Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Новосибирцы назвали размер необходимой зарплаты для счастья
Новосибирцы назвали размер необходимой зарплаты для счастья

4 апр 2023 в 21:55

а я думаю, откуда зп мобилизованных такая = 195 . Кто высчитал. Странная. А это оказывается, зп счастья среднего россиянина. Вот оно что!

4 апр 2023 в 21:54

С сожалением вынужден констатировать, что нет.
На поесть, одеться, дитенку развитие обеспечить - может и хватит. И всё. А на счастье - неа, не хватит.

4 апр 2023 в 23:32

"Среднестатистическому жителю Новосибирской области для счастья нужна зарплата 200 тысяч рублей в месяц"
Достаточно обратится в военкомат и вот оно, счастье.

4 апр 2023 в 22:56

Человек, который купил остров, вечерами посматривает на материк, с мыслями как бы его прикупить.
Вывод деньги это не отьемлемая часть жизни человека, но счастье явно во внутреннем благополучии.

4 апр 2023 в 22:00

рааассииияни правда верят, что счастье в деньгах. но если даже вам дать все деньги мира - вы все равно будете несчастными.
и самый бедный человек, но богатый духом, окажется счастливее вас.

особенно это касается женщин. им сколько ни давай все равно будет несчастной и недовольной.
это нищета духовная.

5 апр 2023 в 12:32

В целом да, такая з/п при сегодняшних ценах позволяет чувствовать себя комфортно с т.з. финансов.

5 апр 2023 в 06:13

Денег Всегда мало, особенно буржуям...

4 апр 2023 в 22:20

не шибко разгуляешься на 200 в месяц. в год 2,4 миллиона. даже на новый автомобиль этих денег не хватит.

Гость
4 апр 2023 в 23:20

Счастье в здоровье.

4 апр 2023 в 22:10

Хотелки офисного планктона с зарплатой 30-40 тыщ.!!!😂

Гость
4 апр 2023 в 22:00

Чем больше денег, тем больше расходы и... опять денег мало )))))))))

4 апр 2023 в 22:44

Стародум, герой "Недоросля": "...для прихотей одного человека всей Сибири мало. Друг мой! Всё состоит в воображении. Последуй природе, никогда не будешь беден. Последуй людским мнениям, никогда богат не будешь".

5 апр 2023 в 00:36

Ну, вот начнут они получать 200 рублей каждый месяц.... И что - сразу счастливыми станут? Счастье - оно внутри... Измерометр у них не тот....

4 апр 2023 в 22:06

Гораздо страшнее нищета духовная нежели нищета материальная

4 апр 2023 в 22:41

Все подряд могут столько получить или это мечты?

Гость
4 апр 2023 в 21:55

Мечтать не вредно.

Только, только, только, этого МАЛО))

4 апр 2023 в 21:49

Ну тут, что сказать, гуляй русская душа

4 апр 2023 в 22:55

Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания.

Гость
4 апр 2023 в 22:10

Мне лям нужен

Король Сигизмунд ll
4 апр 2023 в 21:50

мне бы хватило тысяч 100-120 в месяц. чтобы накопить и свалить отсюда в Европу или Канаду.

5 апр 2023 в 09:09

Все относительно. При зп в 200 - уже и авто будет другое, и квартира, и одеваться будешь не в планете одежды и обуви. И снова будет не хватать)). Мне бы на текущий момент и 150 за глаза, при том, что есть ипотека.

Гость
4 апр 2023 в 21:52

200 000 рублей в месяц Отличная Заработная Плата. Сейчас каждый Здоровый мужик может Столько Зарабатывать Стабильно сами знаете где. Работы Надолго Хватит.

Гость
4 апр 2023 в 22:37

Справедливая зарплата она равно зарплате депутата.

ну да
4 апр 2023 в 22:42

А почему именно эта сумма?

Гость
5 апр 2023 в 08:59

Всем добрый день, все равно не будет такой зарплаты у простого работяги. А если бы и была, то цены и жкх быстро бы подбили под зарплату. Со следующего года наш благодетель мрот поднимет, аж до 19т.Всем хорошего дня

4 апр 2023 в 22:59

100 000,00 была бы довольна, вместо своих 40 тыс

Гость
4 апр 2023 в 21:56

Всего-то? У Миллера зарплата 2 млр. в год. У Грефа - 1 миллиард. У зама Шойгу - Криворучко по-скромней - всего 119 миллионов, согласно его официальной декларации👍👍👍

Гость
4 апр 2023 в 21:54

(Сирожа Спящий Красавец) Сирожина мама говорит что мы богатые Душой а это более важно чем деньги. Сироже дядя Вова платит денежку и Сирожа маме их отдаёт. Сирожа Кормилец.

Гость
4 апр 2023 в 22:10

Да 20.000 бы хоть а то всё 10000 15000

Гость
4 апр 2023 в 22:19

Новосибирск от 150 тр на члена семьи( если уже есть жильё и машина) уже нижний средний класс

Гость
4 апр 2023 в 22:21

согласен на 160 k

Гость
4 апр 2023 в 22:36

Главное, чтобы хозяин отпускал в отпуск и разрешал выходить на выходные с работы. А сколько платит - неважно уже, лишь бы не бил и не обзывался, а на кредит на машину и ипотеку на жильё если что подработаю вечером после работы.

Гость
4 апр 2023 в 23:03

Как дурачку дали интернет

Гость
4 апр 2023 в 23:06

Опять фантазии начались на свободные темы?

Гость
4 апр 2023 в 23:16

Узкий химик-тюлень Коляныч.
Хорошие новости.
За год число богатых россиян, вошедших в рейтинг Forbes, увеличилось на 22 человека.
Как видите, жизнь ухудшается только у нытиков, а патриоты становятся богаче.

Гость
4 апр 2023 в 23:24

А таксист не ноет и скупает верблюдов

Гость
5 апр 2023 в 05:59

50 тр на одного нормально. На двоих туго. И конечно, это без ипотек, кредитов.

Гость
5 апр 2023 в 07:06

Участие в сво (трейдмарк) позволит осуществить мечту. Некоторым. И то не всем из некоторых.

Гость
5 апр 2023 в 08:09

для счастья нужна зарплата 200 тысяч рублей - кто ещё хочет?

гость
5 апр 2023 в 09:11

Ага,размечтались.Месяц-два пополучаете,а потом вам родина-мама быстренько цены и жкх поднимет,и опять будете копейки экономить...

Гость
5 апр 2023 в 10:30

Вспоминается Шура Балаганов.

Гость
5 апр 2023 в 12:35

зачем этот дебильный опрос,как будто кто то повысит зп до такой суммы

Гость
5 апр 2023 в 13:11

Я даже знаю где вы их можете срубить!)) Страна возможностей!)))

4 апр 2023 в 22:22

"СОВПАДЕНИЕ" ???
Или нет.Сумма чото сильно знакомая.Это ж зарплата в месяц .... нууу - героев ага.

Гость
5 апр 2023 в 08:11

Зачем людям 200 тыщ в месяц?!!! Вполне хватит и соточки. Скромнее надо быть, скромнее. Для надутых губ могу выслать губозакаточную машину

4 апр 2023 в 21:58

400 по 100 на 4 в семье нормально уже, от этого надо отталкиваться!!!

Бабушка
4 апр 2023 в 21:54

Про пенсии почему не пишите? хотя если есть внук, то пенсии достаточно минималка, остальное внучок кое где заработает