Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Певица Пелагея снова станет судьей шоу «Голос» на Первом канале
Певица Пелагея снова станет судьей шоу «Голос» на Первом канале

17 авг 2021 в 00:37

телевизор ещё кто-то смотрит?

16 авг 2021 в 23:24

На фоне этой супер новости меркнут захват Афганистана талибами, рост заболевших от коронавируса, итоги олимпийских игр и прочая "мелочевка"

17 авг 2021 в 00:59

Градский красавчик! У его команды всегда нестандартные аранжировки.

16 авг 2021 в 23:22

Вот и славно! Трам-пам-пам!

16 авг 2021 в 23:27

Есть что-то отталкивающее и искусственное в этой певице. Никогда не нравилась. Все, конечно, личное мнение.

17 авг 2021 в 17:35

Однажды Ростропович в жюри какого-то международного конкурса поставил одному музыканту низкий балл.
Ему говорят:
- Мстислав Леопольдович, почему? Это же такой крепкий музыкант!
Ростропович:
- Это член должен быть крепким, а музыкант должен быть тонким!(с)

угу
17 авг 2021 в 08:35

рейтинг у программы поднимется- факт. Конечно они лучшие судьи на голосе.

17 авг 2021 в 14:03

Понятно, с бабками стало туго...

Matrix_Agent (забанен)
16 авг 2021 в 23:32

Ребятки, ну при чем тут Новосибирск ? Пелагея, так же как прочие Фомины-шуры-агузаровы-элджеи-марловы - давным давно живут своей жизнью и про город где-то за уралом не вспоминают ! Градский тоже с Копейска Челябинского уезда и что ? Часто он про это вспоминает ? Билан из Карачаево-Черкессии кстати ))

Самый честный Депутат
17 авг 2021 в 00:33

Часто встречаю Пелагею в Дубае. Приятная девушка.

infinity.nsk
16 авг 2021 в 23:34

Хорошая новость

Гость
17 авг 2021 в 08:47

Зря вы так. К примеру Дмитрий Хворостовский родом из Красноярска. Пока жив был, он регулярно приезжал туда и давал концерты. А это совершенно другого полёта птица. И Пелалея также всё помнит. Радоваться надо за них, а не мыслить как ущемленные в правах и обделённые чем-либо.

Думаете, умершее шоу удастся спасти?

Надежда
17 авг 2021 в 00:14

Ура!!!! Наконец то адекватные судьи. Спасибо. А то были сами петь не умеют, а кого то судили. Аж настроение поднялось

Эшмамат
16 авг 2021 в 23:27

Меня переполняет радость. Я просто пищу от восторга. Такая приятная новость. Скорей бы начали снимать, не терпится посмотреть.

17 авг 2021 в 10:16

Я их всех путаю. Они на одно лицо.

17 авг 2021 в 09:13

а счета ей разблокировали?

Валерий
17 авг 2021 в 11:10

Захлопал, вскрикнул и прослезился. До чего же дорога мне и любима эта четверка

Ирина
17 авг 2021 в 17:35

Наконец-то!!!!!!!!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ СОСТАВ!!!!!!!!

16 авг 2021 в 23:54

Я бы тоже могла судить на голосе. Имею хорошо развитый музыкальный слух. Может сказать Пелагее - подвинься !!!

17 авг 2021 в 01:54

Самый прикольный состав судей!
У Пелагеи мне нравится песня «Розы»🌹

Гость
17 авг 2021 в 04:46

вот пофиг, абсолютно

Гость
17 авг 2021 в 01:08

"На Украине взлетели цены на продукты!"
"Дзюбу не взяли в сборную!"
Мир рушится!

17 авг 2021 в 05:30

кто ещё этот цирк смотрит? Лучше огласите з/п этих клоунов - народ беснуется. Никому не нужные звёзды получают на этом шоу больше, чем если бы они вышли на сцену.

Кристина
17 авг 2021 в 17:21

Полиция МВД России размкажу правда 02 позвонить

Гость
17 авг 2021 в 17:46

Ура, на конец- то любимый состав! Очень обажаю Пелагеюшку. Снова буду смотреть 'Голос'.

Новосибирец
17 авг 2021 в 22:18

Полечка Ханова- без нее программа даже не интересна!!! Ау уж ее исполнение - про альфонсину - это вообще что то.... Заметил кто или нет - но это ВОЛШЕБНЫЙ голос!!!!! БРАВО!!!!!

гость
17 авг 2021 в 00:05

В авганистане запретили русский язык. Что по этому поводу думает Пелагея и Госдума ?

Пелагея - это, конечно, гораздо хуже Александра Градского и хуже Леонида Агутина.
А.Градский молодец! Хорошо поет. Громко!

17 авг 2021 в 09:54

"Это" называется певица? Подавала надежды Н-ске и давно вышла! Когда не о чем рассказать,то она -супер-новость! Раньше: от Баха до Фейербаха,теперь- от до полугея.

гость
17 авг 2021 в 00:52

Зачем и кому он вообще нужен это Голос

певица марфа
17 авг 2021 в 07:52

пелагея возьми и меня

Гость
17 авг 2021 в 00:57

Она же ничего не понимает в пении! Опять Будет Билану рожи корчить, хотя он не по бабской части.

ЛГБТ
16 авг 2021 в 23:53

да напечатать бюлетеней на принтаре на туолетной бумаге и афганцы прголосуют за вхождение в состав россии в крыму же проголосовали

Надежда
17 авг 2021 в 00:21

ООО, Господи только тебя там не хватало. Только избавились от не пригодных так еще лезут. Сиди уж дома там тебе лучше

ГостьЯ
17 авг 2021 в 05:17

"И скучно и грустно, и некому руку подать.".., (с). PS На мой взгляд, моя любимица Пелагея превратилась в провинциальную тётку. А нас, таких, "пруд пруди".

Гость
16 авг 2021 в 23:43

Деньги закончились?

новосибирск
16 авг 2021 в 23:51

мужики поехали русский мир в афганистане защищать и певицу пелагею с собой возмём будит перед русскими авганцами выступать в кишлаках

хихихихихихихикс
17 авг 2021 в 00:45

пусть лучше обеспечит контроль надзирательного общества "Голос" на выборах

Черныш
17 авг 2021 в 08:55

И что ? Пелагея чем то помогла своему городу ? Может небольшой парк построила ? Или хотя бы деревья взрослые посадила штук 100 ( оплатила) ?

Matrix_Agent (забанен)
16 авг 2021 в 23:49

Честно говоря, ни одной песни этих исполнителей навскидку не вспомню. Ан нет - "Босоногий мальчик" таки Агутин.