Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Не спасают ни пять работ, ни мужчины»: студентка рассказала, как стремится выбраться из нищеты
«Не спасают ни пять работ, ни мужчины»: студентка рассказала, как стремится выбраться из нищеты

АнтиФА
8 окт 2023 в 13:16

разве Журналист звучит гордо ?
помоему в Журналист в россии это признак беспринципности, продажности, лжи, лицемерия и лизоблюдства.

8 окт 2023 в 13:17

Как можно тратить на барышень деньги? Это каким нужно быть сказочным оленякой? Ведь всем порядочным мужчинам давно ясно, что барышня должна приносить прибыль а не убытки. И на нездоровую пищу с доставкой тоже тратится не нужно.

Гость
8 окт 2023 в 13:20

Вообще не понял эту систему, а зачем два высших, если мужчины дают деньги? Ну иди в содержанки и копи!

8 окт 2023 в 13:22

Она бы ещё пошла пиццмейкерм работать. Там как раз такие матушки и работают. Вот такая публика приезжает жить к нам в город. И главное их не отлавливают и не отправляют как раньше за 101 км

Гость
8 окт 2023 в 13:23

Чем она расчитывается с мужчинами?

Гость
8 окт 2023 в 13:25

'парни подкидывают' хахах да да 'подкидывают')

8 окт 2023 в 13:31

как-то не вяжется этот стиль жизни с "нищетой"...
Заявленная цель скорее мифическая, раз растраты десятков тысяч на всякую бурду оказались важнее. Про студию в Москве смешно.
По впечатлению от статьи, девушка сама не знает чего хочет и просто живет в удовольствие. Когда реально чего-то захочется, тогда и предпримет что-то в этом направлении - с энергией и креативом у нее порядок.

Neo настоящий
8 окт 2023 в 13:33

🤦‍♂️дичь

Neo настоящий
8 окт 2023 в 13:33

Зачем мне такое чудо содержать.

трям
8 окт 2023 в 13:39

70 т.р. в месяц это борьба с нищетой?
а разные мужчины дают разные суммы - за что?

Гость
8 окт 2023 в 13:45

Это к чему готовится ей. ??? К поездке в ка страны на уборку урожая или клининг

Гость
8 окт 2023 в 13:55

Для такой цифра это ниочем..ей не хватит любой цифры. Она с любым доходом умудрится залезть в долги и ей будет не хватать всегда. И всегда она будет себя чувствовать нищей. Это скорее диагноз.

Гость
8 окт 2023 в 13:57

противно читать это нытьё.

Гость
8 окт 2023 в 13:58

Подушка безопасности в инвестициях? Детка, подушка - это деньги под подушкой.

8 окт 2023 в 13:59

олицетворяет советскую тётку она. которой всё мало, а сама только может одно дать, свой срам.

Гость
8 окт 2023 в 14:07

Если наибольший доход приносят мужчины, то по этому направлению надо и развиваться. Все просто же.

Гость
8 окт 2023 в 14:07

71 хватает в притык, а на 300 спокойно полгода жить? С математикой явно проблемы. Ну и учится надо было не на журналистку, а на сечина.

Ни один их экспертов ни посоветовал Арине заменить пять работ на пять мужчин. Как говорится в чукотской пословице - не имей пять рублей, а имей пять оленей.

8 окт 2023 в 14:24

А где наш специалист по женщинам?)

8 окт 2023 в 14:38

ну потому что ей ей повезло с мужчинами или она не там искала или ей не дают.

денег

8 окт 2023 в 14:38

инфантильность женщин давно пробила дно

8 окт 2023 в 14:42

давать женщинам деньги и подарки - глупо. все равно все потеряешь
никогда не давай женщине денег больше чем готов потерять.
сколько ты готов потерять?? вот это и есть цена женщины

Гость
8 окт 2023 в 14:43

Ваха. Нормальная жизнь для её возраста. Девочка не пропадёт. И молодец, что откладывает и вкладывает. За это не сразу, но обязательно воздастся.

Гость
8 окт 2023 в 14:44

Все. Зовите медведя.

Гость
8 окт 2023 в 15:23

Делить квартиру с шаурмичником - то ещё занятие, особенно если он гордый джигит. А вот отъезд с родителями из затрапезного Ленинска-Кузнецкого - грамотное решение. Жил там в далекие детские годы, по месту службы отца. И даже ребенком понимал, какая это бала дыра.

8 окт 2023 в 15:33

Больше всего понравился комментарий Артема Богоча.

Гость
8 окт 2023 в 15:34

25000 нынче называется подарками и благодаоностью.... После ночи поблагодари сколько посчитаешь нужным🤪

Гость
8 окт 2023 в 15:44

Может устроится стриптизершей и будет на всё хватать денег, и на подарки, и на путешествия, и кавалеры будут пробогаче😏

Гость
8 окт 2023 в 16:15

Ну так НГС знает где ей можно заработать, частенько рекламирует эту профессию!?

8 окт 2023 в 16:53

не понятно что делать весь день на арбате. пойти в му-му поесть, потом в настоишную и в другие заведения, сфоткаться на фоне виктора цоя. всё это занимает максимум 3 часа.

Гость
8 окт 2023 в 17:12

Жесть какая - то. За что мужчины деньги дают? Тема не раскрыта.

Гость
8 окт 2023 в 18:29

Пельмень переоценен ,цена ему копейка

Гость
8 окт 2023 в 18:34

Мужчины подкидывают 25000р, не маловато? Нужно лучше отрабатывать, то будет не 25000р, а 250000р нужно повышать квалификацию.

Гость
8 окт 2023 в 18:35

Как вариант допы добавить.

8 окт 2023 в 20:08

Очаровательно. Мужчины дают деньги (стесняюсь спросить, это хобби или уже профессия?), родители дают деньги (бедной девочке с доходом 65 тысяч БЕЗ этих денег)...
Ей посочувствовать, бедняжке, которая любовь к себе ни на что не променяет?

Гость
8 окт 2023 в 20:53

Какая пошлость! И вот такие люди, получив профессию журналиста да ещё психолога будут потом всех учить жизни, порядочности и морали!

Гость
8 окт 2023 в 21:01

У нормальных людей, которые хоть чуть-чуть понимают в основах экономики, расходы рассчитываются от доходов, а не наоборот.
Девушке явно надо поработать со своими расходами, на всякую шнягу не тратить деньги!
И доход в 71 тыщу очень даже не плохой, для РФ, люди с детьми живут на 40-50 тыс.

Гость
9 окт 2023 в 01:13

жить с чебуреков из шаурмичной - ну такое себе. Гастеры отличаются фееричной жадностью в отношении трат на женщин, ибо женщины, по их мнению, должны давать бесплатно. Как любовники они тоже никчемны - пустое место, можно сказать. Ну и какой смысл? Лучше Арине найти себе спонсора побогаче и пощедрее, русской национальности, бо внешние данные вроде позволяют на это рассчитывать. Ну или идти по проторенной дороге эскорта : )))

Гость
9 окт 2023 в 01:47

как стремится выбраться из нищеты?
сменой системы!!!
Статья была о как стремится выбраться из нищеты?
А здесь название
Студентка рассказала...
Вы что ?/ Вы о чём?
так давайте из меня сделаем героя при этом режиме..
так мой Народ может быть и поймёт
КАк выбраться из нищеты!!

9 окт 2023 в 09:23

Весело жить не запретишь. Живу нв 55-70 тыс. Успеваю веселиться и тысяч по 20-25 откладывать каждый месяц. Никаких мужиков, которые бы давали мне денег - нет

Гость
9 окт 2023 в 09:27

В акции точно сейчас инвестировать не стоит. Я 8 лет уже инвестирую и ни о каком "пассивном доходе" и речи нет. Гораздо выгоднее комнату купить и сдавать в аренду.

Гость
9 окт 2023 в 10:21

" Парни, с которыми я общаюсь, иногда подкидывают деньги. От 5000 до 20 000 рублей. Всегда по-разному."
Так, блин, общайся регулярно, и будет стабильный доход. Зачем мучить себя какими-то таро и прочей фигней типа журналистики? Сразу определись с профессией, с ценником,, заведи папика и копи на безбедную старость.
А "повара в шаурмичной" - в сад, от него никакого дохода.

Гость
9 окт 2023 в 20:27

Надо стать депутатом

10 окт 2023 в 23:15

"Ещё две-три тысячи падают за расклад карт Таро..."
Ну то есть банальное мошенничество.