Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации «Где таких детей делают?». 10-летняя Лиза из Новосибирска влюбила всех в себя на шоу «Голос. Дети»
«Где таких детей делают?». 10-летняя Лиза из Новосибирска влюбила всех в себя на шоу «Голос. Дети»

Марита
15 февр 2020 в 11:37

Она "по идее с Новосибирска"..Отличница?И в какой школе её так отличают, интересно...
Продукт одноразового времени.

15 февр 2020 в 12:19

Олечка Борисова, привет тебе большой из Новосибирска!

15 февр 2020 в 12:25

Радуемся за земляков! Девочка просто умница! позитивная энергичная!
Талант! она и другие песни исполнит отлично!
Вот так продвигается бренд Новосибирск на всю страну!
Родители молодцы!

Виктор
15 февр 2020 в 12:31

Песни группы Ленинград мне кажется не для такой девочки. Все на продажу понеслось.

Горожанка -54
15 февр 2020 в 12:50

В какой школе учится эта талантливая девочка?

15 февр 2020 в 12:52

Обсуждать ребёнка - последнее дело!

Сергей с лопатой
15 февр 2020 в 13:07

Вчера случайно увидел по телевизору выступление этого "шедевра".... Дааа... скажу я вам. Тот случай, когда адаптированную матершинную песню, на потеху взрослым, поёт маленький ребёнок. Я не ханжа, но это днище.

121212
15 февр 2020 в 13:26

вопрос не в том, "где таких детей делают" , а в том, где папа и мама денег на всё это шоу и обучение нашли!
а вообще, у нас --- ВСЕ дети талантливы и хорошие!
просто кому-то повезло больше, а кому-то меньше....
но выцарапаться в жизни пытаются ВСЕ.

Токжан
15 февр 2020 в 14:02

Молодец Лизочка так держать. Новосибирск вперёд. СИБИРСКИЕ САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ!

Токжан
15 февр 2020 в 14:06

Хотела написать Сибирячки . Удачи тебе Лиза !

алло
15 февр 2020 в 14:13

тоже показалось что у нее речь быдловатая и это в 10 лет!
девочка симпатичная, но мне кажется, что уже схватила звездную болезнь

алло
15 февр 2020 в 14:14

Вот уж точно ужас какой-то прости Господи! Ребенок поет такие песни! Надо было еще и с матом как в оригинальной версии.

джек
15 февр 2020 в 14:14

Все куплено, расходимся.

Соглaсен
15 февр 2020 в 14:15

Нет у нее тaлaнта никакого.. Посредственность, даже в ноты иногда не попадает. Хватит истерию наводить. Скорее всего куплено выступление.. Там реально посредственно все спето.

Алекс
15 февр 2020 в 14:17

Отличное выступление ! Лиза супер! Удачи в проекте👍🏻А все завистники идите лесом ☝🏻

Гoсть
15 февр 2020 в 15:16

Пигалица какая-то

Гoсть
15 февр 2020 в 15:41

Вот уж точно продукт одноразового времени.

Мила
15 февр 2020 в 16:09

Милый, артистичный, талантливый ребёнок. Песня не по возрасту, "чтобы пройти", но может в дальнейшем будут более глубокие произведения. Береги себя, девочка, не растеряй. Этот бизнес не ценит и не жалеет никого, родители по моему должны объяснить это ребёнку.

Пепси
15 февр 2020 в 17:05

Барби - "открытый персонаж"... Ох, детка :)

15 февр 2020 в 17:26

Позор,неприятное выступление,не пение,а визг какой то,не умеет дыхание держать,в общем странно все.

15 февр 2020 в 20:10

Что накинулись на девочку? У нее цель была пройти в шоу.
Там еще хорошо выступила Таисия Скоморохова.

БЫВАЛАЯ
15 февр 2020 в 20:25

ЛИЧНО БЫЛА НА КАСТИНГЕ С ЭТОЙ ДЕВОЧКОЙ, СКАЖУ СРАЗУ, РЕДАКТОРЫ УЖЕ ЗНАЮТ КОГО ОНИ ВОЗЬМУТ, ПОЭТОМУ ГОЛОВЫ НА ДРУГИХ НЕ ПОДНИМАЮТ. АККОМПАНИАТОР ПОДЫГРАЛ НА ФОНО ТОЛЬКО ЕЙ И НЕ СПРАШИВАЛ ЧТО ИГРАТЬ. ИНТЕРЕСНО, АКСЮТА ВКУРСЕ КАК ЕГО ДЕЛАЮТ РЕДАКТОРЫ?

Vit
15 февр 2020 в 20:59

Слушай,который Вова,ты в начале сам научись говорить,а потом других будешь судить!

15 февр 2020 в 21:02

Ребенка каждый может обидеть.... Жители Новосибирска, облить помоями семью ребенка и его самого не зная ничего о них это по шакальи, прекрасная новость о юной девочке которая любит петь и наслаждаться жизнью вызвала столько яда и вони взрослых дядь и теть. Мне стыдно жить среди таких людей. Лиза ты большая УМНИЦА, пусть у тебя все получится. А все кто о те6е и твоей семье плохо написал заберут свои пожелания себе. Да будет так и так будет!!!

Vit
15 февр 2020 в 21:48

Уважаемые,вы хоть слова подбирайте подходящие- "быдловатая речь", "Бузова"-это- же ребенок.Я в шоке от вас!

15 февр 2020 в 21:58

Еще раз убедилась, что местные тролли - это сборище неудачников по жизни.
Ради интереса посмотрела выступление девочки. Девочка классная с хорошими данными и спела песню просто отлично. Удачи на шоу!

ГостьЯ
15 февр 2020 в 22:13

Изумительная девочка, хорошие внешние данные и голос! Удачи малышка! Не обращай внимания на злые комментарии, это всё от зависти.

Анна
16 февр 2020 в 00:11

Очень красивая и талантливая девочка, удачи вот прям от всего сердца.

Ленинград
16 февр 2020 в 00:30

Я не поленилась посмотреть выступление.
Девочка симпатичная, голос есть и харизма
Но, лично у меня, смешанные чувства. Вроде бы все круто, и я не из тех тот считает что на детском конкурсе надо Петь «от улыбки хмурый день светлей», но чего ж тогда маты исправили? Надо было петь и на* и про приму без органа.... следующая будет: ехай от Ленинграда или пустозвон. Этакий шнур для детей.

Дмитрий
16 февр 2020 в 00:57

Убогость и деградация во всём! Так опозорить думающую,интеллигентную часть Новосибирска! Да вернётся тебе бумерангом девочка....

16 февр 2020 в 01:03

Где, где....

Из Н-ка
16 февр 2020 в 01:27

Злые тролли сидят, неудачники по жизни. Ядом не подавитесь! Лиза, не слушай завистливых людей. Будь выше. Сами они быдло "С Новосибирска".

Натали
16 февр 2020 в 03:10

Ничего сверхестественного не увидела. Специально залезла посмотреть, после заказной статьи)) Но посмеялась над группой поддержки, это надо было догадаться шавку с собой притащить. Ещё и плясать с ней, у собаки от страха явно вывалились глаза, звездец садисты. А так были и поинтереснее детки, действительно с вокальными данными.

16 февр 2020 в 08:52

Мне не понравилось выступление, слова глотает , темп не держит, взяли скорей всего чтобы выгнать.

16 февр 2020 в 10:46

Читаю и удивляюсь сколько у нас оказывается «знатоков», как сделать карьеру в шоу бизнесе... наверное все комментаторы прошли через постель продюсеров, да видно никого не взяли))))

Маковский Нифонт
16 февр 2020 в 11:20

Девочка, молодец! Родители занимаются ребенком, преподавателям - уважение за этот номер. Удачи в дальнейшем прохождении!

16 февр 2020 в 12:43

Безумное тщеславие родителей, отыгрывается на детях............
Полнейшая моральная деградация. Всё на продажу, ради "почёсания тщеславия".

16 февр 2020 в 13:00

у девочки завышенная самооценка

ВАСАБИ
16 февр 2020 в 14:48

Лиза прелесть, родственники молодцы, с такой поддержкой есть выбор-петь,плясать,заниматься тем,чем хочется..

Гость
16 февр 2020 в 14:54

Люди, вы почему такие злые? Это же ребёнок!!! Удачи тебе девочка!!!

Тата
16 февр 2020 в 15:18

Лизочка суперская красавица!

Житель Новосибирска
16 февр 2020 в 17:31

Отвратительно! И это происходит в России. Очень жаль нашу Родину!

Житель Новосибирска
16 февр 2020 в 17:38

Таланты уже закончились. Приходится брать кто есть. А потом на Евровидении и т.п. конкурсах проигрывают.

Гость
16 февр 2020 в 17:53

Вы почему такие злые все? Это просто шоу, просто песня, просто девочка её спела, показав свой голос! Уже и будущее предрекли, и с Бузовой сравнили. Это, кстати, только дураки думают, что Бузова дурочка... На самом деле, умнейшая девушка, которая делает своё дело, имея всё, и не обращая внимания на тупоголовую толпу.

16 февр 2020 в 20:04

Скока народу взроптали: то не то, это не сё. Чо народу надо? Ну каки им конкурсы нужны? Уж вроде с тем скандалом алсушным показали, што можно и по совести подойти к процессу, так нет - скока визгу всякого. Толи своих чад примеряют и завидуют, а мож себя, убогих, встраивают в ситуацию

16 февр 2020 в 20:12

Молодец, девочка. Классно потроллила ханжей с их ужимками - «ах-ах, ребенок поет матерную песню»))

Гость
16 февр 2020 в 20:34

Вне себя от возмущения.Ничего хорошего в этом противном выступлении Сметанниковой.Совершенно согласна и лишний раз убеждаюсь что все куплено.

16 февр 2020 в 21:35

Уже везде писали, что участие в шоу платное...от 500 тысяч. А то думаете почему там большинство участников дети состоятельных родителей? Звезды так и мечтают в жюри заседать бесплатно и с детьми заниматься...весь этот банкет оплачивают родители.

16 февр 2020 в 22:04

Лиза сказала, что ее сравнивают с Барби. Она знает, что красива. Уверена, что многие из знакомых детей и взрослых открыто восхищаются Лизой. Мальчишки влюбляются.
Покажите ей фильм "Сергей Парамонов. Советский Робертино Лоретти". 2006 г. и другие истории детей-звезд. Все надеются на лучшее, но для понимания, что слава может закончиться, не помешает.

Ульяна
16 февр 2020 в 22:44

Лиза, ты-молодец !!! Так держать !!!! Будем за тебя болеть всем Новосибирском !!!Все неудачники - завидуйте молча !

Владимир
17 февр 2020 в 00:14

Приятно было слушать. А уж что будет дальше, воемя покажет. Хочется чтобы все у нее сложилось.