Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Даже вальс станцевать не с кем». В школе устроили праздник для единственного выпускника
«Даже вальс станцевать не с кем». В школе устроили праздник для единственного выпускника

2 июля 2022 в 11:25

Парень, а с учителями нельзя было станцевать. Ведь учили тебя, а вы с ними даже станцевать не предложили.

2 июля 2022 в 10:04

Душевно))

2 июля 2022 в 10:24

Антон,не роняй планку! удачи,дерзай!!!

Гость
2 июля 2022 в 10:23

Удачи тебе , пацан !!!

2 июля 2022 в 11:10

Не вижу тут ничего печального.
Мог бы и принарядиться.
Как будто главное по итогу 11 классов - вальс с кем-то станцевать.
Бесплатное индивидуальное обучение, аттестат с пятерками, результаты ЕГЭ хорошие.
Че за пессимизм?

Qwerty
2 июля 2022 в 10:03

Повезло парню. Индивидуальное обучение как никак.

Лисенок
2 июля 2022 в 10:50

Парень молодец! Успехов ему в поступлении, учёбе в вузе, жизни. По факту - маленькие посёлки, села, деревни - нужно укрупнять. Людей перевозить в рай центры, а на работу на поля и фермы ездить недельными вахтами. Как то так.

я не робот
2 июля 2022 в 10:10

НГС бездельники , сплошные новости из других регионов .

я не робот
2 июля 2022 в 10:09

Нгс сколько получаете за новости Свердловской области ?

Эпогей радости
2 июля 2022 в 11:38

Удивительно, что дали доучиться 11 классов единственному ученику. В моей школе помню распустили класс, потому что после 9-ого с двух классов осталось человек 12-15, что по местным меркам был недобором и ребятам только оставалось в соседние школы перейти. Выпускного класса не было.

Радион Попов
2 июля 2022 в 10:51

Вот это здоровская статья! Прочитали с женой и с сыном от начала до конца.Все фото внимательно рассмотрели.Гордо за Антона, за его учителей, за родителей, за школу и за Висим (нашли таки на карте, где это) в целом! Антон молодец! Не подведи.Теперь на тебе ещё большая ответственность перед всеми вышеназванными и перед нами, читателями.К слову, кто понимает, огромное спасибо администрации поселка, района! Спасибо всем тем, кто обеспечил парню, единственному ученику, условия для обучения.

2 июля 2022 в 21:57

Великая и могучая энергетическая сверхдержава. Вставшая с колен.

Правда вымирает немножко и немножко деградирует. Все после 9го класса свалили кто куда, думается 22 года назад в этом же селе выпускной был повеселее.

Но это конечно "временные трудности".

2 июля 2022 в 12:41

Классный. И учителя душевные и такие молодцы.

Бомжара
2 июля 2022 в 11:20

Я знаю кто не сдавал на обои!

Lèha
2 июля 2022 в 11:40

Ну вот действительно, с учителями то вальс покружить следовало бы.Статья конечно трогательная, но как то не совсем с положительной стороны Антон в ней показан.Какая то тупиковая ситуация с белой рубашкой.Помоему даже то, что состоялось, это импровизация инициированная НГС.А так бы и этого небыло.Сельпо, одним словом.Но за статью всё же спасибо! Хотелось бы продолжение о судьбе парня.Поступит ли куда, отучится ли. Не все желчью изливаться о Новосибирске и о новосибирцах, в чем и преуспевает НГС.

Маха одетая
2 июля 2022 в 10:46

Да, печальное будующее у детей, печальное.

Zа приезд Бастрыкина в Новосибирск!
2 июля 2022 в 10:42

Вспомним сериал Школа, чем он закончился, что говорила Яровая по поводу него и кому давала интервью режиссëр. Правильно, зачем такое показывать и правильно, Красному Квадрату, который Следствие покажет с Владимиром Маркиным делал и акциями которого владел Борис Березовский. Смысл сериала поняли далеко не все, и это плохо.

sdf1
2 июля 2022 в 11:12

Драма, конечно. Россия в опасности.

fyg
2 июля 2022 в 23:03

:))

Татьяна Сергеевна
3 июля 2022 в 01:33

Все норм. Надо приглашать наоборот с учителем танцевать это намного запоминающее событие, что ради него весь состав ходил работать.
Все классно.

Алена
3 июля 2022 в 12:02

У нас тоже в области есть такие ученики! Можем рассказать 😉

Гость
3 июля 2022 в 15:36

После выпуска " Диво 93" давно не видел книги Российских чудес, рекордов, достижений!Министру Культуры РФ стоит подумать о новом выпуске российского варианта книги Гиннесса... Заметку об опыте учебы и его дальнейшей Судьбе и Семьи ,в которой рос и воспитывался Антон можно было бы поместить...Это познавательно, интересно и для учителей,и для психологов и для
Центра подготовки Космонавтов.... Антону,родным,Уч телям,Администрации поселка ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ МИРА СОГЛАСИЯ ВЕРЫ Надежды МИРНОГО НЕБА Творческих Успехов УДАЧИ УЛЫБОК! Александр❤️🌞🤗🏕️🏕️🏕️🪂🪂🪂☂️☂️☂️🎆

Лиза
4 июля 2022 в 11:13

Парню 18 лет, мама в школу собирает. Потом ьудет искать ему жену, чтоб тоже няньчилась, то уже не те времена

Лиза
4 июля 2022 в 11:18

Хорошо работать в леревенской школе, это не в центре мегаполиса с 40 подростками бодаться

Сергей
2 июля 2022 в 17:56

Все на фронте, а он штаны просиживает в школе, не правильно это, не патриотично!