Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Новосибирцы встали в пробку на Коммунальном мосту. От скуки они нарисовали ещё один мост в 2ГИС
Новосибирцы встали в пробку на Коммунальном мосту. От скуки они нарисовали ещё один мост в 2ГИС

Berkov
9 нояб 2018 в 16:36

Надо с собой возить маркер и белые шарики побольше. Попал в пробку, надуваешь шарик, пишешь на нём маркером "Навальный помоги!" и выставляешь его за окно... если в пробке машина на 50 так сделают хотя-бы 10 машин - это сфотают для новостей, потом местные власти за такую движуху получат втык и будут аккуратнее чистить снег/чинить дорогу в этом месте.

Ворчун
9 нояб 2018 в 16:37

Да, нужен. Чтобы не один мост стоял в пробках, а два. Народ вы же понимаете, что вы все равно будете попадать на одну и туже улицу? И пробки то не из-за мостов, а на выезде и подъезде к ним. Зачем регулировать время работы светофоров, чтобы пробки не копились, когда проще забабахать новый мост?
Но юмористам зачет, оригинально.
И да, почему же 8 баллов? Вы куда все едите?

9 нояб 2018 в 17:45

Городу нужен не новый мост, а качественные дороги, не такие пластилиновые, что через два месяца продавливаются колеи, а нормальные. Нужно обеспечить парковками, а не занимать под стоянки полосы движения с каждой стороны улиц, что вынуждены делать автомобилисты. Строить здания с соблюдением закона, обеспечивая стоянками, а не обходить его всяко изгаляясь. Ликвидировать ямы, которые снижают скорость движения. Может тогда и пробок меньше будет.

9 нояб 2018 в 16:49

Какой комментатор на НГС не любит искрометно пошутить в 2ГИСе?!!
Я всегда так делаю в пробках!

На дорогу бы лучше смотрели.
А не на ДубльГИС. И тогда бы ехали быстро.
Но ведь в телефоны все смотрят, а потом удивляются, что медленно едут.
Ехать нужно быстро, 60 км. час, сжимая руль и глядя на дорогу.
А не сжимая телефон и глядя в него.

9 нояб 2018 в 17:40

Еще 6-ти нет, а в городе пробки 10 баллов (яндекс пробки)

10 нояб 2018 в 14:46

Началась PR-компания в поддержку строительства моста им. Городецкого? Так ведь после его стройки все деньги, которые можно было бы потратить на ремонт дорог, будут идти в карман инвестору.

9 нояб 2018 в 17:07

Нужно один сплошной мост сделать от Матвеевки до Северного объезда с захватом всех промежуточных мостов. (Я не говорил, что Обь нужно по трубе пустить как Каменку)

Маркус
10 нояб 2018 в 05:42

Уже пора о летающих машинах мечтать, а они мосты рисуют, город растет быстрей чем ваши фантазии. Лучше бы о метро подумали.

Франц
10 нояб 2018 в 13:02

Да вы иногда почитайте что пишут такие пробочники,и вы усомнитесь в адекватности большинства водителей

А некоторые на карте даже спрашивают, стоят ли впереди гаишники. А им от имени гайцов отвечают "здесь мы! че хотел? синий едешь? номера говори!"

Я-вь
9 нояб 2018 в 16:27

Уже нету человечков.... Тоже хотелось внести свои пять копеек. А в целом молодцы! На позитиве только и можно выжить в этой стране!

9 нояб 2018 в 18:48

Пробка на Коммунальном? Так пусть едут по Бугринскому, зря его строили что-ли?

9 нояб 2018 в 16:29

Что значит нарисовали? Это "препятствованием выполнением органами власти их функций" попахивает. Это их прерогатива --- рисовать радужные перспективы. И просто так, за бесплатно, это не делается. Освоили бы за такую картинку миллионов 5-10, на "проектные работы и визуализацию будущего объекта".

9 нояб 2018 в 22:41

Не называйте мост Коммунальным, это вызывает негативные ассоциации - коммунизм, коммуняки.
Октябрьский мост. Потому что открыт в октябре.

9 нояб 2018 в 16:49

Какое интеллектуальное развлечение. Интересно было бы узнать, кем работают люди, стоящие в пробке в 16 часов? Таксистами, экспедиторами?

Дарья
10 нояб 2018 в 08:50

Зачем все эти люди включают навигатор? Лопну домой что-либо не знают? Или надеются на чудо, что сегодня пробок не будет?

9 нояб 2018 в 16:53

Водоступ надо изобретать. Чтобы быстро бегал.

И какой смысл выкладывать сюда,как кучка водятлов фигней страдает?Лучше бы в метро спустились в 7-8 часов вечера.Узнали бы,чем живёт простой народ.