Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Дарить — не передарить: какие подарки на Новый год всех бесят и что с ними делать?
Дарить — не передарить: какие подарки на Новый год всех бесят и что с ними делать?

26 дек 2020 в 11:34

А мне все подарки нравятся. Человек мог вообще ничего не дарить, а тут внимание. Я всегда пользуюсь тем что подарили это очень приятно. ☺️ А вы просто напросто зажрались и ищите везде материальную выгоду. Кстати если вы общаетесь с человеком три раза в месяц, почему он должен сильно заморачиватся насчёт подарка?

26 дек 2020 в 11:36

всем кто еще собирает

Отказаться в момент вручения никак?

26 дек 2020 в 11:52

Лучший подарок на НГ созревает к сентябрю.

26 дек 2020 в 12:14

Сейчас проще- во всех магазинах сертификаты

26 дек 2020 в 12:23

Лучше хороший сладко-винный, чем безделушка.

26 дек 2020 в 12:29

Советы про то, как не получить ненужные подарки, мягко говоря, идиотские. Ребята, вы не пробовали что-то сами придумать, а не заниматься тупым переводом статей из американских журналов?

26 дек 2020 в 12:30

дарю

26 дек 2020 в 12:32

Повысим концентрацию подарков

26 дек 2020 в 14:20

Дарю оливье в этот морозный день!😉

26 дек 2020 в 14:21

самый лучший подарок - это бумажка с портретом президента. лучше всего с франклином

26 дек 2020 в 14:46

Рестораны работают в Новогоднюю ночь?

26 дек 2020 в 15:15

Ну, подарили, и подарили. "Что с этим делать". Прямо у всех такие затруднения!

26 дек 2020 в 15:40

Главное чтобы подарок был с душой

26 дек 2020 в 15:53

А я мужу новый автомобиль подарила! Прятала, старалась! Но ,как такое запрячешь?- нашел, радуется....
....ползает по полу,играет с новой машинкой- как ребенок!!!

26 дек 2020 в 16:37

На Новый год подарки делаем только детям! Друзьям всем дорогостоящие подарки на НГ не сделаешь, а всякую лабуду дарить ни к чему, даже символически. Поэтому только детям. Никаких обид по этому поводу ни у кого нет. А вот жена брата вечно дарит как царские подарки всякую чушь типа крема для рук и сваренного вручную мыла 🤦‍♀️

26 дек 2020 в 17:49

Дарите друг другу салатики!!! Извините, но у меня закончились😞

Не знаю, кому дарят хлам и зачем... Мне дарят то, что я попрошу. А если не прошу, то угадать не сложно, ибо есть понятие "круг общения". А на работе у нас беспроигрышный вариант- деньги на ДР, а на остальные праздники не заморачиваемся с подарками.

Андрей
27 дек 2020 в 10:48

А как же "дарёному коню...", "главное не обед, а привет" и т.д.? Это же просто ритуал, символические вещи. Особо духовный™ русский народ от подарков что, ждёт какой-то особой пользы или прибыли, и раздражается, не получив её? То есть все обычные мелочи - мимо. Вы очевидно хотите бытовую технику, автомобили, турпоездки, денежные суммы в конце концов?

Гость
27 дек 2020 в 11:14

Жалко, что уже нельзя дарителям хлама оформить анонимно подписку на журнал "Коневодство" на башкирском языке. Муж рассказывал, что его отец так одарил приятеля.

Гость
27 дек 2020 в 12:11

нормальные подарки. Или айфоны надо дарить исключительно?

27 дек 2020 в 18:34

Совсем всё плохо стало, раз новость годовой давности переопубликовали?