Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Новосибирский минобр о борьбе с коронавирусом: школьникам продлят каникулы, студентов отправят домой
Новосибирский минобр о борьбе с коронавирусом: школьникам продлят каникулы, студентов отправят домой

16 мар 2020 в 15:16

Откуда беруться фейковые новости? А вот НГС их и разносит.. Заголовок- "Новосибирский минобр о борьбе с коронавирусом: школьникам продлят каникулы, студентов отправят домой".
Ну и как потом учителям объяснить, почему ученик не пришел в школу? Дать ссылку на НГС?
Ну нет же приказа! Зачем ерунду писать?

Гость
16 мар 2020 в 16:12

Это Все Делается ИСКУСТВЕННО.
ЧТОБ ИСТРЕБЛЯТЬ И ЗАГОНЯТЬ ЛЮДЕЙ В КАБАЛУ

Гость
16 мар 2020 в 16:38

Сейчас сижу в бассейне, жду ребенка и рядом уборная, дети бегают с тренировок (дзюдо, футбол) и очень быстро выходят, даже выбегают, да и взрослые также, никто руки не моет, родители сами руки не моют и детей не учат, грязнули, так вирусы и распространяются

Елена
16 мар 2020 в 16:48

Во всех школах ВПР уже с завтрашнего дня. Какой карантин. ЕГЭ и ОГЭ все равно не отменят. Поэтому пусть учатся.

Серга
16 мар 2020 в 16:50

До июля доучатся, ничего страшного

Гость
16 мар 2020 в 16:54

Ну и что, что дал рекомендации губернатор и министр образования. Школы не думают уходить на каникулы с 18 марта. Хотя много ребятишек болеет, болеют и учителя.

16 мар 2020 в 17:17

мылом элементарным школы обеспечьте!!!! ребенок говорит, руки помыть можно только возле столовой и вода горячая раз в две недели идёт. Вот и вся гигиена.

Мисс икс
16 мар 2020 в 17:19

Такой ажиотаж из за обыкновенного гриппа каждый год- пора народу привыкнуть.

Гость
16 мар 2020 в 17:46

Ничего, пусть дети отдохнут. От учителей хотя бы которые даже ихнюю безопасность не соблюдают.

Читатель
16 мар 2020 в 19:31

Дронов может на короновирус свалить невыполнение ремонта дорог ахаха

Елена
16 мар 2020 в 20:34

Я не понимаю логику! Школы, детсады закрывают на каникулы, массовые мероприятия отменены, но... народ дружно валит в турецкие отели, в том числе на каникулах! Хоть и Турция закрылась от ЕС, но как практика показывает, там полно европейцев! Инкубационный период 2 месяца!

Людмила
16 мар 2020 в 21:54

Умом РОССИЮ не понять.... Никогда,слышите,никогда у нас ничего не изменится. Бардак,да и только. Екатеринбург,молодцы! А мы.....?

Людмила
16 мар 2020 в 21:59

Рекомендовали......бессовестные,хоть бы постыдились.Почему не издать приказ и огласил людям? До каких пор жить постоянно в неведении?

Гордый
16 мар 2020 в 23:57

Не надо паники устраивать!!!

17 мар 2020 в 00:14

Не понимаю, зачем закрывать учебные заведения, если в Новосибирске не выявлено ни одного заболевшего?!

Антон
17 мар 2020 в 09:42

В нгму даже лекции отменять отказались.

Ирина
17 мар 2020 в 09:43

Нгму отказались отменять все занятия. Декан объявил:карантина не будет пока не появится первый заболевший. Просто ужас.

Адекват
17 мар 2020 в 12:36

Только сегодня была новость, что в США люди не захотели отказываться от привычного уклада жизни и продолжили ходить по барам. Особенно активно это начали делать студенты из-за отмены занятий. Собственно... У нас в России люди гораздо больше социализированы и общительны, а потому мне кажется, что вообще никто из студентов в общежитии сидеть не будет. Мы получим толпы полупьяных молодых людей (употребление алкоголя снижает иммунитет кстати).

Катерина
18 мар 2020 в 15:46

Почему в г.Новосибирске выборочно закрыли университеты? Сибгути, Водный, Нигайк и тд. посещают.

экскурсионный бизнес в школе №212
18 мар 2020 в 18:48

В стране эпидемия, а в школе № 212 странная легковесность к ней? На весенние каникулы школа собралась организовать экскурсионную поездку в Казань? Учителя с родителей собирали деньги, но обстановка с эпидемией обострилась. Родители детей не отпускают в поездки, просят вернуть деньги, но руководство школы деньги не возвращают... Похоже в школе имеет место экскурсионный бизнес с фирмой"Парнас" по поездкам детей!? Верните деньги родителям.

19 мар 2020 в 09:50

Дети дома. а родители все равно ходят везде. странно конечно.