Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Сочи за 300 тысяч? Что будет с ценами на популярных курортах в этом году
В Сочи за 300 тысяч? Что будет с ценами на популярных курортах в этом году

7 апр 2023 в 11:40

Да ну ваши Сочи! Приехать на отдых не понятно на чём, чтобы на тебя еще орали каждый день, и с таким сервисом, и за цену стоимости запуска спутника в космос - даром не надо!

7 апр 2023 в 11:40

Работа систем ПВО входит в стоимость? Или нужно доплачивать?

7 апр 2023 в 11:33

Отдыхать летом надо на даче с мангалом и бассейном,зимой-в Тае..Вот такая схема.Зачем лететь из Сибири в Сочи???Понимаю ещё с Москвы..

7 апр 2023 в 11:05

Патриотизм дорогого стоит ,поддержим курортных предпринимателей😁

7 апр 2023 в 11:06

Всё дорого.

7 апр 2023 в 11:12

Только патриоты почему-то бывают замечены то в Дубайске, то в Куршавельевке... И чего им в Сочи или в Ялтене отдыхается? Сейчас вон новый курорт на море отстроили - Мариуполь...

7 апр 2023 в 11:43

Все очень просто.
Центральный аппарат будет отдыхать в Сочи во всяких ведомственных местах. Или в частных --- но счет пересылать в свое министерство. Им стоимость по барабану, даже лучше что никого электората случайного рядом уже не будет.

Будут еще те кто помогает пилить. У них тоже "все идет по плану", масштабы освоения бюджетов всех уровней --- зашкаливают. Им конечно придется потуже --- таки Сочи не Ницца и даже не Барселона. Но потихоньку привыкнут, стоимость им тоже не критична совсем. Плюс для них есть Куба и всякие Дубаи.

Простые жители живущие на зарплату о Сочи скоро смогут только мечтать. А сам город будет потихоньку убит точечной застройкой, отсутствием инфраструктуры для такого наплыва людей, пробками и последствиями распилиады. Потопы и прочие форс-мажоры становятся стабильными, по нескольку раз в году.
Еще владельцев относительно новой недвиги в Сочи ждет грандиозный "передел". С отжимом их недвиги по случаю "незаконности" невзирая ни на какие бумаги.

7 апр 2023 в 13:01

Цены просто нереальные, учителю, воспитателю, медсестре с доходом 300тыс в год это не позволительно

Гость
7 апр 2023 в 11:05

Все больше и больше плюсов от СВО. Раньше в Турции за 100, да в Эмиратах за 150 отдыхали по две недели отдыхали, а сейчас 10 дней засранских Сочи за 150👍👍👍

Андрей
7 апр 2023 в 11:04

Этот режим грабит свой народ!

7 апр 2023 в 12:23

Два билета за 100 тыс в одну строну проходил уже. Не надо...

7 апр 2023 в 14:21

Вопрос. А чему равны сочинские 4 звезды сравнительно с турецкими и тайскими?

Гость
7 апр 2023 в 11:07

А дочь Шойгу в ОАЭ отдыхала. А жена замминистра обороны Иванова - в Куршавеле...

7 апр 2023 в 12:50

На поезд до Адлера кстати билеты в купе начинаются от 15 тыс руб.
Считайте если едете в с ребенком подростком для которого нет льгот на проезд в поезде (льготы только в плацкарт и какие то общие вроде вагоны) выходит более 60 тыс руб еще и ехать трое суток, а если вагон без кондиционера то вообще приключение...

Гость
7 апр 2023 в 11:18

Спасибо вовочке за цены.

Гость
7 апр 2023 в 11:16

Дорого нам обходится любовь к Путинизму и "правильное голосование".

Гость
7 апр 2023 в 12:04

Алтай вам еще покажет что почем ))))))))))))))))))

Гость
7 апр 2023 в 12:21

со средней ЗП по России- отдых по карману только на даче.... как могут люди заплатить за десять дней 160 тыс? как они их накопили? не кушали?

Гость
7 апр 2023 в 11:11

Вот мы патриоты, но лететь в Сочи только чтобы поддержать отечественных отельеров, ну уж нет. Были много где, но ждём Вьетнам

Гость
7 апр 2023 в 12:42

Проще в Турцию или Тайланд съездить. Египет дешевле.

Гость
7 апр 2023 в 13:40

Нужно быть очень скажем так странным, что бы за такие деньги ехать на наш Юг....

Гость
7 апр 2023 в 13:13

Кому это нужно за такие деньги?

7 апр 2023 в 15:55

Что тут думать, терпеть надо...

Гость
7 апр 2023 в 12:03

Я лично в Дубай поеду с любовницей и секретаршей мене там весело и море теплое не то что у вас тут.

Гость
7 апр 2023 в 13:57

Зачем Сочи???? Там некомфортно отдыхать….

Гость
7 апр 2023 в 14:04

с такими ценами пусть сами отдыхают

Гость
7 апр 2023 в 11:19

А зачем Сочи летом?
Есть Сочи,Анапа и др. осенью
Т воды в конце сентября +23С
Есть Тай, в Турцию пустят 1мая паром в Трабзон
все много дешевле

Гость
7 апр 2023 в 12:06

Купили билеты в Сочи на август еще в ноябре, 84 000 на 2 взрослых и ребенка туда-обратно плюс багаж. Едем на 13 дней. Бронь квартиры 39 000 на этот период (1 км от моря). Вот и считайте, сколько денег на все. Плюс экскурсии, покушать. Мы люди скромные, питаемся в кафешках, даже в столовых всегда вкусно. Не вижу смысла переплачивать отелям.

Гость
7 апр 2023 в 12:56

Странная статья❗️— В Сочи и раньше, в норм отели было 300 000…❗️
Непонятно только зачем туда ехать❓Купил ещё в ноябре, на июль в Алушту, прекрасный отель, всё включено— 3 700 сутки❗️Просто халява …Сейчас правда смотрел , в него уже 17 000, и мест всё меньше ❗️

Гость
7 апр 2023 в 11:03

Пациент тюменского психдиспансера:
Ничего ,сейчас приеду в Новосиб ,попрошу у Алёны руку и сердце ,погудим немного и на море махнём ,в Туапсе!

Гость
7 апр 2023 в 11:06

не чего отдыхать ! работать надо . солнце уже высоко , всем на плантации !

Гость
7 апр 2023 в 11:09

дождусь декабря и на Ко Чанг... как обычно.

Гость
7 апр 2023 в 11:09

Ничего кредит возьмут - съездят. Возможно ребята с деньгами сами знаете от Куда приедут, Отдохнут со свими девушками По Полной в Сочах.

Гость
7 апр 2023 в 11:58

Я купил путевку в Зурумбию. Там сейчас тепло и бананы в полях.

Гость
7 апр 2023 в 12:04

Я не дописал комментарий и сразу побежал зарабатывать на сочи !

Гость
7 апр 2023 в 12:48

Надо переносить длинные выходные с января на май. Возвращается в страну понятие « дачник». Как в 90 х. Дача многим помогла выжить. А в январе длинные выходные были для власти - они на Новый год за границу улетали. Времена меняются.

Гость
7 апр 2023 в 14:57

рост цен обусловлен тем ,что спрос пошёл и этим пользуются хапуги.Вот где нужна политика депутатов,чтоб на законодательном уровне не допускать скачков цен,что вряд ли будет.Все для "своего"народа,такое у нас правительство,с президентом вместе.

Гость
7 апр 2023 в 17:47

до Сочи любой беспилотник доплывет

Маргинал
7 апр 2023 в 22:21

Жадные армяне не знают границ.

Гость
8 апр 2023 в 03:01

Ну вот чё вы все начинаете, я еде через 3 недели в Сочи, билеты на троих обошлись всего 23 тысячи туда-обратно, жильё на 7 ночей 14 тысяч, ну и естественно берёшь с собой деньги на поесть и на развлечения. Про какие 300 тыс вы говорите? Народ вы прям не умеете отдыхать бюджетно. Мы в прошлом году ездили вдвоём, у нас на всё про всё ушло 60-70 тыс. Учитесь бюджетно отдыхать и побывать много где.

Гость
7 апр 2023 в 11:58

Зачем вам море ? Есть Буготак и Курундус и обская лужа с пивасиком и свининой из пятерочки.

Гость
7 апр 2023 в 11:05

Зачем отдыхать гражданам ? Экономику надо поднимать !

Гость
7 апр 2023 в 11:22

Рубль снижают, как говорит Царьград,
в угоду биржевым спекулянтам.
Даже аналитики в противных Штатах
говорят
о низкой умышленной
стоимости рубля в отношении валют