Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Чародеи с большого экрана: чем заняты после шоу участники «Битвы экстрасенсов»
Чародеи с большого экрана: чем заняты после шоу участники «Битвы экстрасенсов»

23 дек 2018 в 18:16

Здоровье им надо поправлять. Обратиться за помощью к специалистам.

24 дек 2018 в 11:25

этих экстрасенсов на владимировской полно...каждый третий экстрасенс

активист
23 дек 2018 в 19:53

они же честно пишут и говорят: шоу. только почему-то никто на это не обращает внимания...

ххх
24 дек 2018 в 06:01

"не прячте ваши денежки... По банкам и углам!!! Несите ваши денежки!!! Иначе быть беде!!!"

24 дек 2018 в 04:39

"В настоящее время Богданова собирается устроиться менеджером по продаже сотовых телефонов и планирует принять участие в 20-й «Битве экстрасенсов» и шоу «Песни»"

Снятие порчи не приносит денег? ))

Как же некоторые хотят попасть в телек. Любой ценой. В любую передачу. Получить свои 15 минут славы. Однако.

Гость
24 дек 2018 в 14:06

Господа, но это же обычное постановочное шоу. Даже сами создатели по-моему не раз это признавали. У Нагиева в "Окнах" все каждую передачу изображали драки, тут все изображают экстрасенсов... Мне кажется руководство канала само там удивляется и посмеивается, и как это народ всё подряд принимает за чистую монету.

Дубль 2
24 дек 2018 в 14:03

"В обычной жизни Наталья Богданова ничем не отличается от простого человека"
Неудивительно. Открою страшную тайну: она и правда ничем не отличается от простого человека...

23 дек 2018 в 19:03

Знаю одного экстрасенса с раннего детства, последним двоечником в школе был, но язык, как говорится, без костей, часто вообще не понимала, о чем он хочет сказать. Так он сейчас живет в Питере, экстрасенс, какие-то международные курсы заканчивал:) и людей лечит:)

чел
24 дек 2018 в 08:36

зарабатывают снимая порчу...снимаю сглаз,вешаю на уши?

23 дек 2018 в 19:43

Про то,что это постановочное шоу-никто не знает.Это страшная тайна!

гоор
23 дек 2018 в 18:42

Нет никакого колдовства. а есть невротики которых обманывают эти шарлатаны..

23 дек 2018 в 22:06

Их смотрят по телевизору?!
Уже как сто лет известно, что это всё шарлатанство.
Мракобесие наступает.

23 дек 2018 в 21:21

Я тоже кое что умею из таинственного. Правда в шоу пока не участвовал, так, для себя приколдовываю.

24 дек 2018 в 09:36

Люди зарабатывают как могут.кто-то на мракобесии,кто-то на глупости,кто-то на человеческой боли

23 дек 2018 в 19:54

кто в редакции увлекается этим шоу? признавайтесь!
ну хваааатит уже про него!
или сам главный?😨

Олег
23 дек 2018 в 22:51

я не понимаю как эту муру можно показывать на полном серьезе по федеральным каналам.

23 дек 2018 в 23:55

в песне слепакова про экстрасенса все разжевано

Я не понял. Это люди, которыми область должна гордиться?

@@@
23 дек 2018 в 20:02

Все как в песне Слепакова Экстрасенс ))

24 дек 2018 в 10:00

Просто бред какой-то, в советское время их бы по тюрьмам отправили и на принудительные работы, а в наше светлое время просвещения эти "маги" с экранов ТВ людям мозги промывают. Россия так в средневековье скатиться, может уже запретят эту программу?

23 дек 2018 в 21:46

Вообще не интересно чем они занимаются и в принципе на новостном сайте читать про них. Какие у них заслуги перед городом, перед страной, например?

23 дек 2018 в 21:11

Если вы чего-то не понимаете, не видели, не знаете,то это не значит, что этого нет.

3 апр 2019 в 11:03

Инквизицию пора вводить, а то ведьм и колдунов на душу населения что то много стало.