Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации В «Галерее Новосибирск» сотни новосибирцев устроили давку во время розыгрыша машины
В «Галерее Новосибирск» сотни новосибирцев устроили давку во время розыгрыша машины

29 сент 2019 в 02:26

Все больше и больше быдла на Руси!

29 сент 2019 в 02:41

Не будет в нашей стране ничего хорошего с такими людьми. Даже не могу подобрать слова для характеристики этих людей, так что бы модератор не забанил. Очень плохо. Ассоциация с определёнными животными.

Гость
29 сент 2019 в 05:06

1000×3000=3000000
Creta стоит примерно 1200000 в максималке.
Хороший ЛОХО-БИЗНЕС!

***
29 сент 2019 в 05:08

Вот тут все пишут, что лохи, толпа, колхозники и что это развод.
Да может в данном случае и да.
Но просто в своё время, где то лет шесть назад, лично знал одного человека, которая выиграла машину.
Простой повар, работала в Печках- Лавочках и вот на таком же розыгрыше выиграла машину.
Света, если читаешь, то огромный тебе Привет.

Гость
29 сент 2019 в 05:15

Вот я лошара! Такую халяву пропустил, на даче навоз раскидывал.

29 сент 2019 в 06:10

Общество потребления для того и создано, чтобы стричь с него бабло. Вера в халяву у нищебродов неискоренима, чего только стоит МММ-2011.

Цуке
29 сент 2019 в 06:31

Дикий народ новосибирцы, ради куска маринлада готовы сами себя сожрать. Одно слово деревня, замкадье.

29 сент 2019 в 06:48

Вот оно лицо жителей города. Разводят их как кроликов, а они ведутся на халяву. Машину задолго до этого выиграл чел, который кого надо родственник. А вы дальше там паситесь в ожидании чуда.

29 сент 2019 в 07:11

В жизни бы не пошёл на такое позорище!

вова
29 сент 2019 в 07:15

Храмы ХХI века

Даша
29 сент 2019 в 07:58

Это не Новосибирцы. Это приезжие у которых нет тут корней.

Натаха
29 сент 2019 в 08:13

Нормально...народ по трешке скинулся кому-то на новенькую машину...это что новый развод нашего брата москвичами? А Караулова ни при чем, она хорошая дженьщина, у нее более менее голос есть из всего ихнего ШоуБиза.

Гость
29 сент 2019 в 08:29

мдаа, лучше бы 8 сентября на своих избирательных участках так толпились...

Гость
29 сент 2019 в 08:37

мама-мама, Люська с Манохиным переместились

29 сент 2019 в 08:39

до чего народ довели...

RockTheWorld
29 сент 2019 в 08:59

Мы совершили покупку на 8000 рублей, но не стали регистрировать свой чек, понимая что такой халявы как выиграть авто не будет никогда. Бесплатный сыр только в мышеловке, но как много вокруг нас наивных, давка тому подтверждение.

29 сент 2019 в 09:02

Город разделился на два стада: первые пришли за машиной, а вторые дружно дерут горло, называя первых стадом баранов. Вторые, ну и чем же вы лучше первых??? Я дико извиняюсь, но какое вам дело, чем там люди занимаются??? Ну пришли потолкались и ушли... И что??? А советы из серии "лучше бы...." Вообще умиляют. А если следовать вашей логике, то ,например, на хоккей - тоже быдло ходит??? Там ведь тоже толпа и народу там раз в 7 больше всегда. На концерты на стадион тоже быдло ходит, ведь толпа же??? В аквапарке в первый год тоже огромная толпа была - они тоже все быдло??? А самые смешные комментарии, это те, где народ пытается подсчитать, сколько же заработали организаторы. Господа, эти организаторы и без всяких акций на вас отлично зарабатывают, в этой галерее каждый день толпы народу .. обычных покупателей... Аааа, они наверное тоже быдло??? Лучше бы...
P.s: сам на подобные мероприятия не хожу, толпу не люблю. Но какую нибудь лотерейку периодически покупаю. Не вижу ничего плохого в этом. Желание быть богаче других - одно из самых древних чувств цивилизованного общества.

29 сент 2019 в 09:06

Ну, так скучно. Вот если бы автомобиль доставался первому, преодолевшему яму с чем-нибудь грязным и вонючим - было бы куда интересней.

Макс
29 сент 2019 в 09:23

Холява, как обожают люди холявку, работать так бы бежали.

Фил
29 сент 2019 в 09:34

Да уж, любителей халявы собралось...Да только деревенские по воспитанию и чувству собственного достоинства повыше некоторых городских будут

Как противно это видеть

Ваха
29 сент 2019 в 09:53

Почитал комментарии и в шоке от того, какие все прям такие гооордые, правильные до отвращения. Люди потратили деньги и получили за это купоны на участие в розыгрыше. Почему бы не испытать удачу и получить заслуженный приз? Это называется стимулирующая лотерея, немногим отличается от того, если купить лотерейный билет? Что в этом стыдного? Это же не в очереди за бесплатными пирожками стоять. Быдло и дикари (реально дикие деревенщины или несостоявшиеся в жизни "коренные новосибирцы") это вы - кто пишет оскорбления в адрес людей, которые потратили иногда немалые деньги на покупки и просто пришли на розыгрыш, раз есть такая возможность

29 сент 2019 в 10:03

общество разделилось на тех кто там был и тех кто об этом не знал и теперь называет их быдлом:))

29 сент 2019 в 10:17

случайно увидела как проходил розыгрыш пиццы на Студенческой, вы бы это видели, люди как голодные собаки создали огромную толпу.

посетитель
29 сент 2019 в 10:20

а говорят денег у людей нет. 3000 в чеке - это норм сумма, и судя по толпе, живут новосибирцы нормально.

29 сент 2019 в 10:33

Почему модерация оскорбительные комментарии пропускает? Подростковая команда из 2-3 человек пишет десятки комментариев, обзывая всех и вся. Думают, если кого-то обозвали, то этим самым они сами не являются, что ли? Словно спешат откреститься, вроде как я-то - умный. А НГС пропускает всё это, значит вместе с ними. Вроде и не зло, но глупо всё это.

o191ku@ngs.ru
29 сент 2019 в 10:47

ЛОХИ!

Гость
29 сент 2019 в 10:49

Дикари.

Ну что сказать про пришедших туда-быдло позорное.Проклинаю их всех и их семьи на все поколения до конца времён.

Сергей
29 сент 2019 в 11:00

Кто эта певица???Кому она известна,кроме своей семьи!???

29 сент 2019 в 11:05

Граждане осуждающие! Не забывайте, что каждый из нас как минимум один раз участвовал в мероприятии, которое по некоторым признакам напоминало описаное в статье. Там тоже была толпа и там тоже было что-то вроде "приза" и этим призом было наше появление на свет. Существенная разница в том, что здесь люди принимают участие в мероприятии добровольно, а там нашего согласия никто не спрашивал...))

Андрей
29 сент 2019 в 11:07

Лучший комментарий: "Это не Новосибирцы, это приезжие без "корней".
А ведь так и есть..

29 сент 2019 в 11:13

Так бы вы на выборы ходили...всё на чудо надеетесь! Какое унижение.

29 сент 2019 в 11:14

Вот вместо того, чтобы бесполезно тратить деньги на агитацию, сделали бы розыгрыш хотя бы одного автомобиля на весь город - проблема с явкой была бы решена.

Гостья
29 сент 2019 в 11:21

Какой народ тупой. Кто им даст выиграть.А Караулова летом деньги потратила на отдых а теперь типа приехала спеть для дикарей. Бабки срубила ибыла такова.Пока есть двраки умные будут богатеть.Тоже мне певичка

Гостья
29 сент 2019 в 11:28

Так бы на уборку города или своей улицы собирались или двора.Стадо баранов пора умнеть.

zxc
29 сент 2019 в 11:34

Нищеброды повелись на дешманскую тачку))),те кто на фото попал самим-то не стремно?

швондер
29 сент 2019 в 11:50

"Святая....простота..."(с).

Иван
29 сент 2019 в 11:50

Зато как прийти на голосование так нет, но на другой лохотрон так пожалуйста. Лучше бы не митинги так собирались!

логин
29 сент 2019 в 11:53

Цирк

кипелог
29 сент 2019 в 12:03

Извините пожалуйста... а про стадо, баранов, быдло и лохов уже писали? И кто там караулил?

Кек
29 сент 2019 в 12:10

По мне так те, кто тратит своё время в комментариях НГС, лохи не меньшие и не большие, чем те, кто провёл время в галерее) каждый тратит своё время как хочет. Караулова норм, в одном из клипов с голой пятой точкой щеголяет, зачёт, одобряю

Ben
29 сент 2019 в 12:20

Розыгрыш длился 15 минут и не было никакой давки. Певицы не слышал, она в другое время выступала. Статья и комменты ради хайпа.

29 сент 2019 в 12:25

стремно должно быть государству, которое "бросает понты", о том какое оно крутое, а по факту нищие граждане которого, готовы вот так вот позориться в надежде на халяву

Ник
29 сент 2019 в 14:27

До каких пор люди будут верить и поддаваться коммерческому разводу от городских ТЦ - очевидно же этот лохотрон сделан для стимуляции продаж , даже если и есть некий призовой фонд то не сомневайтесь выйгрыш достанется нужному человеку , взятому с улицы за день до выигрыша и этот человек имеет непосредственное отношение к деятельности торгового центра в котором и проводится розыгрыш ( отработанная схема, к примеру "Аура " на ул. военной за счёт именно такой системы выживает . Хватит уже давать дурачить себя , это не та страна где можно надеяться на чудопризы! Будьте реалистами и хватит нести свои деньги и тратить на ненужные товары с высокими наценками в торговых центрах.

29 сент 2019 в 14:36

Серьёзно думают что можно выиграть?

29 сент 2019 в 15:20

Дичь какаято....

29 сент 2019 в 15:49

Каждый вправе использовать отведенное ему время так, как считает нужным.

29 сент 2019 в 16:18

Я участвовал когда-то в розыгрыше квартиры от магазина Формула М2. Мужик который "выиграл" особо счастлив не был. После этого на такие розыгрыши не ведусь)

29 сент 2019 в 16:18

Я участвовал когда-то в розыгрыше квартиры от магазина Формула М2. Мужик который "выиграл" особо счастлив не был. После этого на такие розыгрыши не видусь)

29 сент 2019 в 16:26

Всё жалуются, что живут плохо. Вон сколько народу могут позволить себе потратить трёшку-другую в Галерее. Бюджетники, наверное.