Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Дуэт из Новосибирска выпустил кавер на песню «Арии»
Дуэт из Новосибирска выпустил кавер на песню «Арии»

28 сент 2019 в 23:42

Не лезьте в рок. не портите песен!

эмм
28 сент 2019 в 23:47

Вы реально предлагаете сравнить с оригиналом это исполнение? Ну орет и орет, сколько таких, в чем новость то?

28 сент 2019 в 23:52

Что бы петь рок, надо быть в душе рокером."Певица" исполняет эту песню также как и могла исполнить "юбочка из плюща". Тембр голоса Кипелова и данной мадам - две большие разницы. "таким" голосом рок не поют. Исполнительница вопит . Понятно, что старается, но лучше пусть исполняет песни из репертуара нашей "попсы".Музыкальное сопровождение сойдет.

Максим
29 сент 2019 в 00:01

Личное имхо. Оригинал лучше. Кавер неплох, но чтобы исполнять на уровне с Кипеловым надо быть, ну например, Тарьей Турунен. А до этого солистка несколько не дотягивает.

951
29 сент 2019 в 01:35

Есть желание послушать женский вокал в роке? Послушайте Nightwish, Epica.

29 сент 2019 в 03:58

Есть слово "исковеркать", здесь оно уместно.

Коленька
29 сент 2019 в 07:25

Ну конечно же лучше оригинал, здесь даже спору нет! Этот академический вокал совершенно не в тему, нет ни экспрессии ни драйва, ни мощи. С маэстро близко не стояла. Светлане хорошо где нибудь в опере петь, в хоре, а если и исполнять металл, то уж точно не основным вокалом, а скорее бэк-вокалом, просто тянуть фоном какие то звуки или подпевать.

28 сент 2019 в 23:33

Ария это легенда русского рока, особенно её лидер Валерий Кипелов, с его бессмертным хитом - Я Свободен!
Хорошо конечно, что помнят эту группу и поют её песни, но я предпочитаю слушать оригинал.

29 сент 2019 в 11:08

Любая перепевка всегда хуже оригинала.

Валентина
29 сент 2019 в 00:15

Лучший кавер у Колчина, а Кипелов, конечно, бесподобен!

Кошечко это вот так
29 сент 2019 в 00:21

Когда не можешь в музыку но оооочень хочется...
Вообще тема каверов, это тот ещё дискасс. С годами прихожу к выводу, что это из дани уважения переросло в какое-то "паразитирование" на чужом труде. Вот так, напишешь что-то хорошее, а его потом всякие каверщики по ютубам да кабакам перепевают. Короче, кавер фу, каверщики фу, новость выше фу.

Андрей
29 сент 2019 в 02:42

Ну в целом-то, технически, правильно поет. По нотам. Но вот что с произношением и эмоциями? )
бИзумец, бИглец.. )) и голос в припевах типа срывается специально? Тогда очень зря )
Замахнулись, конечно, далеко. Ария - легенда, а легенду перепеть - нужен талант. Не говорю, что его нет у кавера, может и есть, но не для этой песни. Музыка хорошо сыграна, сведена не очень.

джон2
29 сент 2019 в 08:30

Мы вчера с другом бухали и кавер пели из Сектора Газа про солнышко лучистое, надо было НГС пригласить

29 сент 2019 в 00:44

на корпоративе могу лубой кавер исполнить!

29 сент 2019 в 11:09

А чем их не устроил репертуар Т.Овсиенко, М.Журавлевой или Н.Бабкиной.

29 сент 2019 в 07:02

Чтобы перепевать такие песни , нужен талант. Просто кричать этого мало. Пускай выпускают каверы на Киркорова или Диму Билайна.

Андрюша
29 сент 2019 в 08:49

Вот что мешает свои песни писать и радовать ими людей, так нет же, стыдно за творческую молодёжь.

Из погреба
29 сент 2019 в 09:43

А слегка переделали песню, чтобы безнаказанно авторское право нарушить и не смогли привлечь к ответственности? Стыдно должно быть! Свои песни придумывать надо!

nghtsnw
29 сент 2019 в 12:34

Теперь ждём кавер на Arch enemy, например на песню Nemesis

гость
29 сент 2019 в 09:07

волосы коротки ещё

av-tar
29 сент 2019 в 09:56

Что у девушки с мимикой и движениями? Ещё и с произношением какие то проблемы, ей противопоказано петь, максимум в переходе метро допустимо.

29 сент 2019 в 13:06

все каверы это пиар и иногда получаются лучше оригинала, но не в данном случае.

29 сент 2019 в 13:15

"музыка богов и голоса богинь" - в этом месте всегда мурашки пробегают, но я стараюсь не палиться, ибо православные активисты где-то рядом((

30 сент 2019 в 11:55

не выдержал и двух минут этого кавера... дуэт из двух человек перепел группу из 5?)) ну это же смешно

Очередная местечковая бездарность. На работу бы лучше устроились.

алексус
29 сент 2019 в 09:39

Послушайте лучше кавер с женским вокалом песни ,,Fear of the Dark" группы "Iron Maiden". Вот там реально кавер лучше оригинала.

zxc
29 сент 2019 в 11:29

Слишком много каверов от Амельченко последнее время.Зачем?Все равно не выстрелит и лучше оригинала никогда не будет.

кипелог
29 сент 2019 в 12:16

И вообще Арея сама украла эту песню у Ирон Майдана. Она называлась Вастинглоф.

Михаил
29 сент 2019 в 16:37

Буду, видимо, не в тренде, но мне понравилось

Ара
29 сент 2019 в 20:42

Хотите сравнить студийную запись с концертной где живой голос без обработки? Пффф

888
29 сент 2019 в 20:53

Конечно, оригинал лучше. Но попытка на 4 с минусом. В кавере вокалистка зачем-то сьела все согласные буквы. Ударные можно было б вживую поставить, а не через ритм-бокс. Ну и соло не стоило портить.

Точняк..
28 сент 2019 в 23:32

Скоро запишу свою песню про ,,морских звезд,, и ёлку.

29 сент 2019 в 12:07

Как рьяный фанат Арии (в прошлом), могу сказать что спето никак. Вообще не понимаю, зачем брать чужие песни? Только чтобы тухлыми помидорами закидали?
Манера вести себя перед камерой похожа на манеру Кипелыча вести себя на сцене, жестикуляция ну очень совпадает. Наверное, девушка смотрела не один концерт, может даже фанатела.
А вообще, товарищи Холстинин и Дубинин столько чужих хитяр переиграли и перепели, что их самих можно назвать кавер-исполнителями. Ария всегда была хорошим коммерческим проектом, хотя достаточно примитивным.

29 сент 2019 в 22:11

Орлом у женщины есть, но манера исполнения, таким голосом только попсу петь. Нет в голосе приёмчиков и фишек как в оригинале. Я понимаю Наргиз могла такую песню спеть, а тут уровень не тот. Но потенциал есть, учиться надо вокалу.

30 сент 2019 в 09:29

Кавер шикарный! Но в голосе у вокалистки не хватает вибрато, глубокого вибрато... На затяжных нотах какбудто вместо вокала на кнопку заморозки ноты нажали. Ни окраски, ничего.

Ведомир
29 сент 2019 в 10:25

Все спорят, какой вариант лучше, а суть такова что и тот и тот лишь пропаганда наркотиков, энергоинформационный мусор и каких-то человеческих ценностей не несет...