Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Новосибирцы носят самые длинные бороды в России — посмотрите, каких красивых бородачей мы нашли
Новосибирцы носят самые длинные бороды в России — посмотрите, каких красивых бородачей мы нашли

26 авг 2020 в 19:48

Рассадники заразы на лице🤣 утопическая мода! Мода возвращающая к Господам и холопам!

26 авг 2020 в 19:54

Только это...

Моему мущщине придется побриться. Терпеть не могу бородатых.

Ну ничего, даж если откажется, ночью я приду с Жилеттом с пенкой.😂

26 авг 2020 в 19:59

мужские усы- нравятся. бороды- нет.

Толян
26 авг 2020 в 19:59

рассадник заразы,как с ними ещё бабы целуются?😜

26 авг 2020 в 20:06

Я не понял. А где бОроды??? Или вы вот эту непонятную поросль бородой назвали? Ха-ха!!!

Ilga
26 авг 2020 в 20:21

а где красивые? это смазливые

26 авг 2020 в 20:32

А где бороды?
А как есть капусту и щи????

Eselbaum
26 авг 2020 в 20:32

Я рос военной среде и привык к дисциплине и гладко выбритым лицам. А борода (любая) или многодневная щетина вызывает у меня чувство неприязни по принципу "свой - чужой". Борода или щетина - это некрасиво и неряшливо.

лена путина
26 авг 2020 в 21:01

тьфу. срамота. как с такими можно целоваться? у дэвушек дубовая кожа???

26 авг 2020 в 21:02

Чтобы почувствовать гордость за свой город, не бороды нужно мерить у мужчин! Не бороды!

Татьяна
26 авг 2020 в 21:24

А мне нравятся стильные ухоженные бородки.😁 Это так сексуально...

Александр
26 авг 2020 в 21:39

Бездельники. Единственный плюс это борщ есть из бороды можно)

El-na
26 авг 2020 в 21:48

Мы с мужем скоро отметим серебряную свадьбу. И все эти годы он носит бороду. И оба моих сына с бородами. Лично мне нравятся мужчины с бородой.

26 авг 2020 в 22:18

Это не наши!

26 авг 2020 в 22:41

Лёгкая небритость очень даже секси.
Подчеркну - лёгкая!

А косматая борода ничего , кроме отвращения не вызывает.
А уж если у мужчины бородёнка козла ( совсем реденькая) - это полный отстой .

26 авг 2020 в 22:44

Молодые, стройные и загорелые хоть с бородой, хоть без прекрасны, а вот пухлячкам с бородой выгоднее - скрывает второй подбородок (Макса Фадеева представьте без бороды....бррр).
И....это...борода, начиная от 5ти дней её роста, не колется 😜

26 авг 2020 в 22:58

как из нее кетчунез вымывать?

26 авг 2020 в 23:21

Гламурные мальчики , позирующие в инсте с "глубокомысленными" постами.....где там бороды то?

Наталья
27 авг 2020 в 01:30

Очень красивые все мужчины.

Дед Мазай
27 авг 2020 в 03:23

А чего не бреются то, в запое штоль?

Гость с Затулинки
27 авг 2020 в 04:02

Нда, какие все крутые, в брадобрецню ходят. И ни одного из Затулинки. С чего бы это?

27 авг 2020 в 05:26

По себе не судят.

27 авг 2020 в 05:28

Макс давно уже похудел.

27 авг 2020 в 06:33

Правильный мужик должен быть коротко подстрижен, гладко выбрит и слегка пьян. А это всё маска из волос, для тех кто пытается выглядеть старше и серьёзней.

Kontra
27 авг 2020 в 08:01

Что ноги волосатые, что бороды.....рассадник для блох.

27 авг 2020 в 08:24

Все кто пишет, что бороды от лени побриться и т.д. Это все равно что сказать, что у женщин длинные ногти из-за того, что лень подстричь. 😁 За бородой уход нужен, побриться намного проще. Сам ношу бороду уже около 20 лет (и плевать мне мода сейчас на бородатых или на лысых) иногда заплетаю бороду в косичку 😎 померил, сейчас борода 11 см, но длинньше см 15 никогда не вырастала.

Археолог
27 авг 2020 в 08:32

Это такая идиотская мода пошла последние лет 10-12 - массово отращивать себе бороды и вкривь и вкось. XXI век на дворе, а они где-то в XIX-м застряли. А потом жалуются на путина и остальное.

27 авг 2020 в 09:01

Борода вообще рассадник заразы....куда лучше лёгкая небритость...

Иван
27 авг 2020 в 09:02

Камон. Вы реально считаете, что это самые длинные бороды? Нгс??? На вас в суд подать за лживые тексты?это ужасные текст. Вы не журналисты.

27 авг 2020 в 09:06

Каждая женщина должна уметь подстричь своего мужчину. Я давно приобрела крутую машинку для стрижки. Могу обеспечить весь спектр услуг своему мужу( мытьё головы , стрижка, укладка.....разное в общем). Ежемесячно получаю за свои услуги денежное вознаграждение.

27 авг 2020 в 09:26

позорище

Самого красивого здесь нет, он не сидит в инстаграме. Соглашусь, что борода делает мужчину привлекательней.

Гость
27 авг 2020 в 09:51

Где длинная борода? Самые длинные бороды!!!! Ахахахаха

Потолок пола
27 авг 2020 в 10:04

"Можно я приеду? Я уже побрился"

27 авг 2020 в 11:01

Петра I на них нет😜

27 авг 2020 в 11:07

Уважаемые, которые про "рассадник заразы", вы мозг-то подключайте. Открою вам секрет. У нас во рту в десять раз больше заразы, чем в бороде.

27 авг 2020 в 13:34

На вкус и цвет товарисча) нет. Растительность должна быть опрятная и ухоженная - везде, или её вообще не должно быть. Борода и усы это на сегодня - дань моде, уйдёт мода, бородачей станет в половину меньше. Борода визуально помогает пухлым и с постаревшей шеей - прячет дефекты... если она не апокалиптично реденькая. Всем этим "мачо" кроме себя любимого никто не нужен, зачем? тёлочек на такой лук поймать можно много, пучками и почти за даром, а деньги лучше потратить на апгрейд 😉 и дальше любить себя или себя в себе или себяшечку-чмоки-чмоки-любименького. Круто! Так и надо! А дамочкам новосибирским надо брать с таких пример и любить себя, неся себя гордо как украшение и подарок, а не кидаться отключив мозг на таких как с голодухи годовалой (опыт говорит о том что целоваться с усато-бородатыми и особенно с щетинистыми мужчинами это ровно наоборот - дискомфорт и на следующий день обеспечена печаль и дикое раздражение кожи) А вообще грязные волосы это уже какой-то капец!!! то же про немытое тело!!! люди, мойтесь чаще.

Елена
27 авг 2020 в 13:49

Не люблю бороды в принципе. Но некоторым мужчинам борода идет, такое бывает редко, а ходить с бородой хотят многие. На самом деле многим женщинам не нравится когда у мужчины борода, это почти гадость) прошу прощения.

мухаха
27 авг 2020 в 15:36

Ну нафик, не нравятся мне усато-бородатые. Дуэйн Джонсон и Брюс Уиллис куда интереснее.