Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Как вчерашний школьник из Новосибирска стал звездой шоу-бизнеса и заработал миллионы благодаря одному видео
Как вчерашний школьник из Новосибирска стал звездой шоу-бизнеса и заработал миллионы благодаря одному видео

27 нояб 2020 в 11:07

господи, кто это? что это? чем гордится НГС? вот если бы новый Кобзон у нас родился или Пугачева - другое дело! хотя, конечно, уровень культурки у этого сайтика так себе.

хаммер смэшд фэйс
27 нояб 2020 в 10:59

"Чтобы победить врага-нужно воспитать его детей" Древняя китайская военная мудрость. А может и японская. Так то.

27 нояб 2020 в 10:46

Кто все эти люди?
Откуда они?
вдудь, моргенштерн... что за слова такие?

27 нояб 2020 в 10:46

Ну наверно я глухой( не слышал. Послушал.... Лучше бы не слушал.

The Epileptic Hillbillies
27 нояб 2020 в 10:37

Черни - хлеба и зрелищ. Еще один продукт культурного фастфуда для плебса.

27 нояб 2020 в 11:04

"..Песню «Снова я напиваюсь» в исполнении Славы Мэрлоу не слышали, наверное, только в глухой деревне..." - с чем "деревню" и поздравляю. Незабываемое культурное событие.

27 нояб 2020 в 10:48

да ну, бред какой-то

27 нояб 2020 в 11:04

Я живу в Новосибирске, бываю в других крупных городах. И я ни разу не слышал ни про Славу Мэрлоу, ни про вот эту песню. Что со мной не так? А Артема Готлиба я одного знаю. Он муж Маши Готлиб - бывшей пиар-менеджер кинотеатра Победа.

27 нояб 2020 в 10:44

пошёл по пути наташи королёвой - выжать из спонсора всё, что можно, а затем свалить? :))))

не слышал о нём ранее, и желания после статьи не возникает. Однако понимаю, что в головах нынешней молодёжи, которая от такого "искусства" фанатеет. Невесело.

27 нояб 2020 в 10:53

Мы, оказывается, в глухой деревне живем.

Гость
27 нояб 2020 в 11:11

Всё что мы сейчас видим в масс-медиа и прочей "музыке" показатель чудовищной деградации хомо. Смотрим на кино, слушаем музыку 30-50-100-200 летней давности и приходим в изумление. Это совершенно иное измерение. А в начале 2000-х произошёл слом и человечество стало стремительно упрощаться. Во всём. Достаточно посмотреть на политиков и ужаснуться. Еще 5-10 поколений и возврат к хомо эректусу не будет казаться нереальным.

Роман
27 нояб 2020 в 10:36

тунеядец очередной растет... Только пальцы в разные стороны топырить научились и сморкфон жулькать.😠 И это сейчас оказалось нужнее, чем осваивать рабочие специальности. Грустно...😞

27 нояб 2020 в 11:07

Пойду ,глаза промою после этого. С мылом. Небеса ,дайте мне силы развидеть это...

Шлак
27 нояб 2020 в 11:14

Дебилизация населения продолжается...

Гвоздь
27 нояб 2020 в 11:19

"Песню «Снова я напиваюсь» в исполнении Славы Мэрлоу не слышали, наверное, только в глухой деревне."
Ни песню, ни исполнителя не слышал. Значит Новосибирск - глухая деревня. Дальше читать стало неинтересно.

Елена
27 нояб 2020 в 11:18

Я не из глухой деревни, но эту якобы очень известную песню - не слышала. Спасибо нгс, просвещайте дальше .. Как бы он стал всем известным, если бы не нгс..?)

вася
27 нояб 2020 в 10:48

По мне так все эти люди - тунеядцы. Работать не пробовали?

Гость
27 нояб 2020 в 10:35

Что это?

27 нояб 2020 в 11:05

Не слышал и слушать не буду! Очередной бездельник!

27 нояб 2020 в 11:11

Страна менеджеров(эффективных), вэйперов, блогеров, ломбардов и микрокредитных организаций.

Гость
27 нояб 2020 в 10:58

По поводу водочки и очка - пояснительную бригаду, пожалуйста.

Днище
27 нояб 2020 в 11:03

Люди!!! Воспитывайте своих детей достойно, иначе настоящих мужиков просто не будет!!!

Жизненный опыт
27 нояб 2020 в 11:36

Боже мой, какая же бурда! НГС, вы это считаете достижением? Вот эту бурду? Надо пытаться поднимать аудиторию на верхние по сравнению с имеющимся массовым уровнем культуры ступени, а не опускаться на культурный уровень аудитории, заигрывая с нею.

27 нояб 2020 в 11:30

Интересно, он полезное умеет делать что-нибудь?
ПыСы: видать, у этого певца ртом совсем всё плохо, раз уже на НГС начал рекламные статейки заказывать.

Гость
27 нояб 2020 в 10:50

У нас скоро школы закрывать планируют? Или школы станут платными, а значит дорогими и не всем по карману?
Реклама создания ребенком фермы, реклама деятельности девочки по изготовлению тортов, а теперь блогерские заработки.
Это чтобы мы потихоньку привыкали к мысли, что детям в школу ходить не обязательно?

альфафеминист
27 нояб 2020 в 11:47

днище

Гость
27 нояб 2020 в 11:16

Люди, не просрите воспитание своих детей!!!

Пусто
27 нояб 2020 в 11:24

Не оригинально, не творчески, не впечатляет

27 нояб 2020 в 10:51

Супер! Круто! Обалдеть!!! 👏👏👏
А это кто? 😳

Мумба
27 нояб 2020 в 11:04

«По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?» (Матф.7:16). Вот краткая характеристика современного общества...

злость
27 нояб 2020 в 11:15

Куда катится мир!?
В пропасть, если современные герои такие!

Ал777
27 нояб 2020 в 11:19

Такое время, любое никто может стать кем, но не на долго.

Наблюдатель
27 нояб 2020 в 12:13

Готлибы откупили НГС???? каждые 3 дня человек с фамилией Готлиб?

хахаха
27 нояб 2020 в 12:43

"песню Славы Мэрлоу не слышали, наверное, только в глухой деревне". Даже после этого нет желания послушать))) Почему я их всех должна просматривать, рассматривать и прослушивать?

27 нояб 2020 в 11:50

Так себе достижение. Примитивная попса, на которую 5 минут уходит.

Адекват
27 нояб 2020 в 12:37

После прочтения данной статьи охота глаза обработать антисептиком

27 нояб 2020 в 14:47

И вот это гордость нашего города??? Тьфу!!!

27 нояб 2020 в 11:03

его клип сплошной когнитивный диссонанс. может этим он и цепляет, но только не меня. меня хватило на 30 секунд

Пружинка
27 нояб 2020 в 11:49

Славу Мэрлоу не знаю, а вот Готлиб - редкая фамилия, и я сразу вспомнила, что этот мальчик был хорошим знакомым девочки, которая погибла в ДТП 13 сентября 2011 года на площади Калинина.

Пружинка
27 нояб 2020 в 11:59

Современное искусство очень похоже на искусство 100-летней давности. Та же вычурность, что и в 20-е годы прошлого века, только проявляется немного по-другому. Наверное, и правда мода делает виток, а нам кажется, что это что-то новое.

Ваха
27 нояб 2020 в 12:08

Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь…

Прохожий
27 нояб 2020 в 12:49

Новосибирцы гордятся этим Готлибом и, наверно, скоро будут требовать переименования одной из центральных улиц или площадей именем Готлиба- Мерлоу.

не китайский посылторг
27 нояб 2020 в 16:48

Можно сравнить с нашими "футбольными звёздами", которые получают миллионы, а играть совершенно не умеют. Здесь тоже самое. Первым делом - деньги. Хотя про творчество в таких жанрах никогда и не говорят. Его там нет изначально

Гость
27 нояб 2020 в 12:24

Моргенштерн вывел на новый уровень старое выражение "рэп - кал". Сделал еще более фальшивым и карикатурным.

Jo7
27 нояб 2020 в 13:06

А это не реклама ли бизнес молодости?там тоже все миллионеры.

27 нояб 2020 в 13:06

Похоже совсем плохи дела у Новосибирска, если вот этим предлагают гордиться.

27 нояб 2020 в 13:18

Он уже людей начал обманывать, как Алишер или маска порядочного человека пока еще держится?

27 нояб 2020 в 19:06

Ну молодец , парень шёл к успеху

Геннадий
27 нояб 2020 в 21:09

Видимо я глухой и из деревни, ибо об этой "мегазвезде" с его "мегахитом" узнал из данной публикации.

Гость
27 нояб 2020 в 23:19

Ну да, кто был ничем, тот станет всем. НГС, неужели это ваш уровень пиарить всякое бесталанное? Ну о чём и о ком вы пишите постоянно? Страшно, что уровень российских СМИ падает всё ниже и ниже.