Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Что будет происходить в НГУ в день приезда Михаила Мишустина — публикуем версию вуза
Что будет происходить в НГУ в день приезда Михаила <nobr class="_">Мишустина —</nobr> публикуем версию вуза

2 мар 2021 в 19:47

Дорога в городок одна: большевичка+ бердское шоссе. Здравствуйте,пробки. Мож , лучше, как Путин - в городок на вертолете?

2 мар 2021 в 20:03

Испоганят пятое число походу

2 мар 2021 в 20:11

Боятся, стараются что бы очередной неудобный вопрос кто-нибудь не задал или какую-нибудь неудобную тему не поднял. Как это было с Проскуриной из Цитологии.
И студентов и преподов разогнали по домам.
Один плюс - может хоть дороги почистят. Показушники и лизоблюлы... противно (((

2 мар 2021 в 19:47

Сейчас много где есть дни Для дистанционки. Так то обработку надо проводить.

2 мар 2021 в 20:56

Пробки будут 12 баллов!

2 мар 2021 в 22:27

Мишустин он не такой как они, приедет , нужно Масленицу провести и чучело сжечь, кандидатуру на чучело выбирайте сами.

Киса
2 мар 2021 в 20:09

выберут своих 10-15 студентов с заранее приготовленными фразами и словами для встречи,а остальные шоб не мешали и не сказали чего-нибудь невугоду,ну а главная цель его надо полагать Вектор

2 мар 2021 в 19:58

Студенты снег весь почистили в окрестностях?

2 мар 2021 в 22:17

а чем именно собрались против вирусов обрабатывать?

симка
2 мар 2021 в 20:12

Чтоб митинговать не начали под носом дорогого гостя?
Довольно невежливо и даже чуть оскорбительно выкидывать людей из их же дома, еще и врать.
Однако я могу утешить студентов: наверняка будут дикие пробки, Бердское вообще поди перекроют.
А еще аж два личных воспоминания по теме. В конце 90-х осенью Матвиенко приезжала, она была тогда министром образования. Сильно опоздала, и нашу парадную линейку наряных школьников держали под доджем. Я потом болела.
А в начале нулевых приезжал Путин. Тогда перекрыли весь центр, и я шла пешком через мост. Была не просто зима, а морозы за -30. Над Объю ветрище.

2 мар 2021 в 20:22

Обычное российское лизоблюдство.

2 мар 2021 в 19:43

подскажите, какие у него штаны, ку сколько раз делать- не понял

Стас
2 мар 2021 в 19:50

а другие корпуса когда будут подлежать обработке?

церемонимейстер
2 мар 2021 в 19:59

В тот день за парты сядут сотрудники фсо. Бородатые дядьки старательно будут изображать наивных очников. Антреприза на выезде, так сказать.

2 мар 2021 в 20:42

То есть по субботам нынче студенты НГУ не учатся? Куча денег на содержание здания уходит в никуда?

Гость
2 мар 2021 в 19:49

Еще и снайперов посадят на крыши как в приезды Путина. Власти России первые кто боится за свою жизнь в любом городе России. Сами довели😂

3 мар 2021 в 00:43

А почему декан мехмата отменил занятия на факультете? Или завтра передумает и издаст новое распоряжение?:)

Почему-то предыдущие санобработки корпусов проходили по ночам, о чём есть
соответствующие приказы того же ректора. И странно проводить очередную обработку в пятницу, когда суббота - рабочий день в НГУ. В воскресенье нельзя?
Так что отмазки у руководства дохленькие.

Гость
2 мар 2021 в 20:15

Хоть Большевичку и Бердское шоссе от снега вычищают

Светлана
2 мар 2021 в 20:22

Может он ректора в Нгу нового везёт ? Пусть поговорит с молодыми преподавателями университета. Спросит их мнение о руководстве.

Гость
2 мар 2021 в 19:58

а студентов уже отобрали которые будут стоять вопросы нужные задавать

2 мар 2021 в 19:44

Боятся студентов.

2 мар 2021 в 20:11

нАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИХ ОТПРАВИТТЬ, А ТО СКОМПРОМЕТИРУЮТ новосибирсцев перед начальством.
Говорю не понаслышке, еще в годы учебы в электроннотехническом неоднократно вызывали студентов и преподавателей Нгу на интелектуальный поединок. Или испугаются и не придут. Или придут, но как обычно без оружия. Вот что с ними не так?

русский бездетный бич
2 мар 2021 в 19:46

Зачем Мишустину в НГУ? Он же уже умеет "работать" с бюджетом.

Ниссан
2 мар 2021 в 19:44

Да какая разница почему будет выходной? главное, что он будет.впервые вижу тех, кто жалуется на отдых. удивляете

2 мар 2021 в 23:43

студентов в этот день закроют в подвале

3 мар 2021 в 07:27

пожрать чтоле приедет как в барнаул

2 мар 2021 в 21:33

Да ниче не будет происходить. Это этот типок налоги поднимает, ндс в том числе

Кротов
2 мар 2021 в 19:45

Ну чё вы прицепились с этим НГУ? Как хотят, так и учатся/работают. 5 марта - день поздравлений и корпоративов, всё равно толком ни работы, ни учебы не будет

2 мар 2021 в 20:16

Вероятнее, на всякий случай выпроваживают студентов, чтобы чего не случилось. Да вообще весь город посадить по домам, чтобы не мешались.

джон2
2 мар 2021 в 20:14

Судя по последним визитам верховной власти, в Новосибирске её кроме Академгородка и Кольцова не интересует больше ничего

2 мар 2021 в 20:38

это ура и дороги почистят?

да-да
2 мар 2021 в 20:44

Пусть кот его встречает, который был при открытии нового корпуса.
Кот - это к добру.

Не позорились бы уже. Всегда такая "сан. обработка" проводилась в университете ночью и приказы ректора соответствующие есть.

Почему у нас в стране каждый вот такой приезд поднимается кипишь? За границей такого нет! Там президент может приехать на втречу на велосипеде! А что у нас? Решили Путин с Лукашенко поболтать. Летят в Сочи! Затраты на самолет, на охрану, в Сочи готовят поляну, опять куча бабла на ветер! Народные деньги никто не считает! А потом мы больным детям скидываемся по смс! Позорище, а не страна!

Я не робот
2 мар 2021 в 20:26

Ну и накой он нам сдался своим приездом?

2 мар 2021 в 21:51

Как только в СМИ просочилась инфа о лизоблюдстве руководства НГУ - они сразу зас$али и подвели под санобработку. Знаем, как это делается.

2 мар 2021 в 19:57

Это чтобы никто лишнего не ляпнул.

джон2
2 мар 2021 в 20:09

Новосибирск известен тем, что через него Ленин ехал в Шушенское

гость
2 мар 2021 в 21:56

Комментаторы такие все БЕЛЫЕ,и под все праздники попадают...
Мне вот лично как и 95% жителей ни холодно ни жарко)
Не зашел бы на этот сайт-даже не узнал бы)

ван-дам
3 мар 2021 в 11:49

судя по роликам на ютуб, он умеет только с ндс работать

mart
2 мар 2021 в 21:26

Здравохранение оптимизировали, теперь за образование взялись. Дистанционный приём к врачу, дистанционное лечение, дистанционное образование. Это даже не заочное обучение, а намного хуже. И качество образования будет соответствующее. И ведь трудно заподозрить этих горе-реформаторов в отсутствии ума. Они ведают, что творят и делают это умышленно.

Restsnake
2 мар 2021 в 22:47

помнится г-н Сергей Израитель/Кириенко (при Ельцине, фактически тот же пост председателя правительства занимавшего) как-то навещал НГУ.. спрашивали того лгуна а правда ль, что его назначили дабы дефолт объявить и как только объявят, то тут же Кириенко-то и уйдет. Не моргнув соврал. А через парк месяцев был дефолт, рубль рухнул в 3 раза и эту подсадную утку уволили.
Внимание вопрос - чего ожидать после визита Мишустина?

Опять дураки?
2 мар 2021 в 21:52

Конечно на вертушке наши власти привезут его. Потому что если показать разруху из окон авто - тогда им по голове надают.

Гость.
2 мар 2021 в 20:08

А тем временем 2 марта исполнилось 90 лет И.С Горбачеву, более известному в народе как Миша Меченый.

2 мар 2021 в 19:49

Не, приятно: не в НЭТИ, НИИЖТ или СибСтрин Мишустин едет, а в мою альма-матер...

Волод
3 мар 2021 в 08:56

Сразу переобулись после публикации!

Владимир
3 мар 2021 в 08:54

Как чинуши боятся общения народа с центральными властями. Значит ... замараны. Даже на предприятиях отпускают ... "отдохнуть", лишь бы не сказали чего лишнего ... Ёлы-палы, что же с людьми ... стало!

2 мар 2021 в 19:44

Да какая нафиг разница, как учатся студенты? Других тем нет? Уже столько догадок и сплетен, что читать нечего

2 мар 2021 в 19:43

Бедные руководители, им то одну директиву сбрасывают, то другую, то дистанционно, то очно. Нелегка служба государева.

Виктория Я
2 мар 2021 в 19:57