38

Какой колхоз!

з.ы. а дом хороший

21 февр 2022 в 11:31

Надо так полагать, что весь город должен радоваться за эту мадаму?

21 февр 2022 в 10:40

С нетерпением жду репортажей с новосельий на Плющихинском, Матрёхаха и прочих супер-мега ЖК!

21 февр 2022 в 11:01

Когда мечты сбываются - это прекрасно😊

Но кто эти люди, которые ходят в марлен? 🙈 здоровья на десять жизней что ли?😂

21 февр 2022 в 10:53

А где надпись "на праввах рекламы"?

21 февр 2022 в 10:47

эта новость сделала мою жизнь лучше! в этой красоте не хватает только самой красоты. всё мерзко, похабно и безвкусно.

21 февр 2022 в 10:37

так про нее был уже репортаж....там какие то нескладушки по арифметике были.....

Гость
21 февр 2022 в 10:45

Ее макияж - это максимально сильная антиреклама салону. Или в доме есть только стёкла, но нет зеркал?

21 февр 2022 в 10:48

Зачем это здесь?

Гость
21 февр 2022 в 10:19

Кто все эти люди? Раньше писали про учëных, спортсменов... а сейчас про каких то нарядно одетых куклах на примитивных встречах пишут. О времена,.... неужели они кому-то интересны, кроме них самих?

21 февр 2022 в 13:14

Неужели кому то нравиться жить как павлины в клетке. Те то же щастливы?

21 февр 2022 в 13:18

ждем анонс Марафона желаний )))

21 февр 2022 в 20:34

походу тот самый дом, про который с полгода назад статья была от архитекторов. Типа уникальная конструкция монолитная с косой крышей до земли

21 февр 2022 в 11:14

Зачем нам это знать??? Какая-то женщина Марина сделала вечеринку и что? Новости которые мы заслужили 🤦🏼‍♀️ Провинция и колхоз.

21 февр 2022 в 10:20

Она точно за Родину воевать не пойдёт ...

22 февр 2022 в 00:47

на месте клиенток, я бы игнорировал все эти Сахары и марлены. Либо клиентов жутко обманывают, либо сотрудников, либо и тех и других. А для всех остальных - пыль в глаза. Кроме отвращения такие "бизнесвумен" ничего не вызывают

21 февр 2022 в 10:51

Ну вот, а Вы не верили, что на эпиляции интимной зоны и хорошей рекламе можно стать миллионером)))

21 февр 2022 в 11:15

У меня знакомые воплотили свою мечту и построили Центр Спорта и Творчества. На свои деньги и для жителей города. Прекрасное помещение для занятий борьбой, танцами , йогой. Купили помещение в центре города , отремонтировали и передали тренерам в безвозмездное пользование, что бы развивать спорт и искусство. Вот это мечта! Интересно про это НГС напишет?

Ляпис Трубецкой
21 февр 2022 в 10:33

до этой статьи я и не знал что в городе есть известная бизнесвумен ....

а из Белкиных я помнил только Федю Белкина из Брата-2 "я узнал что у меня есть огромная семья ..."

в общем это из серии ...сама себя не похвалишь ни кто и не вспомнит.

21 февр 2022 в 15:20

За миллион с копейками долларов в Сибири стеклянный дом? Не, ну мечты исполнять свои - это конечно хорошо, но ... в Сибири дом за миллион долларов? Не, умом мне не понять и аршином не измерить! В огромном Мире есть столько великолепных мест для комфортной жизни, что дом, пусть и стеклянный за миллион долларов я бы никогда не стала покупать под Новосибирском.

21 февр 2022 в 10:49

много стекла плохо гореть будет

21 февр 2022 в 10:54

Ну молодец, что купила. Счастья и процветания.
Но зачем это на НГС? 🤨

21 февр 2022 в 10:52

Салоны красоты… больше на прикрытие обнала похоже

Ника
21 февр 2022 в 10:25

Серьезно? Такая тупая новость на первой полосе? Вам вообще писать больше не о чем?

Dfktynbyf
21 февр 2022 в 10:06

НГС, вы уже даже не удивляете своими пустыми статьями.

21 февр 2022 в 11:14

А кому она известная-то?За её бабло о ней статьи не печатали бы и никто бы не знал,кто это и что это!

21 февр 2022 в 10:09

НГС, вы издеваетесь, да?

21 февр 2022 в 16:48

Зачем это здесь???

Гость
21 февр 2022 в 10:19

рад за Марину! но новость все-же локальная...только для её близких, зачем об этом писать на весь город, ей нужна реклама что-ли)? в общем ...повод у Марины большой, а по меркам городского сайта тема мелкая. Не интересно

21 февр 2022 в 14:18

не очень она)

21 февр 2022 в 10:55

Пир во время чумы...

21 февр 2022 в 13:05

теперь НГС будет отражать покупку каждого сарая

21 февр 2022 в 10:10

Ипотека на 7 поколений?

Олег
21 февр 2022 в 10:46

Странно, я думал деньги любят тишину.

22 февр 2022 в 00:13

Посмотрев дом, окончательно понял - переплатила

21 февр 2022 в 10:20

Ну я же говорил что проблема с дамами в Нск! Ну вот успешные! И что красивые?

21 февр 2022 в 12:54

И что мне делать с этой информацией?

Правдолюб
21 февр 2022 в 10:39

Зачем нам знать про эту ярмарку тщеславия??? Она что, ученый, которая сделала научное открытие и это был вклад в развитие страны, или она спортсмен, которая добыла медаль на олимпиаде и тем самым сподвигла детей и не только заниматься спортом, или она врач которая отработала 2 года в красной ковидной зоне и спасла 1000 человек, или она учитель, которая воспитала 100 золотых медалистов? Что она конкретно сделал для страны, чтобы ее пиарить в НГСе?

Окс
21 февр 2022 в 10:16

Че за хрень?

21 февр 2022 в 10:40

Большой дом, хватит места для беженцев с дамбаса

21 февр 2022 в 23:24

Зачем эта новость? Народ нищает, война……! В чем прикол?

xxx
21 февр 2022 в 10:40

> Огромное светлое пространство в стиле лофт

лофт - это ж вроде типа поставили табуретку в бывшем цеху. Не?

21 февр 2022 в 18:38

а кто у нее муж?
даже супер пуппер салоны красоты столько денег заработать не смогут

postman Pechkin
21 февр 2022 в 10:54

В моё время продавщицы вино-водочных отделов и то были посимпатичней

21 февр 2022 в 14:27

Что должно быть у человека в голове покупающего жильё в регионе где практически 11 месяцев зимаосеньвесна?