Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Путин за прилавком: обзор забавных вещей с изображением президента России
Путин за прилавком: обзор забавных вещей с изображением президента России

7 февр 2018 в 07:22

Мдааа! На третьем фото сверху матрешка по 1800. Так эти матрешки в самом что ни есть центре Москвы, на Арбате, где сам Бог велел за дешевые китайские товары с Российской символикой три шкуры драть, - 800 или 900 р. стоят. Где это видано, сибирские коммерсы и тут отличились?! За дорогого нашего, родненького аж 1800 захотели!? "Срамота!"© Не сметь спекулировать на Гаранте Конституции!

7 февр 2018 в 08:23

мне наверное одной кажется что есть некий перебор... всегда изумляли свечки и мыло в форме собачек, дед-морозов, мишек и прочих важных) персон... я конечно понимаю, что можно ми не пользоваться, но если отпустить это - поджигаешь или мылишься т.е. используешь по назначению и получаешь монстра с оплавленной головой или страшненький обмылок))))) А по фото - бюстики ВВП страшненькие такие, я бы обиделась), короче по мне так сомнительный вид в рамках избирательной гонки... а дама молодец, куй железо не отходя от кассы)))))))

7 февр 2018 в 08:44

Патриотичненько!
Купленные безделушки в Китае, за маленькую сумму- тут превращаются в носители духовных скрЭп!

7 февр 2018 в 08:45

доход.приносит

7 февр 2018 в 08:46

Как же он надоел!

Сутулый
7 февр 2018 в 09:19

Надоел

7 февр 2018 в 09:22

Ни одной вещички с Путиным в моём доме нет, не было и не будет.
Не заслужил.
А как мы на него надеялись в 2000 году, чёрт побери...

7 февр 2018 в 10:08

Какая безвкусица! Неужели это кто то покупает???

7 февр 2018 в 10:13

Я поняла бы майку. И то не за 780 р., не стоит столько. Майка, не президент, конечно.
Но все прочее...
Помню, у нас в СССР дома имел место быть барельеф Ленина. Маме на 8 марта на работе подарили. Вот прикол так прикол.
А еще было настольное зеркало, не фабричное, на заводах так подрабатывали, а на зеркале - красной краской портрет того же персонажа.
Ибо нефиг на себя смотреть :)

tempp
7 февр 2018 в 10:37

И как скажите, бюстом Путина (мыло) в бане пользоваться. Чтобы его мыльным лицом все свои складки протирать. Кощунство какое-то!

7 февр 2018 в 10:44

О самом персонаже ничего писать не буду, дабы не вызывать неудовольствие модераторов. О безделушках напишу только, что никогда бы не купил ничего из этого, ни с ликом вышеупомянутого персонажа, ни с каким другим. Это просто дурной тон.

7 февр 2018 в 11:13

Предлагаю предприимчивой девушке выпустить серию мылец для мужской аудитории и более удобных для намыливания форм (нежели бюст Путина) . Например в форме ягодиц Ким Кардашян (например) с соответствующими ароматами....

Обыватель
7 февр 2018 в 11:19

Я лучше Сталина на стену повешу, личность намного более выдающаяся чем Путин.

7 февр 2018 в 11:25

И смешно и грустно одновременно. Как можно дойти до состояния восторженных амеб за такой короткий срок? А ведь какие надежды были 25-30 лет назад, и какой карикатурой все обернулось.

7 февр 2018 в 12:25

Продают они, а стыдно за все это мне.

"Портреты Путина в магазинах ... продаются только как настенные плакаты - к ним стоит прикупить рамку. Покупают их, как рассказали продавцы, регулярно, в основном учителя и руководители компаний - чтобы повесить в кабинете, потому что «им же надо, вроде как»"

Совка давно нет, а в людях он сидит крепко до сих пор... Всегда вызывали недоумение такие портреты в кабинетах.

7 февр 2018 в 12:37

Кто на свете всех сильней?
Кто не знает страха?
Кто повсюду знаменит,
Кого хочешь победит
С одного размаха?
Наш кормилец и поилец,
Батюшка-отец!
Самый могучий,
Самый наилучший,
Ничего не скажешь — молодец!
Всё родимцу отдадим,
Всё ему уступим.
Нам не жалко ничего —
Страшно ценим мы его,
И ужасно любим!
Наш кормилец и поилец,
Батюшка-отец!
Самый могучий,
Самый наилучший,
Ничего не скажешь — молодец!

Lavince
7 февр 2018 в 12:42

Шоколадных бы лучше сделали. Все б польза была. И отличникам в младшей школе дарили бы)

7 февр 2018 в 12:45

Так себе и представил. Моешься себе, и тут , оппа, опять Путин выскользнул. )))

Лурк
7 февр 2018 в 12:51

А какую ЦИК недавно опубликовал информацию о состоянии Путина. Всего одна квартира в Питере 77кв.м, три отчественных авто(60-80гг) выпуска и новенькая Нива 2009, плюс прицеп отечественный(тоже очень старый). Зарплата чуть больше чем у Толоконского. И после этого у нас в Новосибирске нет ни одного памятника президента!? Святой человек же! Вот и тянется к нему народ, родной ведь, из простых.

VvV
7 февр 2018 в 12:54

Культ личности набирает обороты.

укр
7 февр 2018 в 13:09

Там уже и Грудинин на подходе к Новосибирску, зачастили, готовятся, обещают, чего только их никто не спросил, что проделано за предыдущий срок, не в лживых статистических цифрах, а в реальных фактах. Ну простой пример, цены на лекарства выросли, цены на бенз выросли, на жкх выросли,страна как ничего не производила так и не производит кроме оружия (и военной техники) и бочек для ядерного топлива, в стране развивается и пухнет от денег один другой регион, остальные все с протянутой рукой, лидеры в антирейтингах, чем гордится спросите у "поступающего на следующий курс"?! Все новости в общих отупленных фразах типа многое сделано, многое достигнуто, построили новый корабль (по факту покрасили старый советский) и все в том духе, можно многое добавить, текучка не считается

7 февр 2018 в 13:47

Интересно, а сам Путин как к этому относится?
Если б со мной так же, мне бы не понравилось

7 февр 2018 в 13:47

Эти товары выпускают по указке Госплана? - Нет, добровольно.

Эти товары покупаются по долгу службы? - Нет, добровольно (за исключением разве что официальных портретов для кабинетов).

Т.е. это - личный выбор людей.

При этом никто не запретит продавать и покупать аналогичные товары хоть с Лениным-Сталиным, хоть с Ельциным-Гайдаром.

И кто-то после этого будет всерьез говорить, про возврат во времена Культа личности Сталина? Попробуйте-ка тогда выпустить сувенир с Николаем Вторым или с Махно!

НонФикшн
7 февр 2018 в 14:16

Илон Маск - всё что нужно знать на сегодня! Он землянин!

Андрей
7 февр 2018 в 16:01

Надоел он уже всем и все, что с ним связано - пустое все это.

7 февр 2018 в 17:02

это уже культ личности какой то

Странные комментарии адвоката, зачем убирать товар?
Во -первых в законе, на который она, кстати, ссылается, есть четко обозначенные сроки для предвыборной агитации, называемые агитационный период (в настоящее время в стране агитационный период). В этот период, если партия товара оплачена из средств избирательного фонда (и только так), то она является агитационным материалом, причем стоимость агитационной продукции по закону не должна превышать 100 рублей за штуку.
Во -вторых, если кандидат вышел за рамки этих сроков агитационного периода, то незаконной агитацией можно признать лишь тот материал, который оплачен за счет средств избирательных фондов кандидатов, не считая других нюансов, в которые сейчас углубляться не буду.
Та продукция, о которой идет речь в статье, не может быть отнесена к агитационному материалу, в принципе, если не оплачена из средств избирательного фонда В.В. Путина и не превышает 100 руб.за штуку. Это просто товар, продавцы правы))) И второе, сейчас идет агитационный период, который заканчивается в ноль часов за сутки до дня голосования, для тех кто не в курсе.

7 февр 2018 в 18:43

Заслуги перед отечеством стоят 250 тысяч рублей..... Рука/лицо.....

Уварыч
9 янв 2020 в 08:38

Наш главный не хочет у США цап-царап успех экономики, это прозрачность и сменяемость власти?

Труляля
26 февр 2020 в 21:54

Возить по целлюлиту лицом? Нууу, не знаю....

Малыш