Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации «Где таких детей делают?». 10-летняя Лиза из Новосибирска влюбила всех в себя на шоу «Голос. Дети»
«Где таких детей делают?». 10-летняя Лиза из Новосибирска влюбила всех в себя на шоу «Голос. Дети»

Просто гость
15 февр 2020 в 07:22

Ужас...Прости Господи ! Посмотрела специально на You Тubе...Бедный ребёнок...Будущая Ольга Бузова...Убеждаюсь ещё раз , что всё куплено...Целиком вина родителей...Испортили девочке детство и...наверное...всё остальное...

15 февр 2020 в 07:36

И что это за высказывание Гагариной " ...где делают таких детей"...??? Это уже ниже плинтуса..И , видимо, члены жюри считают себя элитой....Не умея разговаривать...Деградация в действии...Потому и эстрада так заполнена чернухой...Печально...Очень печально...

15 февр 2020 в 07:43

Ну что же... родители потешили свою гордость.

Гость
15 февр 2020 в 08:10

Капец

Даня
15 февр 2020 в 08:15

У нас во дворе жила женщина, которая влюбила в себе всех соседских мужчин. Потом правда она уехала, но память о себе оставила на долго.

15 февр 2020 в 08:25

И ниже ещё одна новость "Суд отправил в СИЗО мать, которая задушила 9-летнюю дочь". Внешность у мамашки тоже ангельская. Очевидно, внешность не говорит ни о чем. Нужна ещё энергетика вырвиглаз. Чтобы публика монеты бросала. В случае с 10-летней энергетику монетизируют, папа купит себе Рено Дастер, а мама - шубу и ремонт, как мечтала. Когда девочка вырастет и поймет, что ее монетизировали, что она пела на потеху вульгарной толпе, у нее случится нервный срыв.

Гость
15 февр 2020 в 08:25

В течениЕ - предлог!

15 февр 2020 в 08:29

Лиза, ты суперская прелесть! удачи тебе. а самое главное - не растерять твоего задора, твоей энергии. будь счастлива и кайфуй от того, что делаешь, пусть даже некоторые люди от этого бесятся. знай, что всегде будут и те, кто восхитится, поддержит и порадуется за тебя ))) раз 5 посмотрела твое выступление и еще не один раз посмотрю. спасибо тебе, солнышко!

Гость
15 февр 2020 в 08:31

Первый раз посмотрел на ютубе подобное шоу (этот отрывок). Раньше на фабрике звёзд выбирала звезда кого учить, а теперь какая-то мелкая школьница выбирает звезду российского масштаба. Что происходит?🙉

с Плехановского
15 февр 2020 в 08:38

Господи,люди,вы почему такие злые?!!Уже всю жизнь девочки предрекли нелицеприятную!А просто порадоваться за неё не судьба?Я не видела выступление,но обязательно посмотрю.Вам,видимо,больше нравятся криминальные новости,да крови побольше!Так вы просто не читайте ничего другого и неопошляйте ничего своими выска зываниями!А девочка молодец!

15 февр 2020 в 09:08

Позор родителям.

15 февр 2020 в 09:12

Чё? Барби? Слава? Эх.. Со временем мир провалится на самое дно такими темпами, ...

Ники
15 февр 2020 в 09:29

Комментарии на Ютьюбе более содержательные.

15 февр 2020 в 09:30

Новосибирск рулит!!! Молодец Лизочка! Задай им жару! 😜

15 февр 2020 в 09:33

Эта "статья-заметка" - стенограмма того , что можно увидеть и услышать? Самим "писакам" не стыдно?!

Гость
15 февр 2020 в 10:03

молодец ребенок!🔥

15 февр 2020 в 10:10

Люди разные, как и музыкальные вкусы!
Посмотрел я это видео, и мне не грустно!
Есть же просто талант у некоторых детей,
И это заслуга и её родителей... если быть точней!
Молодец, Лиза, с таким стартом далеко пойдет!
Тем более что выбрана Баста....хоть это и шоу!
Пусть всегда и у всех всегда всё будет хорошо!

Элджей 9
15 февр 2020 в 10:12

Я тоже начинал с "Ленинграда"...

Black Oasis
15 февр 2020 в 10:16

Как можно в этот фарс верить после того, как за дочь Алсу принудили голосовать смс-ками весь персонал военного завода "Авиаавтоматика" (Курская область)?

15 февр 2020 в 10:18

Молодец девочка, все есть, и голос, и харизма, и энергетика, удачи!

*****
15 февр 2020 в 10:21

Просто многие родители завидуют - не их же ребёнок такой талантливый. И красива славянской красотой. Неужели это вас раздражает?

Маруся Климова
15 февр 2020 в 10:28

"В течениИ выступления к ней повернулись все наставники".
Господа журналисты! В данном контексте нужно писать "в течениЕ". 😐

15 февр 2020 в 10:34

Послушал сейчас..никого "вау" просто нет. Дикция плохая,больше кричит,чем поет,слышится ,как "мяу-мяу." Сольют одну из первых. Почему повернулись,а почему не поворачиваются к действительно достойным ?

15 февр 2020 в 10:40

Жаль дети сейчас песни поют не детские... Ни осмысленного текста, ни музыки, набор слов каких-то. Не модно, не популярно сейчас детское. Куда там "Крылатым качелям" до "Экспоната"...

15 февр 2020 в 10:40

жду когда кто-нибудь споёт "Крепчаем" ГО на Дет.голосе.

маруся
15 февр 2020 в 10:56

жюри-капец какое!

Гость
15 февр 2020 в 11:03

Шнуров конечно бездарь, но иногда правдоруб.
Любит наш народ всякое

Декорация
15 февр 2020 в 11:19

Я, конечно, люблю, когда на "Голосе" исполняют русскоязычные песни. Но не такие. И тем более, не в таком возрасте.

Вольный Плиточник
15 февр 2020 в 11:37

Баста, карапузики, кончилися танцы. Эта вспышка сверхновой затмит всех надолго. Ей с такой энергетикой нужно не Шнурова, а Летова петь. ))

Марита
15 февр 2020 в 11:37

Она "по идее с Новосибирска"..Отличница?И в какой школе её так отличают, интересно...
Продукт одноразового времени.

15 февр 2020 в 12:19

Олечка Борисова, привет тебе большой из Новосибирска!

15 февр 2020 в 12:25

Радуемся за земляков! Девочка просто умница! позитивная энергичная!
Талант! она и другие песни исполнит отлично!
Вот так продвигается бренд Новосибирск на всю страну!
Родители молодцы!

Виктор
15 февр 2020 в 12:31

Песни группы Ленинград мне кажется не для такой девочки. Все на продажу понеслось.

Горожанка -54
15 февр 2020 в 12:50

В какой школе учится эта талантливая девочка?

15 февр 2020 в 12:52

Обсуждать ребёнка - последнее дело!

Сергей с лопатой
15 февр 2020 в 13:07

Вчера случайно увидел по телевизору выступление этого "шедевра".... Дааа... скажу я вам. Тот случай, когда адаптированную матершинную песню, на потеху взрослым, поёт маленький ребёнок. Я не ханжа, но это днище.

121212
15 февр 2020 в 13:26

вопрос не в том, "где таких детей делают" , а в том, где папа и мама денег на всё это шоу и обучение нашли!
а вообще, у нас --- ВСЕ дети талантливы и хорошие!
просто кому-то повезло больше, а кому-то меньше....
но выцарапаться в жизни пытаются ВСЕ.

Токжан
15 февр 2020 в 14:02

Молодец Лизочка так держать. Новосибирск вперёд. СИБИРСКИЕ САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ!

Токжан
15 февр 2020 в 14:06

Хотела написать Сибирячки . Удачи тебе Лиза !

алло
15 февр 2020 в 14:13

тоже показалось что у нее речь быдловатая и это в 10 лет!
девочка симпатичная, но мне кажется, что уже схватила звездную болезнь

алло
15 февр 2020 в 14:14

Вот уж точно ужас какой-то прости Господи! Ребенок поет такие песни! Надо было еще и с матом как в оригинальной версии.

джек
15 февр 2020 в 14:14

Все куплено, расходимся.

Соглaсен
15 февр 2020 в 14:15

Нет у нее тaлaнта никакого.. Посредственность, даже в ноты иногда не попадает. Хватит истерию наводить. Скорее всего куплено выступление.. Там реально посредственно все спето.

Алекс
15 февр 2020 в 14:17

Отличное выступление ! Лиза супер! Удачи в проекте👍🏻А все завистники идите лесом ☝🏻

Гoсть
15 февр 2020 в 15:16

Пигалица какая-то

Гoсть
15 февр 2020 в 15:41

Вот уж точно продукт одноразового времени.

Мила
15 февр 2020 в 16:09

Милый, артистичный, талантливый ребёнок. Песня не по возрасту, "чтобы пройти", но может в дальнейшем будут более глубокие произведения. Береги себя, девочка, не растеряй. Этот бизнес не ценит и не жалеет никого, родители по моему должны объяснить это ребёнку.

Пепси
15 февр 2020 в 17:05

Барби - "открытый персонаж"... Ох, детка :)

15 февр 2020 в 17:26

Позор,неприятное выступление,не пение,а визг какой то,не умеет дыхание держать,в общем странно все.

15 февр 2020 в 20:10

Что накинулись на девочку? У нее цель была пройти в шоу.
Там еще хорошо выступила Таисия Скоморохова.

БЫВАЛАЯ
15 февр 2020 в 20:25

ЛИЧНО БЫЛА НА КАСТИНГЕ С ЭТОЙ ДЕВОЧКОЙ, СКАЖУ СРАЗУ, РЕДАКТОРЫ УЖЕ ЗНАЮТ КОГО ОНИ ВОЗЬМУТ, ПОЭТОМУ ГОЛОВЫ НА ДРУГИХ НЕ ПОДНИМАЮТ. АККОМПАНИАТОР ПОДЫГРАЛ НА ФОНО ТОЛЬКО ЕЙ И НЕ СПРАШИВАЛ ЧТО ИГРАТЬ. ИНТЕРЕСНО, АКСЮТА ВКУРСЕ КАК ЕГО ДЕЛАЮТ РЕДАКТОРЫ?