Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации «700 лайков, и я приду в этом»: депутат из Новосибирска надела кокошник на сессию горсовета
«700 лайков, и я приду в этом»: депутат из Новосибирска надела кокошник на сессию горсовета

27 окт 2021 в 13:09

И будет у неё теперь погоняло - Красная шапочка.

27 окт 2021 в 13:13

Люблю позитивных и нестандартных. Если еще и на работе от нее толк есть - ваще молодец 😉

УВася
27 окт 2021 в 13:20

Когда Терешкова придёт на совещание с брошью в форме катка у НОВАТа, я прокачусь в чём мать родила на данном катке в этом сезоне.

Художник
27 окт 2021 в 13:21

Ну так пока депутаты Новосибирска ходят в кокошниках,соседний Красноярск развивается и скоро станет столицей Сибири)))

УВася
27 окт 2021 в 13:22

Имя главное не русское, а топит за культуру и кокошники.

27 окт 2021 в 13:25

Это все, что нам надо знать о наших депутатах. Привет всем, кто её выбирал.

Гость
27 окт 2021 в 13:29

Женщине явно не хватает внимания. Видимо, была им обделана всегда. Теперь хоть в горсовете показать себя можно

абсурдец
27 окт 2021 в 13:32

Полонская очень симпатичная была , жалко ее сплавили в Кабо Верде

Андрей
27 окт 2021 в 13:33

Я смотрю им там уже совсем делать нечего, развлекаются от скуки, "слуги народа". Работать не пробовала?

27 окт 2021 в 13:33

Лучше бы намордник сняла.

Гость
27 окт 2021 в 13:37

И наверняка депутат от Единоросов,ну не может быть просто иначе.

Гость
27 окт 2021 в 13:48

красота!и всем завидовать!Сил и смелости хватает,народный депутат!!!

666
27 окт 2021 в 13:51

Покажите этих отсталых людей кто за нее голосовал

Гость
27 окт 2021 в 14:07

бредятина полная....куда мы катимся?

Упс!
27 окт 2021 в 14:17

Ну вот, полюбуйтесь на депутата "новой формации", любимца навальныт. И что после этого может решить подобный "депутат"?
Из биографии (чтобы не было иллюзий):
"Организатор митинга против Леонида Слуцкого, соорганизатор митинга в поддержку Ивана Голунова."

Гость
27 окт 2021 в 14:34

А чё не голая? Вот депутат от Ед.Росов голая за рулём рассекал и ничего.

27 окт 2021 в 14:38

Зачем баб туда пускать? Пусть учатся лучше готовить и переключать кнопки на стиралке.

777
27 окт 2021 в 14:38

можно хоть десять раз на дню переодеваться.встречают по одежке а провожают по уму, так вроде в России говорят.

Светлана
27 окт 2021 в 14:41

А чего не в клоунском колпаке? Само то!

Не уверена, конечно, но в Сибири кокошники не носили вроде бы.

27 окт 2021 в 15:14

Без чего она придет на открытое заседание за 800 лайков?

27 окт 2021 в 15:21

Это точно депутат Великой Столицы Сибири?А на ногах валенки?С галошами?..

555
27 окт 2021 в 15:29

Ну и что??? Ну и пришла.. Молодец!!

555
27 окт 2021 в 15:31

Читаешь комментарии и понимаешь, сколько туп..ых и завистливых людей.. Утешает одно - нормальные в большинстве своем комментариев не пишут, они работают.

27 окт 2021 в 15:43

Остап сразу понял, как вести себя в светском обществе. Он закрыл глаза и сделал шаг назад.

– Прекрасный мех! – воскликнул он.

– Шутите! – сказала Эллочка нежно. – Это мексиканский тушкан.

– Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы.[*] Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд!(12 стульев)

гость
27 окт 2021 в 15:46

А что противогаз не сняла?

27 окт 2021 в 16:43

Чем бы дитя не тешилось лишь бы глупых законов не придумывало.

27 окт 2021 в 16:57

А сколько таких в масштабе страны! Господи, люди, неужели вы не видите куда мы скатились?

Облако
27 окт 2021 в 17:00

Господи! Спаси, сохрани нас и помилуй!
Больше мне сказать нечего.

Гость
27 окт 2021 в 17:18

В бикини хочу... Сколько лайков надо?

27 окт 2021 в 17:34

смотрите сессии Горсовета и не будет глупых вопросов. Хельга молодец, в меньшинстве отстаивает наши права. Когда таких как она будет больше в горсовете, тогда будем городом гордиться , а не стыдиться.

Евгений
27 окт 2021 в 17:38

Думаю ей не чего делать в горсовете, пусть идёт в народные танцы и носит там кокошник, над ней просто "стебают"
ПОЗОР

Круто - законы грамотные и нужные принимать...
Занимайтесь делом, а не ерундой всякой.

Умпа лумпа
27 окт 2021 в 18:00

Я так понимаю, это предел ее депутатства. Не законы же всякие там читать и принимать, право слово…

Гость
27 окт 2021 в 18:47

А о насущных проблемах города этот кокошниконоситель думает, или только о лайках?!((((

224
27 окт 2021 в 20:09

Что хорошего она сделала по наказам своих избирателей?

Александр.
27 окт 2021 в 20:18

Ну,Я не считаю то что у неё на голове это кокошник...но такой поступок(за лайки, то есть за плату,как в борделе) ещё раз доказывает что наши избранники,чиновники и люди в правительстве(в том числе и в местных структурах) не самые умные люди...

прохожий
27 окт 2021 в 21:21

Надо думать,что в следующий раз она придет в лаптях.

Мало красного
28 окт 2021 в 06:48

Русский стереотип- это духовные ценности, альтруизм, душевная широта, мудрость,доброта ,благочестие и сопереживание социуму. Импульсом к такому поступку внешнего проявления данной особы явно стало не желание внести этнический архетип русский как таковой( недококошник, и вряд ли остальные депутаты наденут лапти) а просто пропиариться и крикнуть вот я! 🤡

администратор_этого_сайта
28 окт 2021 в 06:58

уф какая штучка! очень привлекательная дама!

28 окт 2021 в 08:34

Говорить не умеет, спрашиваю про вопросы, она предложение начинает рассказывать, вместо дороги - деньги от флотилии, на Курсы вот сходила, только не помогло. Нулевой депутат

Дауж
28 окт 2021 в 09:08

Ну что к чему? Это так работу начинают депутаты? Горестно все

crry
28 окт 2021 в 09:50

Хельга Пирогова.
Это чудо в следующий раз придёт в эскимоском обмундировании и заорёт:
"Возьмите меня!!!".

Лара
28 окт 2021 в 22:47

Кокошник только неправильно носит. По традиции не должны торчать волосы со лба

Любовь
16 мар 2022 в 17:12

Она , как депутат , что то хорошее сделала , как кроме венков одевать на дурную голову , мы для этого выбираем или для чего😡

Макс
16 мар 2022 в 17:38

Голышом надо.

Наталья
16 мар 2022 в 21:50

Кто ее выбирал?...