Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

361 комментарий к публикации «Алкаш алкашом на фото». Автор НГС — о злых комментариях под своими текстами (он даже собрал коллекцию!)
«Алкаш алкашом на фото». Автор НГС — о злых комментариях под своими текстами (он даже собрал коллекцию!)

25 февр 2020 в 20:34

А еще - верните пожалуйста возможность "банить" для себя отдельных троллей!
И уберите комментарии без авторизации.

25 февр 2020 в 20:46

автор, вот мой ответ вам модерацию не прошел, задумайтесь есть ли проблема и там ли вы её ищите.

Наведите порядок в комментах пожалуйста! Уже настолько осточертели все эти препирания между двумя людьми под десятками разных ников, что противно не то, что комментарии открывать, а вообще на сайт заходить. Ведь был когда-то хороший ресурс, и очень долго. Что с вами случилось, ребята? Какие-то странные у вас там внутренние течения.
Или это всё назло хейтерам?

25 февр 2020 в 22:18

Дмитрий, и вот как теперь прокомментировать это так, чтобы не попасть в разряд хейтеров? Вы сами посмотрите, что за комментарии у вас на скриншотах! Собрали самые сливки НГС-тролльчатины (90%) и ведете с ними глубокомысленные беседы, хотя им даже напрямую в комментариях отвечать глупо? Это же очевидно! Эти люди льют на вас грязь, даже не удосужившись более-менее залогиниться - сплошные "гости". И им без разницы - вы ли эту статью писали, не вы. Им ушат грязи надо вылить, а не вчитываться в ваши статьи. И это вот этих людей вы называете легендами? Ну, извините!

26 февр 2020 в 01:00

Странно слышат от сотрудника портала речи о том, что хейтеры и тролли одолели. И тут же в комментах повылазила вся эта нечесть, пропущенная модерацией. Пчёлы против мёда.

25 февр 2020 в 20:40

Разве не понятно? Местный троллинг - примитивный способ НГС увеличить траффик.
Я не удивлюсь, если узнаю , что первые "троллевые" комменты идут от самого НГС...

Киприот
25 февр 2020 в 20:40

Ваша модерация кроме удивления и возмущения ничего не вызывает! Ваши модераторы могут спокойно пропустить оскорбление допустим в мой адрес, а я уже не могут ответить ( прошу заметить без мата) комментарий не пропускают? Получается одним можно, другим нет? И потом, а зачем вообще нужна тогда модерация если под каждой новостью у вас первыми отписываются тролли? Или вы людей за дураков считаете и думаете люди правда верят всем этим пнсонеркам , ржакам и королям? Все знают что это тролли и вы знаете, но их вы попускаете, попускаете откровенный стёб над погибшими, над трагедиями и причем даже когда нажимаешь на кнопку обратить внимание модератора реакции ноль!!!! Но часто просто выраженное мнение вы не пропускаете!
Это уровень самодельного форума для школьников , созданного таким же школьником, а никак не серьезного городского сайта.
Желаю вам как можно меньше посетителей, а адекватных комментаторов прошу вообще не комментировать. Пусть сами с собой хейтятся

В чем-то автор и прав, но есть и некоторые моменты, с которыми в корне не согласна.
Во-первых, НГС, в последнее время, сборище троллей. Причем вполне себе "штатных", отписывающихся под каждой новостью и не единожды. К ним добавляются лица, которые троллят от случая к случаю, случайные или эпизодические посетители сайта. Есть и обычные комментаторы, просто высказывающие свое мнение по поводу того или иного материала, но иногда даже они теряются в общем троллячем потоке.

"Не нужно убеждать себя, что все хейтеры — дегенераты, конченые мерзавцы и психопаты" - а почему нельзя называть вещи свои именами, если человек "привык к такому стилю общения", как постоянная даже не критика, а просто унижение, более слабых, на их взгляд, просто потому что они чем-то не нравятся или задели "за живое"? К слову этот самый "стиль общения" встречается не только в сети, но и в реальной жизни вполне себе распространен.

26 февр 2020 в 09:36

НГС, а зачем вам модераторы -то вообще ? Если вы пропускаете всю помойку типа ржак, чоповцев и им подобным "хейтерам"?Сильно склоняюсь, что они у/на вас и работают. А коменты нормальных горожан, которые высказывают свое мнение вы в большинстве баните.Упали вы уже до уровня желтой прессы. Не серьезно и не солидно для главного городского сайта.

26 февр 2020 в 09:43

"Комментаторы — почти городская легенда"
НГС, вас не волнует, что тут живых людей почти не осталось? Только разжиревшие тролли и нечто невнятное, что против мэра в каждой статье отднотипные камменты плодит? Вы ведь сами сук, на котором сидите подпили...

блондинка
25 февр 2020 в 20:26

Одно дело - когда человек высказывает свое личное мнение, иногда резко, но искренне. Другое дело, когда под ЛЮБОЙ статьей нгс первыми появляются несколько комментов "постояльцев" сайта (или одного в нескольких лицах), которые читать не хочется, одни и те же фразы, ощущение не очень здорового человека, пишущего бесконечно про лещей, королей, одно и то же каждый день. Раньше читала комменты каждый день, сейчас захожу в них гораздо реже именно по причине раздражения от этих "королей", "ржак" и прочего контингента....

25 февр 2020 в 21:02

Клонов, например , нужно просто игнорировать. Лично я скрываю каждый день моего Клоняру. И не вижу его. Красота. Ну это так ....мелочь пузатая.

Напрягает то, что большинство комментаторов не отличают ложь от правды. К примеру меня и Викторию москвичку, по какой то причине считают проплаченными троллями. А ведь это не так. Мы просто имеем , отличное от большинства ,мнение . Это наше мнение и от этого мы не становимся троллями. Думающие так просто слабы умом.

Это всё, что я хотела сказать. Спасибо.

25 февр 2020 в 20:35

Зачем вообще об этом писать? Хейтеры - глубоко несчастные люди, озлобленные на весь мир. Это последствия психических или психо-сексуальных травм, многое из детства. Или были тяжело обижены кем-то, а теперь "мстят" всем. Но легче не становится. Я таких людей встречала в жизни. Неудачники, всего-навсего. Бедность, инвалидность, несчастливая любовь, несостоявшаяся карьера, неверная жена, больной ребенок и т.д. Самоутвержаются таким неправильным способом. Это как наркотик. Вроде бы кайф словил, но в итоге он разрушает.

Тренер
25 февр 2020 в 21:57

Ещё одна "фишка" нгс: тролли проплаченные в шкуре модераторов начинают "банить" ничего не нарушающие комментарии, и агафонов это поощряет.
Ну, давай, тролль жирный, бань!

Кот Обормот
25 февр 2020 в 20:29

Вводить авторизацию и банить троллей вы не собираетесь, я так понял. Ну что ж... Тогда не удиаляйтесь, что скоро у вас останутся одни тролли типо ржак, боготковских чоповцев и прочих акакиев. Уже сейчас видно, что основная масса адекватных комментаторов просто ушла от вас! Остались единицы, но и они скоро покинут ваше болото. Странная, конечно, политика редакции, отдать комментарии на откуп троллям . Будут сами себя троллить и вот когда рекламодатели от вас побегут, вы спохватитесь , да поздно будет.

Тупизну организации комментирования здесь не прикрыть какими-то наивно-бесполезными статейками. Большинство из тех, кто бы мог привлекать интересными диалогами и давать сайтику зарабатывать на просмотрах, уже давно потеряны данным ресурсом.

Тренер
25 февр 2020 в 22:03

Дмитрий, а почему бы вам не поговорить "по душам" с руководством - с агафоновым, например? На темы:
1. Ну, почему же нас все так хейтят?
2. Откуда у нас столько денег на проплаченных троллей, когда мне за статью платят "копейки"?
3. А не пора ли нгс вернуться к НОРМАЛЬНОЙ журналистике, пока даже самые недалёкие не поняли, что сейчас нгс - "жёлтая пресса"?

Худой
25 февр 2020 в 22:49

Еще годик такой политики модерирования,
и в комментариях останутся одни тролли.
А поскольку дуракам с дураками не интересно,
потом разбредутся и они. )

Комментатор
25 февр 2020 в 22:31

Ответы службы поддержки однообразны и сводятся к ленивой отписке, например:

"Модераторы выполняют свою работу согласно правилам модерации. Комментарии данного пользователя не подпадают ни под один критерий для удаления с сайта. Дальнейшие комментарии предоставлять не будут.
С уважением, служба поддержки."

Павло
25 февр 2020 в 22:35

Текст про хейт в окмментах на НГС - это очень смешно. Просто потому что весь этот хейт существует тут, как результат вполне осмысленной премодерации, то есть с одобрения ровно каждого коммента, направленного не на адекватное обсуждение, а на разжигание ср@ч@. Буквально несколько лет такой политики модерирования - и вместо комментариев получаем террариум, в котором любой содержательный комментарий тонет в тоннах яда и бреда.
Хотели заработать на треше более высокие цифры для рекламодателей - и в итоге логично превратились в треш. Сюрприз, да?

:))
25 февр 2020 в 20:27

Рациональное зерно в его рассуждениях есть.А вот когда читаю про Бугатти, директора завода, пмж в Хорватии, бизнес в разных городах, свои чопы- мне становиться смешно.
Жалкие потуги выглядеть хоть здесь успешным человеком.Пусть и в своих глазах.
Всегда к ним возникает вопрос- а нафига вы ребята сидите и пишите здесь за копейки.Причём так торопятся отработать эти несчастные копейки, что не только талдычат одно и то же, как попугаи, а иногда комментируют раньше, чем опубликована статья.
И про модерацию- да не фига Дмитрий она у вас не работает.Вернее работает избирательно.Писака у вас на содержании может обозвать другого собакой сутулой( как пример), ржать над смертью и ему пофиг, модеры в упор этого не видят.
Но стоит назвать идиота идиотом, вас забанят.
Хотя сейчас некоторые комменты этих неумных стали удалять.Хотя зачем Дмитрий, если вы считаете НГС солидным изданием, вообще их тупенькие комменты публиковать? Смысла они никакого не несут.Так, для количества? Ну тогда откройте примерно 16 год и почитайте сколько было комментаторов и какие комментарии.
Прав наш гость из соседнего города, у нас коммены- рсп, хахаха, чоп....
Так что уважаемый Дмитрий, решайте сами- не хотите Г в комментах, убирайте неадекватов.
Вон первые уже отписались.

Гость
25 февр 2020 в 20:42

Дмитрий Карпов, на языке вертится только один ответ, после прочтения статьи ----- "Каков поп, таков и приход "
НГС ! начните с себя.

Тренер
25 февр 2020 в 20:55

4. Как говорил мой знакомый журналист, никто никого никогда не научит писать, т.ч. образование в этой области деятельности - ни о чём. Когда и если вы станете писать, как лучшие представители профессии, вас, безусловно, оценят.
Возможно, что-то пропустил, дополню позже, если потребуется. Надеюсь на ваше (хотя бы) понимание.
В заключение. Есть прекрасная поговорка: "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Этим настала пора руководствоваться нгс и её сотрудникам, пока ещё "на плаву"...

25 февр 2020 в 20:42

Всё таки считаю, что с...чь, это низкий уровень Российской культуры общения, низкого качества образования, личная неустроенность, отсутствие взаимоуважения у россиян.С этим, мы встречаемся регулярно, где угодно.
Допустим, если зайти на русскоязычные форумы других стран, проскальзывает, что уже бывшие россияне сдерживаются и ведут себя по приличней.
Плюс кремлетролльство, Вяличие, суперзнатоки,.....это увеличивает уровень с...ча

25 февр 2020 в 20:57

Всегда пишу только правду... И многих РСП... Автоведроводителей... Аленяк... От этого бомбит и не хило подгарает... Но не любят они слышать правду о себе...

111
26 февр 2020 в 00:00

Всегда умиляют коменты - "Цариц" , "Вредных" , Павел2016" и т.д.
Пытаясь поднят свою самооценку за счет других , свою принижаете .Это факт.
Можете соей "узкой" компашкой плюсы себе ставить хоть до "марковкиного заговения" - от людей не чего не скроешь. Видно сразу - кто и что из себя представляет .
Юморные ? Флаг Вам в руки , и в "Аншлаг" ))
Полностью согласен с "Тренером" , сайт себя изжил .
Коментарии противно читать .

25 февр 2020 в 20:26

Дивно: целый парад самых тупых троллей НГС.Автору за провокацию зачет!

Люди (95 процентов комментаторов), комментирующие статьи на НГС, безнадежно глупы.
Правда признать они это не смогут никогда. Что неудивительно - это ведь недостаток, а вернее, полное отсутствие у них ума.
Я всегда с сожалением и грустью наблюдаю за такими комментаторами. Мне их очень жаль и скупая мужская слеза всегда ползет по моему суровому, интеллигентному лицу.
Но, увы, помочь я им ничем не могу. Они, мне всегда смешно, пытаются показать мне, что они умней меня.
Но как они могут быть умней? У них ведь нет ни дачи в Плотниково, ни "Мицубиси Паджеро" (2019 года выпуска), ни высшего образования, ни квартиры с видом на Оперный театр, ни кроссовок "Адидас", ни дубленки, ни цветного телевизора "Сони", ни поездок в Таиланд, Вьетнам, Турцию, ОАЭ.
Печаль берет за таких людей. Одна им отрада, людям этим - мои умные и проникновенные комментарии. Из них они, новосибирцы, хоть немного познают окружающий их мир и его сущность.

26 февр 2020 в 15:03

На нгс захожу редко, как-то по привычке что ли. Раньше интересно было читать комментарии, казалось что сейчас познакомишься с мнениями тех, с кем живешь бок о бок, но вскоре поняла, что комментарии пишут те, у кого наболело и припекло, кто в реальной жизни не может высказаться, ведь кто будет слушать нытье, неприкрытую злобу, зависть, унижения. И вот эти люди, копящие в себе дерьмецо, и выплывают тут. И это лишь малая часть общества, а не все люди Новосибирска. Стоит это понимать. Да, и с годами тут ничего не меняется. Даже кажется наоборот - становится хуже. Не знаю нгс, почему ты притягиваешь именно таких людей....

25 февр 2020 в 20:20

Четвёртый вариант - полный игнор.

Причём, не создавать видимость, что игноришь хейтеров, а по-настоящему не обращать внимание на убогих.
Если ты не знаешь того, кто это пишет, то зачем расстраиваться? В реальной жизни этого человека вообще бы даже слушать не стала.

вопрос
25 февр 2020 в 20:18

Почему же вы не написали про платных троллей? Викторию Я и других? Эти гораздо хуже, тех кто просто пишет ,,для души,,.

Худой
25 февр 2020 в 20:22

Самое мерзкое на НГС - это пара троллей,
которые срут под ЧУЖИМИ никами.
Остальных "альтернативно развитых" вроде Короля,
можно просто проматывать не читая.

26 февр 2020 в 03:32

Болото устроено именно на нгс для увеличения счётчика комментариев под статьями, которые тоже пишутся для количества: бесконечные примитивные инстаграммщицы, Локоть с его снегом, аукционы Лоскутова, потеряшки алерта,..

Схема простая:
1. "Журналист" ваяет статью для галочки.
2. Сам же начинает наматывать счётчик комментариев чопами, ржаками, рспшками.
3. Получается "злободневная", обсуждаем статья

Все хотят кушать...

25 февр 2020 в 20:19

статья под "мухой" написана

Тренер
25 февр 2020 в 20:54

Дмитрий, хочу ответить вам обстоятельно.
Я иногда пишу в комментариях под ником "Тренер" (который, кстати, тоже троллили безбожно!). Остановлюсь на основных моментах, для начала.
1. Вы совершенно превратно интерпретируете термин "hater", т.к. комментатор, высказывающий критику в адрес автора статьи, никаким боком к таковым не относится (если не троллит вас голословно, разумеется). Иными словами, критика статьи автора по причинам: чуши, несоответствующей действительности; обилия грамматических ошибок; предвзятости и т.п. - именно, КРИТИКА, и это надо понимать, если вы выбрали профессию журналиста.
2. К великому сожалению, нгс в последнее время упал "ниже плинтуса" - как по уровню журналистики, так и в сервисе комментирования, предлагаемого читателям, и это - политика руководства ресурса, т.к. любой здравомыслящий начальник давно бы положил конец такому "общению" и такой "журналистике" (без обид, ладно?). Могу более развёрнуто, но это - тема развёрнутых комментариев.
3. Ник предполагается при общении на форумах - вы не знали? Тем не менее, я готов сказать в лицо всё, что я когда-либо написал на нгс - и вам, и соколову, и агафонову, и особенно - "замечательным" модераторам ) Тем более, что главный редактор прекрасно знает, кто я такой.

25 февр 2020 в 21:00

Всегда, если вы заметили, критикую по-доброму и по делу.
Кроме джинсы, заказухи и другой проституции.
P.S. Видимо, данный автор писал джинсу про некую похоронную контору, вот и отхватил.
P.P.S. Нате - это также поэма В.В. Маяковского😉

25 февр 2020 в 20:29

Чо за дичь? Многа текста!

Тренер
26 февр 2020 в 00:44

Вот, пожалуйста, Дмитрий: обиженные, что их раскрыли, тролли нгс в статусе модераторов стали удалять мои неугодные им комментарии, написанные без бранных слов и оскорблений. Молодцы, нгс! Верной дорогой идёте... к своей погибели...

25 февр 2020 в 21:49

Неужели кто-то, кроме статей, еще читает и комментарии к ним? Зачем?) Смешно). Не пойму никогда я этого.

Гость
26 февр 2020 в 04:56

уже плевать.
был сайт, нет сайта.
разбежались комментаторы, осталась ботва и хейт.

26 февр 2020 в 08:59

Я уже несколько лет не читаю коменты АК, Ржаки, Пенсионерки и т.д., сразу пролистываю. И ежу понятно кто их пишет и с какой целью.

Наталья
26 февр 2020 в 09:13

"Опуститься до уровня комментатора на НГС" - уже не раз слышала такую фразу.
НГС, вы к этому шли?

25 февр 2020 в 21:08

На троллей вообще внимание не обращаю... Я оставил комментарий правдивый в новости... И ушёл к следующей... И, что там происходит с моим предыдущим комментариям меня не интересует... Главное я донёс информацию правдивую...

Худой
25 февр 2020 в 20:27

Ну, и во внутригородских темах,
особенно политической и хозяйственной направленности,
заманал, конечно, бот из обладминистрации,
строчащий под 100500 никами, сам себе пишущий ответы
и накручивающий себе плюсы.

Психоаналитик
25 февр 2020 в 20:16

Писатель с НГС. Оксюморон. Развеселили. Доброй ночи, писатель.

Анонимно из Канады
25 февр 2020 в 23:10

Просто писать нужно грамотно и желательно по-русски. А то придумают каких-то "хейтеров", а потом удивляются, что их люди недолюбливают. А что вы ожидали? Сами то свою статью еще раз перечитайте и напишите нормальным русским языком. А если так уж любите английский - пишите полностью на английском.

25 февр 2020 в 21:00

ребята, давайте жить дружно, как завещал кот леопольд