Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Новосибирске заработала доставка гамбургеров и картошки фри
В Новосибирске заработала доставка гамбургеров и картошки фри

Братья Жержвицкие
16 нояб 2012 в 11:24

Во-первых уже давно можно заказать бургеры с Fridays
Ну а во-вторых их сайт нереально некрасив и бургеры на фото совсем не аппетитны, как бутерброды Смак в ларьках на остановке!
Экспертная оценка : проект обречен на провал.

16 нояб 2012 в 14:41

Смешно: половина комментариев от самого же владельца доставки или друзей. Сто человек в группе и уже все знают о них в социальных сетях)

Юта
20 нояб 2012 в 12:41

Цены просто конские! 180 р. стоит 1 кг. домашнего фарша. Я делаю бургеры дома - быстро, вкусно и точно знаю что внутри. Понимаю, когда заказывают к примеру суши - их реально лень крутить, но котлету с хлебом! Да и 1,5 часа ждать нереально долго.

19 нояб 2012 в 16:11

В каком ресторане можно поесть настоящих бургеров с нормальным мясом? Когда-то был DINER на Ленина. Было круто.

Liv
16 нояб 2012 в 11:11

Полтора часа ждать бургер...мммдддааа...это только от великой лени

Александр
16 нояб 2012 в 19:00

Тема реально новая, незаезженная и интересная, действительно японская кухня это прикольно и вкусно, но как то уже поднадоела… а вот бургеров бы с удовольствием похавал бы!
Организаторам респект и уважуха!
Да не понимаю сути негативных отзывов, ну не хотите жевать бургеры, лень ждать заказа или еще чего, дак какие проблемы наварите пельмЭней или ход дог на остановке схомячьте и с сытым пузом сидите и молчите, а не хайте предприимчивых людей!

16 нояб 2012 в 10:48

надо попробовать, мож вкусно будет)

16 нояб 2012 в 11:31

булочка, котлетка, помидорчик, салатик, лучок, сыр и т.п. Сделай самостоятельно. Себестоимость 20 рэ

Игорь
16 нояб 2012 в 11:34

Бургеры не лежат готовые на полках, они готовятся и учтите наши буднечные пробки, по этому указано такое время.

Юлия
16 нояб 2012 в 13:10

Пока привезут фри за 1,5 часа, она будет мягкая и отсыревшая,а я такую не люблю((((, хрустящая намного вкуснее)

Игорек
16 нояб 2012 в 15:15

Мои глаза кровоточат от дизайна их сайта

17 нояб 2012 в 14:23

Заказали бургеры. Идея хороша, но над вкусовыми качествами стоит поработать, в макдональдсе даже вкуснее было. Картошку складывать лучше в картонные коробочки, все размякли пока доставку сделали. Булка сухая очень. На сайте шрифты пересмотреть бы. Везли 1,5 часа как и обещали. Ценник нисколько не низкий, качеству не соответствует.
Идея хорошая, реализацию стоит улучшить. На данный момент уж лучше в Карлос энд Джуниорс съезжу

Дима
19 нояб 2012 в 17:56

Уважаемые читатели! Такое чувство, что создатель этой службы доставки вам дорогу перешел, или жену от вас увел. Зачем писать об обреченности на провал. Вы сами попробуйте свое дело открыть, а потом напишите статью на сайте.Вам приятно будет видеть коментарии о гиблой перспективе.

21 нояб 2012 в 23:16

Я считаю, что если это фаст-фуд, он не должен стоить таких денег. Слишком уж накладно. Вряд ли в этих котлетах будет много настоящего мяса(если это не так беру свои слова назад. просто это всегда так бывает...). Раз вы собрались развивать бизнес, то лучше сразу начинать делать качественную продукцию. Соевыми котлетками уже никого не удивишь и уж тем более не обрадуешь. Зато вкусная и здоровая пища привлечёт к вам большое количество благодарных клиентов. Будете думать не только о себе, но и о клиентах - всё у вас получится! Удачи вам :)

Извиняюсь, но у меня это вызвало смех)))

Михаил
16 нояб 2012 в 11:46

Я уже заказывал там, мне реально очень понравились!!! Цена соответствует качеству!)) Рекомендую

Михаил
16 нояб 2012 в 11:48

Я уже заказывал, реально вкусные!! Цены соответствует качеству! Рекомендую!)

Денис
16 нояб 2012 в 12:25

Узнал об этой доставке из социальной сети, решил попробывать, все очень понравилось, приехал заказ горячим и очень быстро. Так же вместе с заказом прилагалась карта постоянного клиента в 30%. так что советую всем попробывать.
Успехов вам и процветания!!!

Дмитрий
16 нояб 2012 в 13:26

в воскресенье после тяжелых выходных=)))заходелось чего нибудь именно такого)сидел в контакте и наткнулся ,думаю дай попробую.заказал привезли все горячее было ,по времени не опоздали!и реально вкусно,мне понравилось,советую)

Диман
16 нояб 2012 в 13:52

Заказывали там уже дважды. Бодрые бургеры, нам вкатывают и бегать никуда не надо. Реально вкусные бургеры и с ценником порядок. Успехов вам ребята!!!

Жесть
16 нояб 2012 в 14:26

Зачем фаст фуд домой заказывать? жесть

Rolg
16 нояб 2012 в 14:29

Обожаю гамбургеры и картошку! И я тот ещё лентяй:) Щас закажу!!

Саша
16 нояб 2012 в 15:14

Набрать бургеров на тысячу - это полный бред!!! Куда приятнее суши или китайская еда, это хоть полноценное питание, а не сухомятка

ВладЯ
16 нояб 2012 в 16:48

Отлично, когда есть выбор, не понимаю негативных отзывов. Суши, лапша и пицца уже поднадоели. Сам люблю готовить, но бывает охота какой-нибудь "дряни" и чтоб не идти никуда)))

Маришка
16 нояб 2012 в 17:39

Удар по фигуре теперь с доставкой на дом)))) Чтобы даже за едой не вставать с дивана.

кукук
16 нояб 2012 в 21:48

ТОлько если в радиусе 5-ти км. нет ни одного продуктового магазина )))
на 500рэ СТОЛЬКО можно купить

16 нояб 2012 в 23:49

Бредовая затея. Тем более накануне прихода мака. Так срубить бабла немножко пока вермя есть.

Артём
18 нояб 2012 в 16:49

Решил попробовать гамбургеры. Все очень понравилсь! Привезли даже раньше, дали скидку. Все очень вкусно, булочки были мягкие и катлеты свежие вкусные (Как куриная так и мясная).Картошку, наверное, лучше и правда складывать в картонные коробочки, надеюсь в скорем времени будет так. Думаю у этих ребят будет большой прогресс. После того как привезли карту решил посчитать сколько будет стоить самое дорогое комбо и удивился тому, что цена низкая, ну и качество соответствует цене. В карлос энд Джуниорс не на столько вкусно, такой как там и правда можно приготовить самому за пару минут. Всем советую попробовать, я думаю понравится!

18 нояб 2012 в 20:44

По моему идея очень очень странная.

Сидеть дома где всегда можно что-нибудь да приготовить и заказать ГАМБУРГЕР?
Вы серьезно? Бургер по определению фаст-фуд, еда для перекуса на ходу, кто в здравом уме и твердой памяти его закажет для еды? Даже в офисе в обед хочется как правило нормальной еды, а если и захочется бургер ждать его полтора часа? Правда же проще доехать до "Карлса" и получить горячие, приготовленные у тебя на глазах бургер и картошку. Что касается цены, то В том же "Карлсе" подешевле комбо найти можно.
Так что в чем смысл данного сервиса не понимаю хоть ты тресни.

И да... У меня тоже стойкое ощущение, что позитивные комментарии сами владельцы или их друзья пишут))

18 нояб 2012 в 21:33

А никого не удивляет что добавка картошки в два раза дороже котлеты? Напрашивается вопрос из ЧЕГО эта котлета?

19 нояб 2012 в 16:49

Долго не протянет. Тема избитая и гиблая. Кто их там и какими руками делает одному Богу известно. Из какого мяса? Нет уж, воздержимся.

Calmaro
22 нояб 2012 в 14:15

Быстрая еда для того и быстрая чтобы быстро). доставка 1.5 часа, ленивый помрет с голода, а не ленивый чтони будь сам сварганит.