Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации Сосиски с глазами и очаровательные ведьмочки: как новосибирцы отмечают Хеллоуин — подборка необычных фото и видео
Сосиски с глазами и очаровательные ведьмочки: как новосибирцы отмечают <nobr class="_">Хеллоуин —</nobr> подборка необычных фото и видео

31 окт 2021 в 18:46

Государство всеми способами убивает в людях русскую культуру, так как это, в первую очередь, служит неким объединяющим элементом. А в образовавшуюся пустоту вливает всякую парашу.

31 окт 2021 в 18:36

Зачем это нам здесь?

31 окт 2021 в 19:18

Скудоумие… А русские сказки не пробовали детям читать, ну или включать их же так много в интернете?

31 окт 2021 в 19:14

Если бы не статья НГС яб даже не знал что Хэллоуин у нас отмечают и он так популярен в городе, странно некто из моих знакомых и их знакомых не знал о популярности этого праздника в городе 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

31 окт 2021 в 18:42

Сделали и сделали, зачем на показ выставлять? У Вас куча своих мамских чатов в воЦАПе, во Вконтакте....хвастайтесь там своими поделками и чадами

31 окт 2021 в 19:10

Наш Хэллоуин - это годовщина Октябрьской Революции + день Народного Единства, ничем не уступающие в мифичности праздники.

31 окт 2021 в 19:07

Встречаются два вампира в Хэллоуин:
— Слушай, а ведь сегодня праздник, надо отметить !
— Ок, пойдем к бару, алкоголиков наловим ! )

31 окт 2021 в 19:04

В магазинах нет метёлок,
Нету шляп и нет плащей.
И куда то все исчезли
Тыквы с ряда овощей.
Не боимся страшной силы.
Есть у нас секрет один.
Потому что жизнь в России
Каждый день как ХэллоуИн

31 окт 2021 в 19:21

Дурдом.

Я не праздную и ничего не потеряю из-за этого?

31 окт 2021 в 20:13

Картина "Туземцы и фонарик"
Вот как выглядят те, кто пытаются ассоциировать себя с праздником хеловин, живя при этом в России.

"Дети любят этот праздник..." Мозги заси-ают с молодых ногтей, когда уровень критичности не сформировался ещё. Мне тут с Почты России на e-mail пришло поздравление с хелуином. С Почты России, ихнюю маму... Осталось официального поздравления с 1-го канала дождаться.

Дибильный праздник пиндосов. Из ниоткуда и ниочем !

31 окт 2021 в 19:18

Велесова ночь

31 окт 2021 в 19:08

Празднующие, поясните что празднуете и какое значение вкладываете?

31 окт 2021 в 20:05

Сегодня шабаш у кремлёвских ботов.

31 окт 2021 в 19:17

Бесовщина! Где же наша РПЦ? В каждый мозг пытаются вложить исподволь дьявольские скрепы чуждых культур и античеловеческих верований...

Егор
31 окт 2021 в 20:50

У русских не хватает своих праздников?

31 окт 2021 в 19:36

нашли чего отмечать💩💩💩

31 окт 2021 в 18:43

Открою холодильник, а там Хеллоуин, и.е. нифига, страшно.

31 окт 2021 в 21:56

Поздравляю с днём автомобилиста всех граждан нашей необъятной страны! Будьте предельно внимательны и вежливы на дороге. Соблюдайте ПДД и скоростной режим. Не забудьте переобуть резина на ваших любимцах, на носу гололёд и зима. Берегите себя.

Мама Елена, вы лучше с сыном Егором веселые скороговорки научитесь быстро проговаривать, для ребенка пользы больше будет, а этот сомнительный праздник ему не пригодится в жизни.

-Заяц, заяц, чем ты занят?
-Кочерыжку разгрызаю.
-А чему ты, заяц, рад?
-Рад, что зубы не болят.

-Волки, вы ли ночью выли?
Возле леса вы ли были?
-Вы спросили, были мы ли?
Были, ноги в речке мыли.

Горожане полюбили праздник и тщательно к нему готовятся ?
На самом деле горожане полюбили мерзость . И тщательно к ней готовятся .

31 окт 2021 в 21:27

НГС, не нужно выдавать желаемое за действительное. Этот " праздник" не полюбился и не прижился в России.

31 окт 2021 в 22:12

Так и подменяют традиционные ценности внедряя американскую бесовщину в молодые массы. Тьпфу! Позорище.

31 окт 2021 в 20:27

Работает западная пропаганда, люди пожирают их культуру в фильмах, музыке, сказках, мультиках...праздниках. и отвергают свою. И детей к этому приучают.
В России даже по конституции запрещена национальная идеология!

1 нояб 2021 в 10:30

Внедрение бусурманских праздников преследует только одну цель - капиталистическую. За наш счет создают псевдо выгодные акции, чтобы продать что-то ненужное.

31 окт 2021 в 21:24

Сосиски прикольные!😋

Жутей и кровищи побольше и больше. Маловато нам ведь этого?! Праздников инородных. Уж и комедии перестали снимать и показывать. Если и игрушки. То убить побольше. Если фильмы. То как дети убивают детей. А то кто не согласен.? Так живём.

31 окт 2021 в 20:21

Не хеллоуин, а ТЫКВЕННЫЙ СПАС😉

31 окт 2021 в 22:19

Мои дети смотрят на хэлуинщиков как на неразумных существ.

Гость
31 окт 2021 в 21:01

День независимости америки тоже празднуете?

абсурдец
31 окт 2021 в 19:12

Позор! Срочно запретить! Детей забрать и воспитывать в государственных учреждениях в духе патриотизма!

Гость
31 окт 2021 в 20:38

Дур уже не исправить, ребятишек жалко.

31 окт 2021 в 19:25

М-да, читаешь здешних снобов и не перестаешь удивляться....

"Зачем это нам..", "Русскую культуру уничтожают...", о детских мозгах беспокоятся.....

О культуре беспокоятся, русской идентичности, воспитании поколений..

Вот, хоть один из этих обеспокоившихся, как вы думаете, знает о том, что через два дня наступит знаменательная дата в нашей истории?
Ровно 300 лет назад - 2 ноября 1721 года - была образована Российская Империя а Петр Первый стал первым Императором и отцом отечества.

Кто в нашей стране помнит о истории своей страны?!

Гость
31 окт 2021 в 19:39

сосиски зачётные)))

1)Не нужно причислять всех горожан к непонятным и нехорошим праздникам.

2)Это не праздник, а БАЛОВСТВО.

3)Тыква очень полезна для здоровья, из неё можно приготовить потрясающие блюда. Расскажите лучше детям, чем она полезна и научите готовить простые блюда из тыквы.

4)С таким омерзительным отношением к продуктам и жизни преступность в стране не уменьшится.

5)Нам этот СТРАШНЫЙ праздник НЕ НУЖЕН.

Гость
31 окт 2021 в 18:46

Зачем его так помпезно обставлять?
Достаточно просто выйти на улицу - там сплошной круглогодичный Хеллоуин

Шмитнес
31 окт 2021 в 19:44

Почему не леший или кащей, баба-яга, колобок? Эти герои на Хэллоуин просто ПРЕМИУМ класса были среди всяких ведьм, зомби, и т.д. но порадовала подборка. Всё таки люди, которые делали эти фотки не очень вдаривались в праздник... если еда, то паучки, а не могилы. В общем по лайту.

Гость
31 окт 2021 в 20:55

Гэбисты в церквях крестятся, наши дети празднуют хелловины..
Что тут происходит... блин...

Гость
31 окт 2021 в 21:03

Даже волки в зоопарке против.

чел
31 окт 2021 в 20:32

И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя
Ницше

Гость
31 окт 2021 в 18:53

Каких русских героев знают ваши дети? Или все просрано?

31 окт 2021 в 18:56

Не нужно заигрывать с тёмными силами. Добром это не кончится...

ИгорьИгорь
31 окт 2021 в 20:46

Без понятия почему Хэллоун становится все популярнее у людей наших, а те же Ночь творила, Колядки и переодевания на Рождество, да даже Масленица как праздник, а не неделя поедания блинов, забываются постепенно...

31 окт 2021 в 19:06

Что за пошлый праздник? Не наш он.

Не похожи женщины на нормальных ведьм. Ведьмами рождаются, а это всё фигня...как бабки - ёшки недоучки простенькие...

31 окт 2021 в 19:41

Что это за праздник? Что за день? Вот я понимаю, например, победа в Сталинградской битве, это можно отпраздновать. А что за Хэллоуин такой? Не знаю.

Гость
31 окт 2021 в 18:52

Поражаюсь нашему народу, который не стесняется отправлять фото "в массы"... Одна в сланцах на босую ногу, вторая - в колготках. Давайте ещё грязную разобранную постель, трусы на сушилке, посуда в раковине... Мальчик с тыквой - хорошенький, но, милый, мама сделала совершенно ОБЫЧНУЮ тыкву, не шедевр

Гость
31 окт 2021 в 18:54

Поколения, воспитанные на всем американском.

1)Господа, не об этих жутких и бесполезных праздниках писать и читать нужно, а том как Правительство Новосибирской области рапортовало о сборе, например 100 тонн тыквы, из которых наготовили вкусную и полезную продукцию, а том как этими продуктами помогли детям - сиротам, которые, пади и в жизни не видели и не знают, что такое ТЫКВА!!! Некоторым людям есть нечего, а здесь отвратительный, безмозглый кураж.