Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Самая странная процедура — ваксинг»: новосибирцы — о том, зачем они ходят в салоны красоты и что с ними там делают
«Самая странная процедура — ваксинг»: новосибирцы — о том, зачем они ходят в салоны красоты и что с ними там делают

28 мая 2021 в 13:25

"Я прохожу ботулинотерапию, мезотерапию, биоревитализацию", блин, да это ж развод чистой воды на деньги!))) Ну не знаю, мне 43, ни разу не была у косметолога, маникюр раз в год на день рожденье) и мелирование волос на новый год, все)). Или я недостаточно себя люблю, или моя внутренняя жаба с калькулятором на стрёме)). Муж раз в пару-тройку месяцев на стрижку, дети также. Скучные мы, короче)

28 мая 2021 в 13:28

За всех женщин зря подписалась дамочка...Мне жаль тратить деньги на маникюры. Помню,как подруга подцепила грибок ногтей у проверенного мастера. Потом год работала на таблетки и мази. Думала,сделает выводы..Аха...опять понеслась. В огороде обязательно нужен маникюр и педикют. Шоб растюхи наслаждались.Остальное тоже-вообще не по карману. Эффекты все временные. На пенсии тока живенько ресницы свои подкрашу (в наличии,в хорошем состоянии) и готова...Кстати,не отказалась бы от мезотерапии. Но дорохо...вельми.

Прокофий
28 мая 2021 в 13:35

1,5 насадка раз в неделю - лучшая стрижка.

Василь
28 мая 2021 в 13:36

Уже несколько лет не хожу вообще ни в какие цирюльни и барбершопы. Взял себе машинку для профессиональной стрижки на дому и подравниваю свой полу-бокс (классическая модельная стрижка) раз в две недели. Цена машинки окупила себя уже в первый месяц, а за несколько лет сэкономил десятки тысяч. Ничего сложного в этом нет, приноровиться довольно легко и быстро. Домашняя стрижка машинкой своими руками ровным счётом ничем не отличается от работы мастера-парикмахера, поверьте, было бы желание, как грится. Зато как вспомню неопытных девочек-парикмахеров, которые то ли стрижкой моей занимаются, то ли маникюр свой разглядывают (и всегда с непредсказуемым результатом), так аж дурно становится. В цирюльни больше ни ногой, извольте.

28 мая 2021 в 13:46

Я делаю себе все эти процедуры. Поэтому я очень красивый

28 мая 2021 в 13:53

Виктория, старший продавец в магазине косметики - 🔥🔥❤️. Вот что значит правильно подобранный имидж.

Гость
28 мая 2021 в 14:23

Вика- танцовщица слева! Для сцены =нормально... Но огромные шмели над глазами и накачанные губы - в жизни не айс!!!

28 мая 2021 в 15:42

что это за фрики?

Гость
28 мая 2021 в 16:33

Ваксинг без биринга - деньги на ветер)!

Жмурова Наталья
28 мая 2021 в 16:48

Всенепременно последую советам столь респектабельных , успешных (сразу видно) и обладающих авторитетным мнением людей.

Шнеферсон
28 мая 2021 в 17:57

Стригусь коротко, в прошлом году по весне,в разгар карантина пришлось зайти в салон на углу Шамшиных и Орджоникидзе. Спортивная стрижка 1500, сказали что теперь у меня скидка.В итоге купил машинку.

Таня
28 мая 2021 в 18:09

Я хожу только к косметогу раз в год курсом, на профчистку зубов 2 раза в год, на стрижку, и на депиляцию глубокое бикини по надобности, остальное все сама покраска волос, шугаринг , маникюр и педикюр

28 мая 2021 в 18:12

ваксинг это когда ваксой мажут. а вэксинг от слова wax.

28 мая 2021 в 18:17

С нашими зарплатингами ни на какой ваксинг не хватит. Хоть бы на обычный жратинг хватило и жкхатинг

28 мая 2021 в 18:23

Лучше бы новосибирцы в баню чаще ходили.
А то ходят куда попало.
Потом попахивают.
Облака смрада плывут по Новосибирску.

Светлана
28 мая 2021 в 19:43

Салоны красоты бесполезны, если дышать плохим воздухом, есть некачественные продукты, стрессовать....

00000
28 мая 2021 в 19:45

Цены в этих салонах красоты бешеные, а качество услуг низкое. И никогда не дают чеков, работают « в серую».

31 мая 2021 в 22:53

НАРОДНАЯ ПРЕМИЯ НГС
ОПРОС

«Самая странная серия статей НИОЧЕМ!