Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации «Бьет детей и ломает вещи»: в Бердске класс страдает от восьмилетнего хулигана — его мама обвинила учительницу в травле
«Бьет детей и ломает вещи»: в Бердске класс страдает от восьмилетнего хулигана — его мама обвинила учительницу в травле

13 дек 2023 в 08:42

Надо немножко подождать когда он подрастёт и начнёт стрелять

Гость
13 дек 2023 в 08:42

А на домашнее обучение перевести этого ребенка никак? Пусть его мама сидит с ним дома и делает с ним уроки.

Гость
13 дек 2023 в 08:43

А мама кто? кадавр с алабаем?

Гость
13 дек 2023 в 08:48

Повезло ему родиться в нормальной стране, а не СССР...там с такими не церемонились..

Гость
13 дек 2023 в 08:55

Долбанная началка. Педагогов практически нет, есть училки, которые начатывают материал. Бедный маленький ребенок. А этот род.ком. пускай идет лесом. п.с. Знать не знаю эту семью, взгляд со стороны. Есть дети с чувствительной психикой и есть удобные дети, школа предпочитает именно таких, а педагоги только тогда хорошие педагоги, когда из "трудных" детей делают обычных нормальных детей. Так что проблема именно из-за первой училки

13 дек 2023 в 08:56

Вообще не понимаю, почему за столько лет бюрократия не разработала механизм исключающий контакты таких детей с остальными в школе? Ведь жалея одного портится жизнь остальным детям в классе!?

Гость
13 дек 2023 в 08:56

Такое же г... у нас в детсаду: гаденышь маленький, мама-папа уговаривают его одеться, а оно прыгает по коридору, пинает стены и не стены...
Всё очень просто: нарушаешь право (конституционное) других - вон!
Моё мнение.

13 дек 2023 в 09:01

Отправить" подвижного" ребенка к другим " подвижным " детям ....
В огороженную школу для особо " подвижных "

Гость
13 дек 2023 в 09:04

Наличие видеокамер в школьных классах и коридорах, должно быть обязательныи и закреплено Российским законодательством !
Общественникам нужно взять на случай заметку и продвигать законодательную инициативу.

Гость
13 дек 2023 в 09:08

деток ,которые издеваются над сверстниками, нужно ставить на учет и обучать в спецшколе коррекции либо на дом.обучении, не должен страдать весь класс

13 дек 2023 в 09:08

"Убьёт , тогда и приходите"...
Государство самоустранились от защиты детей от их " особо подвижных" сверстников ...

Гость
13 дек 2023 в 09:09

Цель школы (и учителя в частности) давать ребенку знания. Учитель не воспитатель. За воспитание ребенка отвечает его родитель. Именно родитель должен научить свое чадо правилам поведения в коллективе, с учителем, в столовой и др. Не подготовлен ребенок к школе - отправляйте на индивидуальное. Не должны другие дети страдать из-за одного невоспитанного ребенка в классе.

Гость
13 дек 2023 в 09:25

Пожестче с такими надо. И сразу станут шелковыми.
1. За каждую испорченную вещь - родителям счет выставлять, если не оплатят - продать их имущество включая квартиру и покрыть издержки.
2. Хулигана наказать.
А вообще у 27 детей папы есть. Они не могут поговорить по-мужски с одним папой? Ну не верю что родители не могут своему чаду внушение сделать.

13 дек 2023 в 09:25

Все как обычно, мама привела невоспитанного сына в школу, он не дает нормально учиться всему классу, а виноваты все, учителя, дети, но только не она сама.

Гость
13 дек 2023 в 09:30

А обратите внимание на маму. Как что сразу в прокуратуру писать. Что то кажется что вот такая она мама и есть, никому спуска не даст, в кого же сыночек то пошел ?

Гость
13 дек 2023 в 09:30

Невоспитанный ребенок, родители не занимаются им.

13 дек 2023 в 09:42

Страшна фраза "у него уже есть друзья.... "

Гость
13 дек 2023 в 09:47

Опять стадо трусливых овец,27 человек не могут объеденится и дать отпор одному?! Ну и у тех кто учится с этим субъектом есть старшие братья?! Почему бы не взять и навалять этому субъекту! Помню меня в пионерлагере я был в 6 отряде мне было 8 лет меня бил мальчик покрупнее ему было 10 лет с 4 отряда,но в первом отряде был мой двоюродный брат с спортсмен ему 14 лет вот я попросил брата "вежливо" разобраться в результате моему обидчику расвасили губу и нос и пригрозили еще малейшая жалоба от меня ему будет очень "нехорошо"! Куда это все делось?! В подобных ситуациях решали вопросы сами и к мама и папам не бежали! Что в школе нет нормальных пацанов?! С классов постарше и не решать проблему?!

Гость
13 дек 2023 в 10:03

Оень много всего делает
---------------------------
что такое Оень ?

Гость
13 дек 2023 в 10:05

оснований направлять пальчика на психолого-медико-педагогическую комиссию нет,
----------------------
что это?

Гость
13 дек 2023 в 10:07

Вот такие законы теперь, которые толерантны ко всем, кроме нормальных людей! Терпимость - это человеческое качество, а толерантность - это извращение. А Мишам да, теперь везде дорога!!!

Гость
13 дек 2023 в 10:07

Потом пытались поговорить с мишиной мамой
-------------------------
что это?

Гость
13 дек 2023 в 10:07

Не бывает так, что один плохой, а все остальные - хорошие. Правда всегда где-то посередине. Вот еще один яркий пример, что учителя не работают с детьми в плане включения детей в коллектив, не занимаются работой, направленной на исключение появления вот таких изгоев.
А потом случается Брянск и в тюрьму сажают родителя. А школа не при чем. Школа годами ничерта не делает, а виноваты родители. Потом мы слышим призыв - рожайте больше. Но знайте, что бы не произошло с Вашим ребенком - в саду, в школе, в больнице - виноваты только Вы. И отвечать только Вам.
Мама мальчика молодец. Всецело на ее стороне. У моего сына в началке был такой одноклассник. Кстати тоже Миша. Была аналогичная ситуация на фоне изначально абсолютно непрофессионального и непедагогичного поведения учителя и настроенных ей против ребенка одноклассников. Но у нас это прекратили сами родители, когда поняли, что именно происходит. Просто угомонили своих детей.

Гость
13 дек 2023 в 10:16

Удивили кота селёдкой. В Бердске таких полно было всегда. Внуки ПТУ -в подросли.

Гость
13 дек 2023 в 10:22

Чо директор-то в отпуске посреди учебного года? За**ала разговаривать?

Гость
13 дек 2023 в 10:26

У нас в классе был такой. Через инспектора ПДН перевели на домашнее обучение. А после школы, этого недочеловека, кто-то добрый подсадил на наркотики. И в 22 года его не стало.

13 дек 2023 в 10:36

"направлять пальчика на психолого-медико-педагогическую комиссию" - интересны выводы комиссии о Пальчике

13 дек 2023 в 10:56

Мать Миши сама сказала, что у сына есть особенности, т.е. проблемы появились не с началом учебы. Еще, у мальчика хорошие оценки, когда учителя кого-то гнобят, они не дадут хорошо учиться. Мать отказалась от психолого-медико-педагогической комиссии, почему? Если ты уверена, что сын нормальный, то получи официальное подтверждение. Мать роет яму себе и своему сыну и отказывается понимать и решать проблему, вспомним, как она удивилась звонку из полиции: ачетакова.

13 дек 2023 в 11:04

В конце прошлого века, когда мой сын учился в начальной школе, в классе тоже был такой мальчик. Крупный, умный и"активный". Учительницу не слушался абсолютно. Однажды мама пришла на родительское собрание, послушала с сонным видом и собралась уходить. Мы, родительский комитет, ее отловили и попытались донести, что дома с ребенком тоже нужно заниматься. Её ответ дословно: "Вы от меня чего еще хотите? Я его кормлю и одеваю". Ладно, каждый сам творец своей судьбы, там все плохо кончилось.

Гость
13 дек 2023 в 11:07

В биоректор гаденыша

Гость
13 дек 2023 в 11:10

Да да, оч знакомо. У нас тоже в первом классе был такой неадекват, который бил и девочек и мальчиков. И мамаша, кстати, так же на голубом глазу на все претензии отвечала, что это ваши к моему лезут, да дети сами разберутся и прочую дичь. Посмотрев на эту мамашу мне сразу стало понятно, откуда растут ноги и что от осинки апельсинки таки не родятся. Такая, "чиновничья жонка", я бы сказал. На бандитскую не похожа. Они во втором классе свалили куда то кстати и теперь в основном в классе живут все дружно.

Гость
13 дек 2023 в 11:12

Пугает то, сколько таких Миш в наших школах развелось. Раньше они были в коррекционных школах, которые позакрывали, теперь в обычных школах учителей и нормальных детей выживают.

Гость
13 дек 2023 в 11:13

А кто будет учить других детей, пока учителя Мишу будут "подкреплять позитивно"? Не хочет нормально себя вести - пусть сидит дома

Гость
13 дек 2023 в 11:15

у нас в классе и мальчик был, и девочка, эмоционально нестабильные дети, наша добрейшая учительница в шоке, мамы в глухой обороне, постоянные разборы, потом мальчик переехал, девочку мама перевела в другой класс (она тоже считала, что виноват учитель, гнобит дочу, а другие дети ее сами обижают) и стало тихо. Но нам повезло...
Я видела этих детей, там проблемы с нервной системой, по сути дело не в воспитании, это особенности здоровья, они такими родились, лечится медикаментозно

13 дек 2023 в 11:42

Не, ну у нас же сейчас "инклюзивное образование" или ка ктам его? Так что терпите, 27 детей, спасибо "партии родной", как говорится.
Кстати, помнится, в 80х у нас тоже был такой "очень хороший, но просто очень активный мальчик" - во 2м или третьем классе - не помню уже. Перевели к нам, ибо переехали в наш район. После нескольких выходок на уроках (запомнилось, что орать любил ни с того, ни с сего), соответствующих его "ментальным проблемам" отправился туда, куда и должен был идти изначально: в школу для УО.

Гость
13 дек 2023 в 12:07

Так не бывает, что пришел в школу ангел небесный и учитель демона сотворила.
Мать может не обманывать себя.

Гость
13 дек 2023 в 12:47

А чего это нгсовцы имена "героев" статьи меняют? Стесняются? ;)

И да, по поводу сабжа. Такие дети в науке называются гиперактивными и их необходимо учить в индивидуальном порядке.

13 дек 2023 в 13:29

Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого.
Абрахам Брилл

Гость
13 дек 2023 в 13:42

Может быть он затравленный!? И всегда пацаны дрались, и с ножами приходили, но это было нормально. "Ненормально," когда тихие и скромные. Вот говорят, что такие не могут общаться, а на самом деле, те кто как животные, они и не могут. Сейчас верить никому нельзя!На чьей стороне правда, мы читатели, уж точно знать не можем. А вообще, людей ничто не учит, всё равно включают своё животное эго и животные инстинкты. И просто так ничего не бывает, я думаю, что жертва может быть и этот пацан.

Гость
13 дек 2023 в 13:46

Надо, чтобы все школы рухнули и ВСЕ дети сидели дома, всегда! А потом, пусть замкнутые волчата, выживают в этом мире, как хотят!!!!!

жюри
13 дек 2023 в 13:48

подумаешь из-за одного страдают 27, могу привести пример когда из-за одного страдают десятки, а то и сотни миллионов...

Гость
13 дек 2023 в 14:02

У вас достаточно материала для обращения в суд на родительницу Миши, и так каждый раз, в таком возрасте за ребенка отвечают родители, желательно снимать видео, что Миша выделывает, можно затаскать по судам.

Гость
13 дек 2023 в 14:33

Вот вам пример, кто такие "Тихушники", это те, кто против одного.

Гость
13 дек 2023 в 14:50

"Слепым не покажешь, Дуракам не докажешь"

Гость
13 дек 2023 в 14:51

Ребенок не такой как предыдушие три они совершенно разные, ну конечно если они все от разных отцов)))

Гость
13 дек 2023 в 15:31

Класс лохов

Гость
13 дек 2023 в 15:45

Жалко детей, которых затравливают, потом эти боятся людей. А потом "Люди", будут его боятся и будут "жертвами", а этот как всегда виноватым. Вот такая она "человечность"

1959
13 дек 2023 в 16:57

обратитесь к Кадырову он пришлёт своего судью все дети будут смирные а родители спокойные

13 дек 2023 в 18:35

Не бывает гиперактивных детей, бывают гиперневоспитанные...

Гость
13 дек 2023 в 19:18

Он подрастет , будет ужас

Гость
13 дек 2023 в 23:47

Однажды этот шалун нарвется на другого шалуна.