Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Не женское это дело! Угадайте профессию, в которую не берут девушек (но это ненадолго)
Не женское это дело! Угадайте профессию, в которую не берут девушек (но это ненадолго)

28 июля 2019 в 11:25

Все потому, что мужчины работать не желают. Троллить и пяткой затылок чесать на диване хотят. Конечно Минтруд будет на этом фоне выдумывать всякое.....разное. Список запрещенных профессий для женщин стоит УВЕЛИЧИТЬ .
Иначе совсем мужчины переведутся. Что мы сейчас и наблюдаем (лоботрясы, болоболы и тунеядцы , альфонсы и глупцы). Мужчин , пригодных к отношениям , осталось 25% , не более. Не слишком радужные перспективы для женского пола.

28 июля 2019 в 11:44

Все правильно, музчине работать ненада, он глава. Мужская обязанность радовать дам, метить свою территорию. Закон природы.

28 июля 2019 в 12:47

Только два правильных ответа: телохранитель и пожарный. Все остальные профессии женщинам даже знать не нужно, ибо не женские они.

Братья Рачо
28 июля 2019 в 12:57

Я сам лично знаком с женщинами трактористами, которые официально работают на этой должности. Так что грош цена такому тесту!!!!!!

28 июля 2019 в 13:06

какие загадочные у нас люди... сортируют профессии по половой принадлежности, не сильно задумываясь о том, что человек сам может определить, чем ему заниматься, если имеет к этому способности и желание...
ну а те, кто причитает о том, что некоторые профессии "не женские" и вообще, лучше б о них не знать... чувство, что барышни опааются, что их заставят таки работать...)

gheaitt
28 июля 2019 в 15:05

Донор спермы - профессия, в которую не берут девушек (но это ненадолго)

28 июля 2019 в 16:16

Однако ,статейка ( да и многие комментарии) пропитаны сексизмом!!!

28 июля 2019 в 16:18

Женщин системных администраторов почему-то очень мало, хотя ничего особо тяжелого в этой работе нет. И никакого запрета тоже нет.

Пэр Гюнт в пещере
28 июля 2019 в 17:48

Есть профессии, где для женщин - никаких запретов. А они там ничего не могут. Например, философ. Или композитор.

28 июля 2019 в 20:55

Каждый должен заниматься своим делом, тогда будет порядок.