Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации У Бугринского пляжа начали строить бассейны и водопад — новосибирцам предложили скинуться на это по 500 тысяч
У Бугринского пляжа начали строить бассейны и водопад — новосибирцам предложили скинуться на это по <nobr class="_">500 тысяч</nobr>

10 июня 2021 в 08:58

Туалет проинвестируйте

Гость
10 июня 2021 в 09:00

Одним словом " Сеятель разбрасывает облигации трёхпроцентного займа" ))

10 июня 2021 в 09:02

Soho - ату!, ату его! (крик, издаваемый охотниками, преимущественно при псовой охоте на зайца) 😁😁😁 " .. комплекс подойдет к берегу совсем близко, но место для обычных отдыхающих ДОЛЖНО остаться…. комплекс НЕ ПОКУШАЕТСЯ на существующую территорию пляжа, горожане СМОГУТ пользоваться ей так же, как раньше… землю под «Сохо» предприятие Котова НЕ АРЕНДУЕТ и НЕ ПОКУПАЕТ — она принадлежит городу и является частью парка «Бугринская роща». По словам предпринимателя, по условиям договора, городская администрация ПРОСТО БУДЕТ получать 10% от выручки будущего проекта… инвестиции «Сохо» принимает суммами от 500 тысяч рублей …. по данным «Контур.Фокус», 100% владельцем АО «Сохо Пул Клаб» является сам Котов, а весь уставной капитал общества составляет 100 тысяч рублей…" кааакоааай интереееесный это котов хммммм😐

Андрюша
10 июня 2021 в 09:03

Норм проект, но денег нет.

10 июня 2021 в 09:06

В свете будущей ГОРОДСКОЙ парковой зоны от Октябрьского моста до Бугринского (обещала же Терешкова) как вёртко пытается притяпать землицы.... "Легким движением руки брюки превращаются... превращаются брюки... брюки превращаются... В элегантные шорты!"

10 июня 2021 в 09:06

Я вообще удивляюсь, как такое прекрасное природное место настолько запущено. Рядом огромный лесной массив, который используется только зимой для лыжников. А летом перемещаемся по нему, как сайгаки в ужасе от встречи с закладчиками.

VIP Гость
10 июня 2021 в 09:09

Город бездельников... И строится все для бездельников... Где предприятия? Не хотите открыть предприятия по выпуску новых "Вег", "Комет", "Изумрудов"? В Китае закупаем все, начиная от кухонных принадлежностей! А ведь раньше столько всего выпускалось в Новосибирске! Открывайте новые заводы!

шпло
10 июня 2021 в 09:10

Так в Заельцовском так уже сделано !
теперь это ПЛАТНЫЙ ПЛЯЖ !
Растрелять за такое !!!!

10 июня 2021 в 09:16

Ключевая фраза:"Место для отдыхающих ДОЛЖНО остаться".

Гость
10 июня 2021 в 09:16

новосибирцам предложили скинуться на это по 500 тысяч, потребуются расходы на телеграммы...)))

10 июня 2021 в 09:22

Имею вопгос: а скойко дней в годе живут в Кгивощёково и России вашпе стгоители всяких непотребст а ля сохо-пул-лухари-вип-рэдисон?

Археолог
10 июня 2021 в 09:24

Локтю нечем заняться больше, наверно ;)

10 июня 2021 в 09:28

Желаю провала ! Поразила фраза-"у кого денег нет,шуруйте мимо и рекламируйте,то,что увидите по пути. " Главное,слюной не захлебнуться. И слезами. Слов нет ......Сатана там правит бал...

11111
10 июня 2021 в 09:30

Не понял - бассейны и водопады будут в закрытом помещении или в открытом ? Так то у нас в регионе по 8 месяцев зима. Какие фонтаны то ?

10 июня 2021 в 09:33

черт бы с ним - очередным лохотроном, но как ужасно что он, став уродливым долгостроем, загубит один из редких оставшихся кусочков природы в этом городе. Причем беспредел очевидно затеян при соучастии чиновников.

русский бездетный бич
10 июня 2021 в 09:38

И ведь найдутся дурочки, проинвестируют. Потом будут ныть на форумах, писать в прокуратуры. Какие акции-то в росии? МММ забыли уже?

Гость
10 июня 2021 в 09:45

Инвестиции в пляжный отдых в Сибири? Ах-ха-ха.

10 июня 2021 в 09:51

Нью-Васюки....отбить деньги, вложенные в фонтан и открытые бассейны за два года, в регионе, где 8 месяцев зима?

Вроде не дорого

Светлана
10 июня 2021 в 10:27

домов престарелых нет, поликлиник не хватает, зато развлечений и торговые центры. Ужссс...

Справедливый
10 июня 2021 в 10:33

Товарищ Бэндер нового масштаба 😂 Покуда есть на свете дураки обманом жить нам сталобы с руки, ему с три короба наврёшь и делай с ним, что хош

гость
10 июня 2021 в 10:37

Читаешь новости и хочется рыдать от происходящего.(((((((((

Мэрия в отставку
10 июня 2021 в 10:38

Опять все вырубят ради постройки, бизнес, деньги .Когда вы нажретесь своими деньгами, оставьте Бугринку в покое. При Локте вообще всю посносят...откуда мэр решил что он вправе решать такие вопросы?

Костя
10 июня 2021 в 10:44

Я в шоке! Там очистные сооружения сливают с отстойника человеческих фекалий, а люди купаются.

10 июня 2021 в 10:44

буквально недавно власти заявляли о комплексном проекте единой набережной зоны от октябрьского моста до бугринского
И тут какая то частная инициатива с "барвиха лухари виладж",да и еще с мутно звучащей схемой инвестирования

10 июня 2021 в 10:46

забавно как организатор озвучил целевой контингент из нищебродных инстаграмщиц демонстрирующих успешный успех

121211134
10 июня 2021 в 11:07

не поняла. ЗАЧЕМ мне за ЭТО платить 500 рублей? я в том месте была 1 раз 20 лет назад....

гость
10 июня 2021 в 11:13

все это филькина грамотна

Даром не надо
10 июня 2021 в 11:13

Прожекты то они строить умеют, а то что там магистраль, пыль, и шум, толком не подъехать и припарковаться, никого не волнует? По факту гадюшник

Гость
10 июня 2021 в 11:28

Все описанные места отдыха «Мира Термы» и тд, находятся на правом берегу . Левобережье обделено такими достопримечательностями ( не считая аквапарка). На правом находится и набережная . Хотелось бы и нам , жителям левобережья, иметь возможность побаловать себя культурным отдыхом. Поэтому ждём! Ждём !

Basil P. Nile
10 июня 2021 в 11:32

Инвесторам процент от прибыли, а городу от выручки, хитренько.

Noname
10 июня 2021 в 11:34

В столицах - улетело бы как горячий пирожок. У нас много ли людей смогут позволить себе выкидывать по 1000р в день "после работы"? А те, кто смогут - будут ли отдыхать в этом комплексе или предпочтут закрытые клубы с сауной, бассейном, массажистом, тренажёрами, солярием в центре? Как вы себе представляете портрет посетителя? Как будет выглядеть сам комплекс (простой, яркий, семейный? деревянно-экологичный? с дорогим и модным баром или демократичными заведениями и пластиковой посудой? Вода в бассейне будет проходить 25 степеней очистки и ей можно будет пить или будет отдавать хлоркой и мочёй? Сам бассейн будет из стекла и металла, весь из себя модный или из бетона и плитки, недорогой?) Короче - у меня не возникло желания в это дело вложиться в первую очередь из-за недостатка информации.

Катрин
10 июня 2021 в 11:38

Отличный проект! Наконец, местные предприниматели начали заниматься обустройством нашего города! Если остальные последуют примеру Дмитрия Котова, то наш город заметно преобразится! Такие проекты нужно поддерживать!

10 июня 2021 в 11:43

Уверен проект реализуется с Благими намерениями для всех жителей Новосибирска и его Гостей, а так же для всех людей кто учавствует в нëм как Инвестор. Увереность подкреплена личным отношением с Дмитрием Котовым и отношениями со многими его выпускниками Клуба Миллионеров. Желаю реализации проекта в полном объёме и Благословляю на успех!

gna
10 июня 2021 в 11:43

А мне лично нравится, что вода в бассейне будет тёплая. С нашим сибирским летом вполне востребовано. Ждёмс)

10 июня 2021 в 11:45

А я считаю что проект интересный а главное нужный. Администрация молодец, дали земля под 10% прибыли, если мы в рыночной экономики так и нужно развиваться в ней и облагораживать места для отдыха совместно с Бизнесом.
Лично я порадовался как за Администрацию так и за жителей города.

Виктор
10 июня 2021 в 11:48

Что то в городе наконец-то начало меняться, как сразу всё залили негативов, потом у таких людей пропадает желание нести пользу людям. Живёте прошлым, и не думаете о будущем, я лучше своего ребёнка в бассейн поведу купаться, где есть сан нормы и возможность достойного отдыха. Спасибо тем людям кто меняет наш город в лучшую. Не довольные и обиженные люди всегда были и будут, ворчат вечно но при этом сами «палец о палец» не ударят.

мухаха
10 июня 2021 в 11:51

Обхохочешься, какая укатайка. Искренне желаю этому остапу побольше инвесторов ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Пока живут на свете дураки - обманывать нам стало быть с руки..." "несите ваши денежки иначе быть беде и в полночь ваши денежки заройте в землю там..."

10 июня 2021 в 11:54

МММ в действии!

Екатерина
10 июня 2021 в 11:55

Отличный проект, считаю и уникальная площадка с доступным сервисом, каких еще нет в городе.
И зимой можно там будет отдыхать семьей культурно и весь сезон. А в перспективе нескольких лет может стать интересной площадкой событий, фестивалей и продолжением набережной!
С удовольствием поеду отдыхать туда!

Гость
10 июня 2021 в 11:57

Ну ничего себе, алкашню с шашлыками и пивасиком потеснили! Велком, все зассаные подъезды Северо-Чемского остаются вашими. На и выход на пляж (на котором, к слову, запрещено купаться) тоже у вас остаётся. Что теряем? Да ничего. Город приобретает нормальное место отдыха в доступности (наутилус ну никак не смахивал на нормальное место). По дорогам вопрос? Так это не к строителям пляжа адресуется то, а к дорожной службе.

Елена
10 июня 2021 в 11:59

Замечательный проект! Ждём с нетерпением! Успехов и удачи в строительстве!

Наталья
10 июня 2021 в 12:00

Наконец то кто то занялся благоустройством территории в этом районе!
Летом идти туда желания нет, так как никаких удобств, с детьми ни покушать, ни отдохнуть. Ехать куда то далеко на благоустроенный пляж не всегда удобно. Огромная территория и совершенно бесхозная. Мы всей семьей очень рады такой новости и с нетерпением ждём, когда на левом берегу, в черте города, можно будет провести время с пользой и отдохнуть не хуже, чем на курортах.

10 июня 2021 в 12:01

Все больше убеждаюсь, что людей на негативе и завистливых-много. Что -то придумать и сделать-врят ли....вам предлагают проинвестировать и получать прибыль, опять же , тому ,кому это нужно, каждый решает сам для себя .. Нет так просто пользуйтесь нормальными человеческими условиями для отдыха.
Лежать среди пивных бутылок и харчков но бесплатно ,видимо к этому стремимся.....?????
800-1000 рублей, не каждый же день тратить, а оплатить за номальное времяпровождение раз в неделю по моему это не проблема!!!!!!!
Всецело поддерживаю проект!

Максим
10 июня 2021 в 12:06

Я считаю, что это отличная возможность для отдыха и развлечений! Наконец-то будет цивилизованное место, где можно искупаться и позагорать, причём, в центре Новосибирска!!! Интересно, что сами жители начинают вкладываться в развитие нашего города! Отличная идея, жду открытия!

Архитектор
10 июня 2021 в 12:07

Очень честный человек, сделал очень хороший проект. Наслаждаться будем видом. И красотой.

Иван
10 июня 2021 в 12:07

Отличный проект.. будет замечательно иметь такой оазис в черте города!)..не стоять в пробках в Бердск и обратно..что касается финансовых схем время покажет..рад что есть инициативные предприниматели с новыми идеями!..

Вадим НСК
10 июня 2021 в 12:09

Думаю надо радоваться тому, что кто-то готов все же преображать наш город, даже с учётом коммерческой выгоды. Кто не хочет или не верит предпринимателю-того не заставляют нести туда свои средства!
Сам факт возможности выбора любого горожанина места отдыха в диком или цивилизованном месте, даёт преимущество перед его отсутствием!!!!
Не стоит делать выводы по неудавшимся коммерческим проектам.
Кто хоть как то ознакомился с будущим проектом должен понимать большую перспективу развития этого участка совместно с городской администрацией!! Я двумя руками «ЗА» преображение неухоженный территорий общего пользования!
Желаю удачи и процветания этому смелому предпринимателю!

10 июня 2021 в 12:09

Скам, однако

Олеся