Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Решение о продлении или отмене дистанта в школах Новосибирска обещают принять завтра
Решение о продлении или отмене дистанта в школах Новосибирска обещают принять завтра

10 февр 2022 в 11:53

Я щитаю что в связи с нарастающей так сказать надо продлить ограничения, ну и пробок меньше, что тоже немаловажно.

Иван
10 февр 2022 в 11:55

Продлите карантин, так хорошо без пробок. И кстати вопрос, в городе пробки от родителей которые возят детей на занятия?

10 февр 2022 в 12:01

Надоели
Три дня температуры и на год свободен
Давно бы уже все переболели и успокоились

Гость
10 февр 2022 в 12:34

Продлите на неделю, абсурд выводить на подъеме, более 13000 обращений!!!

10 февр 2022 в 12:36

дистант убрать и всем прийти со справками. Во давка в поликлинике будет.

зачем это всё
10 февр 2022 в 12:51

Да закрывайте дистант, чтоб пятая сразу в шестую перешла и там плато все будут прогнозировать….. или дно искать

10 февр 2022 в 12:59

да с понедельника пусть все выходят.Давно переболели уже.

Кисилёва
10 февр 2022 в 13:01

Ждем тогда результатов. Что теперь

Мрачный
10 февр 2022 в 13:01

Окей. Пускай принимают

Новые санкции
10 февр 2022 в 13:02

Решение о новых санкциях на беспредел в Новосибирске и области, а также России в целом и о продлении имеющихся санкций, надеюсь, что тоже скоро примут. Такого беспредела в Новосибирске и области, как сейчас, не было никогда, а имеющиеся санкции Родину любить так и не научили. Студентов выживают из города, не дают нормально жить и работать, многие вынуждены уезжать в развитые страны, для которых позорище Новосибирска и области - дикость. Так что если санкции не научили любить Родину и слышать граждан, значит, их было слишком мало.

Краснова
10 февр 2022 в 13:02

да пусть делают что хотят, слава богу я не училка и детей пока нет

Черчиль
10 февр 2022 в 13:02

Интересно, а детей как скоро начнут прививать?

Гостья
10 февр 2022 в 13:03

Посмотрим что примут, но хотелось бы чтобы дети пошли нормально учиться.

Любвиобильный
10 февр 2022 в 13:03

У меня ребенок уже в школу хочет. Пустите)

Гамма
10 февр 2022 в 13:03

Очень много болеет учителей, наша уже третью неделю на больничном(.

Не мягкий знакь
10 февр 2022 в 13:05

Дистант всего две недели, это не много. Той осенью было три недели и ничего, пережили.

Marina
10 февр 2022 в 13:06

Начальная школа учится, так что у нас все по плану.

Володя Ульянов
10 февр 2022 в 13:06

Учиться, учиться и еще раз учиться.

Не равнодушный
10 февр 2022 в 13:40

Пусть дети учатся,хватит бездельничать!

Гость
10 февр 2022 в 13:53

Пусть дома сидят, нечего заразу таскать по городу! Только безмозглые родители орут за отмену дистанта, встали бедные от своих отпусков.Это де надо и накормить, и уроки учить.

10 февр 2022 в 14:02

Ну с учётом того, что уже под 4 тысячи заболевших в день, мне кажется, что ситуация спокойная и стабильная. Поводов для паники нет. И дистант можно прекращать.

Гость
10 февр 2022 в 14:41

Пусть еще неделю сидят дома

10 февр 2022 в 15:02

Бред. Дети болеют и несут инфекцию в семью.

10 февр 2022 в 15:03

Первый класс оставить на каникулах до конца месяца!

Армата
10 февр 2022 в 15:26

Скорее всего не будут продлять. Если бы приняли решение, озвучили бы раньше.

ксеня
10 февр 2022 в 15:26

Да поди продлят

ТИгра
10 февр 2022 в 15:26

Посмотрим скоро узнаем все

Гостья
10 февр 2022 в 15:27

А в каких регионах еще есть дистант? И продлил ли кто-нибудь.

Санёк
10 февр 2022 в 15:27

Скорее бы уже узнать

Валентина
10 февр 2022 в 15:27

Во сколько? Огласите тайминг, пожалуйста.

Вольт
10 февр 2022 в 16:41

Заражаемость высокая, скорее всего продлят дистант

Гость
10 февр 2022 в 16:42

Пора заканчивать пандемию соплей, а больным оказывать своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. Учащимся получать очное образование.

Анна М
10 февр 2022 в 16:44

Пусть ещё на дистанционке поучатся, все таки если ребёнок заболеют это может на месяц замнутся, а так всего несколько дней ещё посидеть.

Гость
10 февр 2022 в 16:45

Если даже и продлят, то на неделю, максимум. А там уже должна заболеваемость снижаться

Форс
10 февр 2022 в 16:46

Наши не хотят в школу, им дома понравилось 😂 не хотят по морозу утром идти, хотя до школы 10 минут всего

Елена
10 февр 2022 в 16:46

Вот завтра и расскажете. Чего раньше времени панику поднимать?

Гость
10 февр 2022 в 18:04

в Краснообске, в гимназии "Краснообская" достант для 1 класса был ровно неделю, эту неделю первоклашки уже ходят...чё хотят то и делают

11 февр 2022 в 01:45

Надо ещё оставлять дистант.
Во-первых, все болеют, во-вторых, болеют реально ВСЕ – уколотые и нет, и в-третьих, на дорогах красота – как в 1997 году👍🏼

11 февр 2022 в 08:42

Уважаемые родители, почему мы молчим, что в настоящий момент у нас заочное образование, а не дистанционное!!!! Учителя выдают задания и требуют сдачу домашнего задания в этот же день! А где нормы, что ребенок должен изучить новый материал самостоятельно, а если не понял, то дождаться вечера, чтобы родители после работы объясняли геометрию, физику, алгебру или еще лучше программу Паскаль например! Или учителей устраивает, что дети списывают все задания бездумно из гдз и ставят им за это оценки? Почему Министерство не контролирует проведение занятий онлайн?

Гость
11 февр 2022 в 13:01

Нужно продлить и отменить ог у девятиклассников и впр у младших классов. Болеют всё, надо переждать пандемию.