Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Горько смотреть: 12 ужасно смешных свадебных фото, после которых хочется открыть шампанское
Горько смотреть: 12 ужасно смешных свадебных фото, после которых хочется открыть шампанское

21 нояб 2018 в 12:36

Видимо, Алёна Золотухина просто решила слегка попиарить "талантливых" фотографов, по совместительству - своих подруг:
Фото Полины Орлик (1–5), Лилии Мандруевой (6–8), Юлии Тропиной (9–11), Виктории Слепцовой (12,13). Ничего "за душу берущего" в этих фотках нет. Главное, нет именно той самой душевной теплоты и непосредственности.

lena
21 нояб 2018 в 09:13

"Кому нужны эти постановочные фото" - и тут же на всех фото вымученные, неестественные эмоции, кривлянья и прочее. Только младший брат понравился, просто он все понял. Все это напоминает какой-то колхоз. Ну и обязательно надо было упомянуть, что подруга Юля не вышла замуж. Интересно, ее не забыли спросить, прежде чем размещать фото на нгс и писать подробности?

21 нояб 2018 в 10:19

Я одна так и не нашла в статье ни одной "ужасно смешной фотографии", как было обещано? Сплошная постановщина с преувеличенно выпученными глазами, скривленными лицами и открытыми ртами, только лишь мальчишка шестилетний не позировал и не играл на камеру. Не спорю, открыть бутылку после просмотра захотелось, эту часть обещания автор таки сдержал. Только
отнюдь не шампанского, с него такое не развидеть))

осень
21 нояб 2018 в 17:28

как это ужасно, когда все орут на фото и показывают "козу"! Все фото из серии - а на фотографе мы сэкономим :))))

22 нояб 2018 в 00:05

Не...
Похоже, что все свадьбы - трэш и позор. Без исключений.

Вот, живут, вроде, не самые тупые люди. Никаких претензий.

Но только доходит дело до свадьбы - сразу просыпается всё самое тёмное, дремучее, убогое и слабоумное.

Евгения
21 нояб 2018 в 22:40

Далека я от подобной эстетики. но дело даже не в ней а качестве фотографий. и ГДЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТО ВООБЩЕ??? в чём здесь интерес? есть ведь действительно трешевые, смешные но очень качественные с точки зрения работы фотографов фотографии - на мой взгляд стоит заглянуть на майвед (в частности московских мастеров посмотреть, к примеру) и мы увидим Разницу!

21 нояб 2018 в 07:28

Запомните, ваши фото, интересны только вам самим.

21 нояб 2018 в 11:08

ну и хрень !!! и это за нехилые деньги, т.к. всё вот это - постановочное.

будущая невеста
21 нояб 2018 в 22:23

все фото - антиреклама фотографам :) теперь знаю, у кого не надо свадебные фотографии заказывать :)))

Таша
21 нояб 2018 в 09:04

Глеб повеселил, сразу понял, что брата отнимают

21 нояб 2018 в 03:45

А поутру они проснулись...

Снова статья из серии - материала нет, давайте что-нибудь на скорую руку придумаем из инстаграма

"А здесь подруга Юли удивлена тому, что свадебный букет достанется именно ей. ... Девушка, кстати, до сих пор не вышла замуж"

Кто-то еще верит в эти предрассудки?

Андрюша
21 нояб 2018 в 23:54

Этот как раз тот случай, когда сам факт свадьбы не важен. Главное выпендриться.

Эге
22 нояб 2018 в 00:07

Фото с гостями под каблуком одного уровня с фото с женихом на ладони невесты.
Народ, у вас идиотских фото и так полным прлно в Инстаграме и ВК.
Зечем вы эту дурь на свадебные фотографии тянете?

22 нояб 2018 в 08:06

Свадьба в стиле прованс. Что за ужасный наряд у дам № 2 и № 3 справа!

21 нояб 2018 в 07:56

Я уж подумал он её в реку сбросил... А он всего лишь понтанулся, — детский сад, так все могут.

21 нояб 2018 в 02:57

Может младший брат Глеб прав?

23 нояб 2018 в 12:24

Зачем вообще проводить эти свадьбы с кучей родственников, которых видишь раз в пятилетку? Одни и те же сценарии, фотографии, уставшие и вымотанные молодожёны. Как будто праздник гостей, а не жениха и невесты. Лучше расписаться, отметить в узком семейном кругу и улететь при возможности отдыхать, там провести церемонию и свадебный день, запомнится на всю жизнь и только положительные впечатления.

Сибиряк
21 нояб 2018 в 08:34

Детский сад на выезде. Других комментариев к данной статье у меня нет.
Фото напомнили литовскую свадьбу из к/ф "Занесло" (комедия с чёрным юмором)

21 нояб 2018 в 06:44

Свадьбы ради фотосессии, не всегда удачной. Зачем? После таких покатушек и и кривляний, молодоженам само торжество уже не интересно, они уставшие и вымотанные. И ждут потом месяцами вот такие ужасные кадры.

21 нояб 2018 в 16:51

и это они ещё вместе не пожили .)

21 нояб 2018 в 18:21

Я извиняюсь, но что я сейчас прочёл? А где интересные фото? У меня свадебное фото - лишь одна из допуслуг. Но подобных "ужасно смешных" фото найдётся в копиях не 12, 1000500 и 12. Про тех, специалистов, у кого свадебное фото - основная специальность, я вообще молчу. Может я неправильно уловил суть статьи? Поправьте меня, если я не прав.

22 нояб 2018 в 19:45

Апхахочешься просто!

Liv
23 нояб 2018 в 12:31

Выше ругают фотографов, за то, что фото не дотягивают до уровня МайВэда. Так тут и организация свадеб до МайВэда не дотягивает. Те пары, что берут с этого сайта фотографов, уж точно выкуп не устраивают никакой - ни "креативный", ни обычный. А если уж организовывают стилизованные свадьбы, типа "прованс", не надевают стриптизные туфли с утюгами вместо подошвы.
И почему-то я больше чем уверена, что эти картинки фотографы с удовольствием бы не отдавали, тк. на многих явный брак по свету. Но наши ж невесты/женихи вечно требуют "отдайте все фото, даже дубли, даже неполучившиеся и исходники тооооже" А уж как наши молодожены любят накинуть фильтров на готовые фотографии...фотографам потом стыдно за свою работу.
Как хорошо, что снимать наши свадьбы я не берусь, как бы не манили заработки свадебщиков)))

22 нояб 2018 в 11:45

Статья ни о чём. Кто-то просто решил похвастаться своими фотографиями.

22 нояб 2018 в 18:07

Исходя из заголовка статьи, я думал тут будут реально прикольные фото, когда кто-то "поймал момент". А тут всё те же постановочные фото. Просто молодожены и устроители решили, что это "не так как у всех".

21 нояб 2018 в 07:55

Когда это всем наконец-то надоест, куда пойдут работать все эти фотографы?

скучная статья, капец.

22 нояб 2018 в 18:23

УГ.

22 нояб 2018 в 19:40

не буду плохо отзываться о паре...скажу только..каждому по мере его развития....может мудрость и ум с годами придут...

23 нояб 2018 в 01:20

Дурацкие фотки, если честно.
Я бы стреманулся их не то, что показывать, а вообще делать.
Деградация молодежи налицо((.

23 нояб 2018 в 15:35

Капец, я ни разу не улыбнулся.

22 нояб 2018 в 10:05

Блин, а не могли прервать поздравления и уделить внимание ребенку.

pavel
22 нояб 2018 в 11:43

Фотографии ужас! Бедные молодожены, кто же их так?!

22 нояб 2018 в 14:12

яподстолом....ржунемогу...

23 нояб 2018 в 09:03

Пару фоток из этой помойки ещё можно было бы сохранить в тайной папке, но никому не показывать... А ведь у кого-то ТАКОЕ всё в альбоме! Не, ну если свадьба для них как повод потом вспоминать о количестве выпитого, то нормально....

23 нояб 2018 в 09:16

Ненавижу свадьбы и все, что с ними связано. Особенно рассматривать фото и видео со свадеб . Особенно чужие

Дин
18 янв 2022 в 10:12

Не хотел бы я такие фотки со свадьбы иметь! Ничего интересного.

21 нояб 2018 в 04:05

дайте контакты подруги Юлии, которая до сих пор не вышла замуж )

21 нояб 2018 в 11:34

фото с каблуком весьма показательно.
очень ясно говорт нам о сути брака

23 нояб 2018 в 08:54

Да нет, лучше уж постановочные. Раньше не было практически постановочных фото на свадьбах. Всегда находился родственник или друг с фотоаппаратом. Он и вёл съемку, как фотокорреспондент. Вот тогда действительно получались интересные жизненные снимки.

23 нояб 2018 в 09:36

По поводу первой фотки- интересно, что такое страшное они под юбкой увидели?

23 нояб 2018 в 17:30

Подъем на кране-нарушение ТБ.
Свадьба в стиле Прованс в Сибири, да уж, а где фото в поле с лавандами?))

23 нояб 2018 в 18:43

а мне понравилась девушка, которая замуж не может выйти!

21 нояб 2018 в 11:07

Молодцы, весело и интересно. На серебренной свадьбе будем всех на каруселях катать, если доживем, конечно))))) Гости, готовьтесь ;)

горожанка
21 нояб 2018 в 15:04

А мне понравилось. Супер. Не то, что эти слащавые фото в одинаковых интерьерах, одно и то же, одно и то же.

21 нояб 2018 в 13:29

Как по мне, так ничего, миленько.